Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xomer

Ан-2 и ФС 2004: bug report

8 posts in this topic

Уважаемые (вир)пилоты Ан-2, просьба - выкладывайте обнаруженные после перехода на новую версию сима баги модели/панели/динамике.

0

Основной баг-динамика.

Она просто непотребна и ее надо делать заново.

0

Наконец-то вспомнили об моём любимом Ан-2! Главные баги - не работает NDB маяк не работает загрузчик и глохнут двигатели на земле при нулевой тяге. Правда для последнего бага, был левый патч который это исправил. Но это всё равно не дело. Надо всё таки чтобы автор всё исправил + подправил динамику с панелью. А также есть одно пожелание.

Как насчёт того чтобы сделать управление самолётом полностью через ВК? Заводка двигателей, радио и все переключатели перенести на ВК. Просто в 2D панели большинство приборов собраны в одну кучу. Было бы очень хорошо если бы все эти переключатели были расставлены в настоящих местах на виртуальной панели. В ВК столько красивых кнопочек и все они не работают. Тем более что реализовать в FS2004 это очень легко в отличии от FS2002. В FS2004 все активные приборы щёлкаются сразу и на 3D панели.

0

Движок перестал перегреваться. Можно пилить на взлетном с закрытыми створками хоть час и никаких проблем. Впрочем, это тоже динамика, об этом уже писали...

0

Может пора собрать полный пак со всеми текстурами и обновлениями и выложить на www.avsim. com?

А потом на этом сайте сделать перекачку файлов.

Я тут недавно сносил MSFS-2004 и по новой устанавливал.

Я скачивал до этого обновления визуалки, текстур Ан-2.

Сейчас не помню как называются все эти архивы.

0

А ты скачай на мозги себе СДК, и тренируй, тренируй память!:) :) :)

0

Я извиняюсь, но чего-то с поиском несовладал:D .

Не хочет он искать АН-2.

Подскажите пожалуйста, где можно найти Ан-2 хотя бы с "багами", для ФС 2004?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.