Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

Опять пьянка мимо меня проходит :)

Я знаю, что у Дмитрия и Валентины есть возможность изготовить бэйджы :D И делают они это просто замечательно :) Не то что моё фото сверху из бесконечки :huh:

Дмитрий, Валентина, если ещё есть такая возможность, можно выпустить новую партию бэйджей? Я не знаю как в прошлый раз с вами расчитывались... Я думаю компенсировать вам расходы в этот раз будет не проблема, тем более всегда собираем "на еду" больше, чем потребляем, деньги остаются однозначно :) Вообщем хотелось бы узнать: сколько стоит изготовление одного бэйджа? :)

Всем ПРИВЕТ !!!

Мы уже в придверии события! Охота встретиться, отдохнуть от дел, насладиться прохладой ночи и раннего утра в шуме пролетающих над нами объектов нашей общей страсти... :)

Ну а теперь - ближе к телу:

1)Бэйджики.

Цена одного - 40 р.

Новую партию выпустим для тех у кого нет. У кого уже есть бейдж и он хочет ещё новый (для коллекции) отписаться нужно до 10-00 четверга (10-00 утра по красноярскому времени, GMT 02-00 23.07.09. :) )

2)Еда.

Мы думаем, что закупом продуктов необходимо заняться заранее, так как купленное свежее мясо замаринованное собственными руками - это не только более экономически выгодно, но более вкусно, а так же более полезно=)))) Мы можем это взять на себя.

Помимо мяса необходимо закупить еще многие другие продукты, так как одним шашлыком сыт не будешь. Примерный перечень необходимых продуктов есть (поверьте бывалым туристам)

3)Посуда.

Смысла закупать одноразовую посуду не вижу. Думаю у каждого найдется дома походная кружка,а так же ложка или вилка, которую не жаль потерять.

Одноразовая посуда - это лишний мусор, который мы оставляем после себя везде, причем еще и тратим на это деньги.

4)Выпивка.

Думаю каждому будет приятно в этот вечер пить именно тот напиток, который ему хочется или нравиться.

Поэтому есть предложение. Спиртное каждый берет то, что будет пить как вечером, так и с утра=)из расчета "на себя и на того парня".

Ночная симеровка позволяет нам выпить не только пива, но и водочки, и коньячку, и винца....кому что...

5)Остальное.

Помимо того, что все нынче будем с топорами=))) необходим так же запас чистой воды, мангалы, шампуры, тарелки, миски, по возможности тент или целлофан, на случай дождя (это просьба ко всем, кто будет на машине)

Если у кого есть котелок или старая ненужная кастрюля для чая-кофе-какао, захватите. Кипяточку всегда охота=)

Вот собственно и все моменты о которых хотелось бы вспомнить на кануне NIGHT PARTY 2009 UNKL :)

Два бейджа.

Тимофей

TIM24

и

Александр

FreZ

Хотелось бы договориться с кем едем и где встречаемся? :huh:

Edited by Tim244

А по сколько денег надо с человека? :huh:

Ну что мужики? Делайте что хотите, а чего-то почитал эту тему и купил вчера билет(ж/д) в Красноярск. В пятницу прибываю днём. Можно мне тоже бэйдж, деньги отдам :huh: Меня зовут Альбов Алексей, ник UEMJ, живу в Новокузнецке. Буду в охотньичьем камуфляже с чёрным рюкзаком, в кототором 3-х местная палатка, спальник и всё остальное. Ну только топорик брать не буду. Если нало место в палатке, то без проблем подселю двоих, но предупреждаю - если сплю, то храплю и разговариваю во сне. Но в палатке обычно сплю только под раннее утро или в дождь :D

Пока я пошёл за пивом, обозначьте пожалуйста на схеме место лагеря, а то я в ваших краях ни разу не был. Доберусь сам, мне так интереснее.

И я думаю палатку брать не буду. Только рюкзак со всякими штуками :huh: Поедем вечером, спать не буду всёравно ночь.

