Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

Смотрела тут Жванецкого.

Порадовало: (МНОГАБУКОФФ)

"САМОЛЕТ

Пилот пробежал по самолету и скрылся в хвосте. Потом выскочил:

– Граждане, отвертка есть? Нет? Пассажиры называется.

Бросился обратно. Из кабины выскочили двое с ведрами:

– Без паники, без паники!

Побежали за ним.

Стюардесса с криком: «Нет, ты этого не сделаешь!» – заперлась в туалете.

За ней вышел солидный мужчина:

– Граждане пассажиры, я командир корабля, не волнуйтесь, все в порядке. Я командир. У меня простой вопрос: кто-нибудь может посадить самолет? Не стесняйтесь… А попробовать – нет желающих? Может, кто-нибудь видел, как это делают, нет?… А стюардессой кто-нибудь работал?… А санитаром?… Странные у нас сегодня пассажиры. Ну ладно, извините, не волнуйтесь. А вот это, простите… Может у кого-нибудь компас есть?… Нет, девочка, плакать не надо, а поискать стоит… Тоже нет? Что это с вами сегодня? Что я ни попрошу… А карта вот этого маршрута? Ну, которым мы летим?… Хотя бы автомобильных дорог?… И дорогу наизусть никто не знает, да? Что ж вы приперлись? Извините…

Его сзади затягивают в кабину.

– Да нет, я просто выразил удивление, как они такие неподготовленные. Ну, всё, всё, всё. Извините, в душу… Извините, мать так…

Скрылся в кабине. Оттуда:

– А как ты взлетел?… А удостоверение твое? Высунулся командир:

– А простая веревка бельевая у кого-нибудь есть?… Нет-нет, галстук не подойдет, нет, веревка нужна. Что за пассажиры?! Как можно быть такими безалаберными?… Ну всё-всё, ищите веревку. Зоя, иди, поговори с ними.

Вышла расстроенная стюардесса, заметила пассажиров:

– А вы все куда летите?

– В Новосибирск.

– Ну, если туда, это часа три лететь. Кто-то хочет чаю?… Только один, один кто-то.

Из хвоста вылетел второй пилот:

– Клейкую ленту, быстро, быстро! Клейкая лента есть? Нет?

Из хвоста донеслись удары.

– На меня давай! Еще! Еще! Бей сюда!

В салоне потух свет.

Снова выскочил пилот:

– Пассажиры, свечи нет? Лампада? Фонарь? Ну хотя бы керосиновый? А спички?… Зубочистка? Давай зубочистку. Что у тебя руки дрожат? Пассажир называется. Ты вообще к полету не готов. Иди на место, сосредоточься. Всё, сейчас будем садиться. Только без паники – в кабине всё слышно. Полная тишина!

– Хоть бы один прибор!… Черт…

Дайте мне обыкновенную сапожную щетку!… Ну заколку для волос!… Вот, скрепка – давай!…

О, чудо – подошла! Как раз! Всё, тишина, будем садиться!… Будем использовать третий закон Ньютона. Первые два, суки, не сработали, представляешь?!

Только не кричать мне, пойте что-нибудь… Сейчас, сейчас… Так, руку, руку отпусти! Держи меня, поддерживай… Так… вот эту педаль… давай-давай, вместе жмем… Так, левую… Хорошо… Есть… Есть!… О!… Есть!… Душу… Мать… Есть! Всё! Земля! Сели! Всё! Поздравляю! Сейчас глянем, что за город…

Пассажиры:

– Воронеж.

– Ну хотя бы… Полет… бога мать… окончен. Экипаж… бла… бля… бла… благодарит вас за то, что вы… выб… выбрали нашу компанию…

"

Edited by Rolenka

Чего все затаились?

Нового года ждете??? ;о)

В субботу давайте, только холодно и надо будет собираться где-то в городе.

Доброго времени суток всем!Прошу прощения что нарушу ваше хорошее настроение и обсуждение полётов,но хочу высказать своё недовльство в сторону магазина Альдо,что торгует компами и девайсами для полётов в симе!

Альдо? Хм... А это где такой? Можно адресок? smile.gif

Корона уже не вариант?

Альдо? Хм... А это где такой? Можно адресок? smile.gif

Да пожалуйста адресок - Профсоюзов 14,что рядом с комбайностроительным заводом.И не надо уже сильно ребят обижать,жалко уже,я тут с корешом с ОБЭПа перетрещал немного :sarcastic:

Народ затаился... Приморозился..

Уважаемые Друзья!Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!Желаю всем трижды здоровья,мягких посадок,попутного ветра и равности взлётов и посадок,счастья,удачи!А реальным пилотам ещё новых самолётов и достойной оплаты за вашу опасную и нужную профессию!!!Так что УРАААА!

Да, присоединяюсь. Всех с новым годом! Удачи всем в новом году. А этот гребаный год пусть уже уходит быстрее.

Всех красноярских симмеров и любителей авиации с наступающим новым годом!

По-больше ПМУ и лётных часов в следующем году!!!

Друзья, поздравляю вас с Новым Годом!!! Исполнения всех желаний, крепкого здоровья, мягких посадок и приятных полетов!

С Новым Годом, Друзья!:drinks:

Всех с Новым Годом!!! :friends::drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :) :)

С новым годом всех! По чаще встречаться в новом году. Может летом замутим ответный визит в Новосиб :) ?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

23462053_411x411.jpg

Edited by Rolenka

Ура товарищи! С новым годом! Желаю всем крепкого здоровья и счастья!

С новым годом всех! По чаще встречаться в новом году. Может летом замутим ответный визит в Новосиб :) ?

Почему бы и нет? Аэродром "Мочище". Стартуем туда на 4-х А-22, 3-х Цесснах и Мораве. Надеюсь у нас будут к лету еще самостоятельные пилоты. Думаю ближе всего к этому пока по возможностям Гермес и Оля.

Edited by KJC

Всех с Новым Годом!:)

28 декабря умер Юрий Вильевич Нярейнен. Многие его хорошо знали и уважали. Для меня Юрий Вильевич был эталоном порядочного человека и доброго друга. Юрий Вильевич летал командиром на Ан-2, Як-40, Ил-62 и Ил-86. После ухода на земную работу много лет работал инструктором тренажеров. Светлая ему память и земля пухом!

Мои соболезнования...

Царствие небесное...

Всех с окончанием праздников и выходом на работу!:sarcastic: