Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DenSDV

FSNavigator - программистам

9 posts in this topic

Простите за возможно ламерский вопрос, но нет ли возможности сделать запуск FSNav без запуска симулятора?

Написать какой-нибудь exe_шник, который запустит его отдельно?

0

not yet.

нет нельзя. т.к. при запуске сим поднимает базу сцен а фснафигатор эту базу уже юзает.

Иван.

0

Верно, это должно быть.

НО... возможен какой-нибудь "кастрированный" вариант fs9.exe (fs2002.exe), который подгружая базы, сразу создает оболочку симулятора в оконном режиме без всяких предварительных настроек (самолет, аэропорт, и т.д. и т.п.), с одной кнопкой "exit" и при нажатии F9 запускается FSNav?

Естественно, сам сим должен быть установлен.

0

Теоретически возможно, смысла не видно.

0

Хотелось бы практически :D Тем более подумав на выходных :), базу данных из сима Навигатор берет, но не автоматом, а принудительно вроде, через FSNavDBC.exe, хотя могу и ошибаться. Соответствено, "кастрировать" симовский *.exe вроде не надо, а нужен видимо простой ехе_шник позволяющий запустить FsNav.dll ?

А зачем это нужно? Могу сказать только за себя. Иногда, на просторах симовских сайтов встречаешь интересные планы полета, которые хочется просмотреть на карте, а запускать для этого сим, да еще находясь на работе и имея слабоватый комп, который "либо сим, либо все остальное", капитально начинает тормозить, да и руководство всякое "ползает" :) и требует основную работу :(

Да и просто заране составлять план полета...

0

Ну так не FSNavigator-ом же единым. :D Есть сторонние планировщики. А так по любому кастрированый сим и получится надо будет запускать.

0

Просто разбрасываться неохота :D Большинство, наверное, пользуются FsNav_ом..., да и меня он вполне устраивает.

Ставил себе FlightSim Commander 7.0 - не впечатлил :)

Может еще что есть получше или лучше, но видимо не нашел.

0

Первоначальное сообщение от DenSDV

Просто разбрасываться неохота :D Большинство, наверное, пользуются FsNav_ом..., да и меня он вполне устраивает.

Ставил себе FlightSim Commander 7.0 - не впечатлил :)

Может еще что есть получше или лучше, но видимо не нашел.

Попробуй вот это Прародителя FSNav'a...

0

Почти то, что надо, но у них пока нет для 2004 :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.