Edited by Tim244

Эх Эмае... Никак не получится.. Смена в ночь у меня...

Парни, я человек походный, обозначьте место! Второй раз спрашиваю. Неохота ставить палатку недалеко от вас. ВПП я любую по периметру обойду за 2 часа (кроме военной :) ), но охота к своим поближе.

Edited by UEMJ

Метров 500 от торца 29Л по курсу посадки будем. Ждем.

Главное еще на погоду посмотреть, а то если будет как сегодня, тогда надо будет с собой лодки брать! :)

Сегодня в самый пик грозы садилась 85672, каким образом села, непонятно, но ее было только слышно, но не видно, даже когда рулила по РД.

Главное еще на погоду посмотреть, а то если будет как сегодня, тогда надо будет с собой лодки брать! :)

Сегодня в самый пик грозы садилась 85672, каким образом села, непонятно, но ее было только слышно, но не видно, даже когда рулила по РД.

Я видел её из окна, когда она к глиссаде подходила. Очаг уже прошел на запад от города. Но все равно садились они экстримально. Скоро и их закроют...

Сегодня ночевал на даче, и до 6 утра в корешем пиво пили. Так вот траффик ночью шикарный. Один за другим. Двое вообще садились с минимальным интервалом. А утром с дачи кореша на свою переезжал и прямо над головой як-40 пролетел.

Завтра выезжаю в Красноярск. Скиньте кто нибдуь в личку телефон, что бы можно было связаться, а то интернета не будет.

Друзья, как правильно уже заметил Дмитрий, надо начинать организовываться уже :)

1. Питание.

а) Шашлык.

Согласен! Мясо надо закупить заранее и сделать самим.

Как вариант, вообще его не мариновать - кстати, никогда этого не делаю. Приехали, разделали, в специи и сразу на угли. Единственное, закупкой мне на этой неделе совсем заниматься некогда :( Поэтому тут уж кто закупает, тот и правит бал :) Вообщем мясо тогда на Дмитрие и Валентине :)

Ещё можно взять курицы, скажем ножек. Для разнообразия очень даже неплохо - всегда так делаем - берем 50% мяса, а 50% курицы.

Ну и по колличеству. Мы всегда считаем 500 г. на человека. Хватает с головой на вечер, утро и день :) Получается по 250 г. мяса на человека и 250 г. курицы на человека. Стоимость при таком раскладе кажется 100 р. с человека - не больше. Если у кого есть более точные и проверенные расчёты - поправьте плиз.

б) Остальные продукты.

Тут понятно шашлыком не обойдемся. Дмитрия попросим написать примерный список, коль уж он у него есть, чтобы можно было его дополнить и т.д. и т.п. :) Это можно закупит все непосредственно в ОКее на мой взгляд :)

2. Посуда.

Тут не соглашусь. Во-первых мусор всегда мы вывозим (я и Серега SLaYeR - мы всегда уезжаем последними и никогда ничего после себя не оставляем), во-вторых с одноразовой посудой как-то проще, т.к. 100% кто-нибудь да забудет принести свою посуду :) Хотя если честно, то "походной" кружки у меня нет, а тарелку лень мыть потом, вилки есть :) Чё-то как-то сумбурно я описал всё :) Вообщем вывод по этому пункту: ориентируемся на свою посуду, но одноразовую тоже берем :)

3. Алкоголь.

Согласен :) Тут можо объединяться в мини-группы "единопьющегофф" и выбирать те напитки, которые действительно по душе. Ну а потом "от нашего стола к вашему столу" :)

4. Others.

Опять же согласен с Дмитрием полностью :) Лично у меня шампуры есть, 6 штук, большие. У Саши есть мангал, я знаю :) А вообще мангал в ОКее 200 р. стоит - ну это на крайний случай. Проблем с палатками я смотрю нет - это хорошо.

5. Дорога.

Я так понял возражений по поводу того, что встречаемся все в 19:00 возле ОКея, нет? Отлично :)

Давайте наверное уже определяться кто и с кем поедет. Раскажу за себя и _SLaYeR_.

Я: заканчиваю работать где-то в 6, может получится раньше уйти - не знаю. С Дубровинского соответственно еду домой в студ. городок, потом через Калинина, 2-ую брянку, 9 мая в ОКей. По пути кого-нибудь могу взять :) Пока все места свободны.

Серега: Едет с правого берега через Октябрьский мост в ОКей.

Так, на этом пока все, голова вообще не соображает, пошел спать :) Извините, если написал несвязную фигню :)

Ааа :sarcastic: Ещё вспомнил B)

Надо определиться по сколько собирать с человека :)

Когда ездили на пробную вылазку - брали все разумно, всего хватило и даже осталось - складывались вроде рублей по 300 с копейками.

Думаю в этот раз 400 р. с человека "заглаза" :) Без выпивки получается :) Выпивку сами себе берем :)

Теперь точно всё, пошел спать :)

Так, что-то я туплю. Возле какого ОКея? А не поздно в 19.00?

И еще вопрос, кто пьет водку? И делали ли на пробной вылазке костер?

Да делали костер, жгли почти всю ночь, примерно до 4 утра, ждали мд11 и никаких проблем небыло :sarcastic:

Я к сожалению освобожусь в пятницу позже 19.00, а именно где-то около 21.00. Поеду с правого берега через октябрьский мост, буду в вдвоем с подругой, если кого то требуется подобрать, даже если не совсем попути пишите B)

И здесь же, нужно внести в список мою подругу в список и изготовить бэйдж "Анечка" (предлагала она сама так написать) :)

TOX, ОКей на Июне или на Планете?

В Планете. В Июне он еще не открылся :sarcastic:

Виталь, ну я могу водку пить :sarcastic: И костёр разжигать, даже "нодью". А вот как там у вас в р-не аэропорта с водой? Брать с собой? А то я ещё и чай пью иногда B)

Виталь, ну я могу водку пить :sarcastic: И костёр разжигать, даже "нодью". А вот как там у вас в р-не аэропорта с водой? Брать с собой? А то я ещё и чай пью иногда B)

Мы воду возьмем. Я вот тоже лучше водочки выпью на свежем воздухе, чем пивом заливаться.

Мля.., я всё ещё не определился с вылазкой... Но буду стараться.

P.S. Лучше водки выпить.

Какая же водка без пива :-)

меня надо забрать :sarcastic: Я на правом берегу живу, куда и во сколько подъехать? B)

Всем привет!

Вот примерный список продуктов

-мясо

-крылышки куриные (они быстрее готовяться чем ножки)

-лук репчатый

-уксус (для маринации лука)

-овощи (свежие помидоры и огурцы)

-зелень

-майонез, кетчуп

-хлеб

-специи (соль, перец)

-паштет (на бутики)

-сыр

-колбаса копченая

-яйца (сварим дома)

-картофель (можно заранее сварить в мундирах либо на углях запечь)

-лимон

-чай, кофе (в пакетиках)

-сгущенка

-к чаю что-нибудь (конфеты, печенье...)

-минералка

-морковь (хотим сделать по-корейки, прекрасная закусь)

Список необходимых вещей.

-питьевая вода!!! (пить и руки мыть)

-мыло, салфетки

-топоры, ножи, досточки

-саперская лопатка тоже не помешала бы

-столики, стульчики

-мангалы, шампуры, решетка

-котелки

-уголь

-целлофан (под и на палатку), тент (с такой погодой видимо прийдется строить навес)

-посуда

-скотч

Может что и забыли, так что дополняйте=)

Согласны, что с человека рублей по 400 выйдет без спиртного. Окончательную сумму скажем после закупа продуктов.

Закупать будем завтра в течении дня.

Телефон для связи 8 902 915 91 01 Дмитрий