Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

ну вот господа! Свершилось!! :) Я вернулся :)) Хотелось бы всех увидеть на данной симмеровке если получится обязательно подъеду :dance4:) С бэйджиком :))) Там обширный прилёт из Москвы это да но не 30 самолётов это уж точно :( На счёт люфтганзы это здорово да они по 4 рейса в сутки делают я их наблюдал сидя на заборе в районей РД2 там очень красиво :)

ну вот господа! Свершилось!! :) Я вернулся :) ) Хотелось бы всех увидеть на данной симмеровке если получится обязательно подъеду :dance4: ) С бэйджиком :) )) Там обширный прилёт из Москвы это да но не 30 самолётов это уж точно :( На счёт люфтганзы это здорово да они по 4 рейса в сутки делают я их наблюдал сидя на заборе в районей РД2 там очень красиво :)

Вообщем я тебя записываю :( Твоя явка обязательна, Сань :dance4:

А про 30 самолей - это всего их 30, примерно 15 на прилет и 15 на вылет :)

Тоха если я буду в городе я обязательно подъеду. А вы туда именно во скока подъехать хотите и до скольки??

Тоха если я буду в городе я обязательно подъеду. А вы туда именно во скока подъехать хотите и до скольки??

Вот кстати по времени надо обсудить :)

Поскольку пятница - день рабочий, думаю раньше 7 вечера мы туда не приедем, хотя можно постараться в 18:00 :)

Ну и там на ночь остаемся. А оттуда уже кто как поедет :) Кто утром, кто днем, кто вечером :)

Вот кстати по времени надо обсудить :)

Поскольку пятница - день рабочий, думаю раньше 7 вечера мы туда не приедем, хотя можно постараться в 18:00 :)

Ну и там на ночь остаемся. А оттуда уже кто как поедет :) Кто утром, кто днем, кто вечером :)

Дело то в том что до утра многие могут не дотянуть :dance4:) Тем более если холодно будет. Как видно погода сегодня явно испортилась... Да и прилёт с 5 утра начнётся можно и проспать :)) я думал вы ночью двините туда. Но так то вариант по сути можно и в 7. не я если поеду то вае как раз часам к 5 утра :( и до 7 нормально будет. Повидаемся заодно.

Забанили блин меня за матершинство на 14дней :) Я еду. Вопрос: Если друга еще прихвачу с собой, будет место в транспорте?

Edited by Tim244

Дело то в том что до утра многие могут не дотянуть :) ) Тем более если холодно будет. Как видно погода сегодня явно испортилась... Да и прилёт с 5 утра начнётся можно и проспать :dance4: ) я думал вы ночью двините туда. Но так то вариант по сути можно и в 7. не я если поеду то вае как раз часам к 5 утра :) и до 7 нормально будет. Повидаемся заодно.

Сань, да мы уже ездили же - нормально :(А погода ещё 10 раз поменяется :) Пока кстати прогноз нормальный: облачно и тепло :) А мы ездили, ночью было где-то +4 максимум - и тоже все хорошо было, никто не жаловался :)

Забанили блин меня за матершинство на 14дней :) Я еду. Вопрос: Если друга еще прихвачу с собой, будет место в транспорте?

Думаю будет :)

О, Сашо, приезжай давай!

Тоха, насчет +4 ты конечно погорячился :) Там теплее было, градусов 10 как минимум. На пятницу пока Гидромет даёт 26°/10°С, малооблачно и без осадков, но ближе к пятнице все может и поменяться.

По времени — я лично работаю до 17.00, если не задержат. Минут 40-50 до дома, полчаса на сборы — итого выйдем не раньше 18.30 из дома.Предлагаю часов в 19.00 собраться у О'Кея (Планета), затариться, и по 9 Мая/Северному шоссе двинуть в порт, а то на 2-й Брянке по-любому будет ппц. В О'Кее, тем более, клёвый шашлык на развес ;)

Итак, меньше недели осталось до такого замечательного события. Ну и вот список, в нашем полку прибыло.

24-25 июля на суточную симмеровку (UNKL NIGHT PARTY 2009) едут:

1. Tox - Антон

2. Vit_An - Виталий

3-4. Lex - Александр + Аня

5. _SLaYeR_ - Сергей

6. Ivan_SS - Иван (!)

7. Tim24 - Тимофей (!)

8. Abakan - Александр (!)

9-10. AtmosferaProject - Дмитрий + Валентина

11. Nikolay_Sukhikh - Николай

12-13. All - Александр + Марина

14. Germes - Андрей

15-16. 26139 - Алексей + Лилия

17. MaxXK - Максим

18. L.E.V. - Женя

красный - без палатки.

