Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

А я уже прочитал первую часть. До сих пор под впечатлением...

Чего то тихо стало :) Народ ау где все? :):)

Все ждут первое мая! :) :) :) :) :):drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :) :) :)

Про первое мая кайфно написано! :) И самое главное,что все эти смайлики сбудутся примерно через часик после встречи :) Эх,всё никак не могу поставить на учёт свой лайнер из-за стекла тонированного лобового,а то бы давно уже сгонял на полосу разведал.Позвоню-ка я VitAnчику может он на своей согласится сгонять....

Про первое мая кайфно написано! :) И самое главное,что все эти смайлики сбудутся примерно через часик после встречи :rolleyes: Эх,всё никак не могу поставить на учёт свой лайнер из-за стекла тонированного лобового,а то бы давно уже сгонял на полосу разведал.Позвоню-ка я VitAnчику может он на своей согласится сгонять....

Антоха. Всё. Отгонялся. Теперь через полтора года сгоняем. Лишили прав. :)

Воооо :sarcastic::)

Да, Дим Димыч, поймали с запахом, после четырех рюмок водки возле магазина Таёжный (на даче отдыхал, за пивом поехал), на дороге Красноярск-Минино, в районе Пугачево, недалеко от поселка Геологов. У них там кормушка серьезная наметилась, теперь часто стоят. 3 тысячи было с собой, предлагал, мало говорит.

Симмеры с Канска есть?

Виталя!!!

Слов нет...

Хотя есть.

Прежние книги Василия Васильевича изданы в ЭКСМО. Купить их можно, но найти самостоятельно очень трудно!!!

Дело в том, что названия их изменены.

Вот так, например, выглядят Раздумья... (картинка)

Так что, если кому нужны - ищите и покупайте в таком вот варианте...

Остальные, кстати, книги переименованы в "АЭРОМАНИЯ" и "САМОЛЁТОПАД". Оченно непривычно, но внутри - все прежнее...

"СТРАХ ПОЛЕТА" пока еще не издан.

Очень ждем!!!

Всем привет!!!

По всем соскучилась ;о)

post-11326-1237282192_thumb.jpg

Друзья, есть предложение перенести майскую симеровку на 9 мая, это суббота. Всетаки хоть немного, но теплее будет, а то 1 все время мерзнем, хотя ближе видно будет. Кстати, на сей раз за рулем не поеду. Выпить хочу :sarcastic:

за рулем не поеду.

Я тоже..... :sarcastic:

Я ЗА!!!

Тем более, что 1 мая не смогу :о( - горнолыжный сезон закрываю на ГЛА.

100% гарантии дать не могу, пятница день рабочий. Если будет известно заранее, когда прилетите, то постараюсь вырваться. Правда в апреле привод не обещается, дорога там расквашена напрочь. А по сему рекомендуется в конце месяца. Если что звоните 8 913 534 61 98 (правда пару дней он работать не будет, телефон утопил, надо новый покупать). или по вечерам на домашний 8(391) 265 29 94.

Отвечаю сразу в обеих ветках, Новосибирской и Красноярской.

Конечно же понятно, что рабочий день. Но рейса в выходной, к сожалению, нет, он, наверное, всех бы устроил. Так что, если у вас не получится, то претензий, естественно, и быть не может. А вообще, так, теоретически, вас бы какой день больше устроил? Понедельник или пятница? Забиваю в план 17 или 20.04

Так если никто не встретит - и делать нечего нам у вас в общем-то :sarcastic:

Так если никто не встретит - и делать нечего нам у вас в общем-то :sarcastic:

С Егором не согласен!

Ну а как мы до привода доберемся(раз уж это планировалось)? Целых 7 часов сидеть в аэропорту.

Кстати, я не смогу 17 числа. Железно.

Edited by shrubb

А зачем идти на привод? В Емельяново есть преотличный балкон в зале ожидания с видом на перрон. Уже тепло будет. Пиво - в буфете. Снимать нельзя, вот это минус...

Ну а как мы до привода доберемся(раз уж это планировалось)? Целых 7 часов сидеть в аэропорту.

Гуглькарты тебе в помощь! Да и без карт обойти 3,7 км полосу по периметру, это гдето (3.7+1+1)*2=11.4+еще чуть чуть, ну пусть 15 км можно за 3 часа прогулочным шагом. Если только там по ДПРМы не огорожено и нас за шпионов не примут. А если в один конец прогулятся, то торец 11 полосы и вовсе рядом. Дениса тоже предложение хорошее, но, как раз, если будет тепло, то самое время прогуляться!

Красноярцы, ничего что мы тут у вас обустроились? ;) Но хочется услышать и ваше мнение, особенно про понедельник и пятницу и уже, пожалуй, конкретно про 17 и 20.04

Всем привет! :) Думаю, красноярцы совсем не против, что вы тут обустроились, Женя ;)

Увы, в пятницу и понедельник сам не смогу вас встретить… :) Только если в выходные…

Гулять вдоль полосы в этих числах будет затруднительно: там и так леса, да заборы, а тут еще под ногами будут снег с грязью. И километров там не 15, а поболее, как мне кажется %)

Балкон в аэровокзале сейчас закрыт, то есть бродить можно только по второму этажу, а оттуда мало что видно. Из зала прилета и то масштабнее картина. Но пиво в буфете никто отменить не может — это да :rolleyes:

Плохо дело. Ну да в любом случае, лететь - так вместе?

А если нет - летом в UAAA? :rolleyes: