Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

Народ, что с Сибирским аэрокосмическим салоном? Что-нить слышно?

Авиации в крае нет. Если и будет то только космический, а им для выставки и выставочного центра хватит. Спутники штука компактная.

Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!! :):) :) :)

С НОВЫМ ГОДОМ, ЗЕМЛЯКИ!!!

Удачи во всем!

Здравтсвуйте уважаемые друзья!С прошедшими праздниками всех,здоровья,жизненных сил,и т.д.Как я соскучился по родному месту встреч,друзьям,общению,шашлыкам,"Барбариски" Лекса,копке ямы для мусора,правда теперь не моя очередь и кто-то будет рыть из новеньких :),и сломанной лопате!!! Почитал форум,и хочу предложить поехать на полосу!!!Думаю,если одеться потеплее,и принять на грудь - будет тепло :blink: Главное встреча и обшение,а остальное,как я думаю,не важно!Машину я купил себе Шеви Ниву,у Vitanчика есть тоже трахтер хороший Эскудо,у Дмитрия Дмитриевича боинг отличный,думаю,что проедем.Могу вызвонить Витальку,может согласится поехать со мной на разведку дороги.Оля,ты у нас легка на подъём и организацию встречи - ПОМОГАЙ!Поднимайте добровольно-принудительно руки за на шу встречу на полосе,хотя,можно и в другом любом месте - ГЛАВНОЕ ВСТРЕЧА!!! :)

Согласен. Если что, на твоей Антоха, Ниве сгоняем на разведку, заодно дашь прокатиться на ней по сугробам, давно я на Ниве не гонял.

Хватит пить, пора о карьере думать ;)

Хватит пить, пора о карьере думать ;)

Олега!!!!Друг!!!Привет!!!!Рад тебя видеть!!!!Всего тебе наилучшего и мягких посадок!!!!Давай свой новый телефон!!!!Мой 8-923-289-12-54,У меня твой диск лежит ждёт тебя :) Буду ждать ответа.

Согласен. Если что, на твоей Антоха, Ниве сгоняем на разведку, заодно дашь прокатиться на ней по сугробам, давно я на Ниве не гонял.

Договорились!Надо тогда штурвал успеть поставить для тебя :):)

Тоха, я в тюмени пока базируюсь. в красноярске появлюсь наверное в феврале, тогда и созвонимся, буду на старом номере там

Тоха, я в тюмени пока базируюсь. в красноярске появлюсь наверное в феврале, тогда и созвонимся, буду на старом номере там

Я знаю что ты уехал :) ,а с другой стороны рад за тебя!!!!Буду ждать встречи!Всего тебе хорошего!!!

в красноярске появлюсь наверное в феврале, тогда и созвонимся, буду на старом номере там

Олег удачи, не теряйся, появляйся на форуме.

Дим Димыч, ты как смотришь на поездку?

Виталя,сегодня с ним по телефону разговаривал.Он смотрит положительно,но не знает когда у него выходные.Знаю что до вторника он работает точно.

Виталя,сегодня с ним по телефону разговаривал.Он смотрит положительно,но не знает когда у него выходные.Знаю что до вторника он работает точно.

Понял, давай в воскресенье тогда сгоняем, только на твоей. Я буду с "выхлопом". А там пост, сам знаешь.

А НУ И ХРЕН (корректный Т9 предложил ЧУДО) С НЕЙ, С ЗИМОЙ...

РАССКАЗЫВАЙТЕ, КТО НА ПРИГОДЕ БЫЛ, ЧЕГО ХОРОШЕГО? ;-)

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЕНЯ В ОХАПКУ ;-)

ОЛЕЖА, КАК ПРИЕДЕШЬ - ЗВОНИ, МНЕ ПЕРВОЙ!!! ;-)

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ И НАСТУПИВШИМИ.

СОСКУЧИЛАСЬ...

МАВЕРИК, РАДА СЛЫШАТЬ :-)

Даже не подозревал переехав в Красноярск, что тут так много любителей симуляторов и авиации=)

Еще несколько месяцев назад было больше. После развала КрасЭйр и СИАТ несколько человек подались искать счастья в другие а/к. :rolleyes:

О сколько нам открытий чудных, да, Октан? ;-)

ТЕПЕРЬ ПО-СУЩЕСТВУ...

Дорогие мои мужчины, а не собраться ли нам на следующих выходных. В том же месте, в тот же час ;-)

И пока всё прогрессивное человечество будет отмечать День Святого Валентина, мы тоже, так сказать, отпразднуем День Всех Влюбленных В Небо!!!

ПОТОМУ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ - ПИЛОТЫ...

И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ ;-)

Теперь вопросы.

ДИМ ДИМЫЧ, каков твой рабочий график на эти дни? Надеюсь НЕрабочий ;-) ТОТ ЖЕ ВОПРОС ТИМОШИНУ, ЛЕКСУ...

К остальным парням на железных конях: отзывайтесь, кто повезет? ;-)

Три дня жду ответа, после - начинаю названивать ;-)

П.С. ОЛЕЖА прибывает в КРАСНОЯРСК ориентировочно в крайний день зимы.

Дим Димыч, в омскую тему глянь: там Петрович к нам намыливается, хочет это сделать так, чтобы с тобой пересечься.