(!)- нет бэйджа.

зеленый - кто еще не записался, но быть обязан! :) (необходимо подтвердить)

post-4860-124790972452_thumb.jpg

Edited by Tox

Думаю будет :)

Ок. Тогда записывай +1 человек еще :)

Edited by Tim244

Ок. Тогда записывай +1 человек еще :D

Скажи хоть тогда имя человека :D

Скажи хоть тогда имя человека :D

Александр :D

Саш обязательно подъеду если получиться :D тем более на утренний прилёт давно хочу уже попасть :D)

Ещё будет гость с Норильска - диспечер аэропорта "Валёк" KLM747 - Алексей + Элина

Кстати, созванивались с Александром "Абакан" он тоже будет не один, а супругой Натальей.

С удовольствием присоединился бы к вам, но буду у в красноярске только после 1го августа. (

Ну ,а пока выкладываю неск фоток Люфтганзы. Сразу извиняюсь за качаество , так как были сделаны мобильником.

post-107-124806907204_thumb.jpg

post-107-1248069092_thumb.jpg

post-107-124806910211_thumb.jpg

Хорошие фото! И пепелац классный :)

Ни че себе, у вас "Басота" собирается :)

Ни че себе, у вас "Басота" собирается :)

Ну так давай тоже, присоединяйся :)

Я бы с удовольствием, но "между нами города" © :)

А народу-то все больше и больше :) И это замечательно! :)

Вот список:

1. Tox - Антон

2. Vit_An - Виталий

3-4. Lex - Александр + Аня

5. _SLaYeR_ - Сергей

6. Ivan_SS - Иван (!)

7-8. Tim24 - Тимофей (!) + Александр (!)

9-10. Abakan - Александр (!) + Наталья (!)

11-12. AtmosferaProject - Дмитрий + Валентина

13. Nikolay_Sukhikh - Николай

14-15. All - Александр + Марина

16. Germes - Андрей

17-18. 26139 - Алексей + Лилия

19. MaxXK - Максим

20-21. KLM747 - Алексей (!) + Элина (!)

22. L.E.V. - Женя

красный - без палатки.

(!)- нет бэйджа.

зеленый - кто еще не записался, но быть обязан! :) (необходимо подтвердить)

И ещё я вот о чём подумал:

1. В прошлый раз нехватало топора. Потом, кажется, Лёха его привез. Я просто к тому, что теперь необходимо об этом позаботиться заранее :( Вообщем все берем топоры :)

2. Поскольку очень много новых людей, имхо, необходимы бэйджы. У части людей сохранились старые, у части - нет. В любом случае необходимо довыпускать на тех, кого не было в прошлый раз. Предлагаю сделать новые, стилизованные под наше мероприятие :) Я над дизайном немного поработал, сегодня сделал пробники в бесконечке. Вот что получилось(не смотрите на кривизну, вырезал прямо там, торопился):

post-4860-124810713167_thumb.jpg

А в компе вот так:

post-4860-124810704068_thumb.jpg post-4860-124810712313_thumb.jpg

Вот :( А теперь собственно к чему я это всё :)

Я знаю, что у Дмитрия и Валентины есть возможность изготовить бэйджы :) И делают они это просто замечательно :) Не то что моё фото сверху из бесконечки :)

Дмитрий, Валентина, если ещё есть такая возможность, можно выпустить новую партию бэйджей? Я не знаю как в прошлый раз с вами расчитывались... Я думаю компенсировать вам расходы в этот раз будет не проблема, тем более всегда собираем "на еду" больше, чем потребляем, деньги остаются однозначно :) Вообщем хотелось бы узнать: сколько стоит изготовление одного бэйджа? :)

Edited by Tox

Антоха, бэйджи супер, но имхо заново для всех делать не надо — не будем «обществом потребления» :) Предлагаю сделать тем, у кого нет, ну и по желанию. А нам с Аней, например, хватит тех, что готовились к майской тусе.

Меня кто сможет забрать на машине? Я без колес.

Я если поеду с женой, то буду на машине. Я так понимаю будут новые беджики?! Прикольно! Как раз уже в коллекцию к старым!