Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

to UNKB: Глянул тему про тренажер :) Вау! Очень круто! :)

Держите нас в курсе, я думаю здесь будут желающие полетать :)

P.S. А к VATSIM это все реально будет подключить? :)

• Upvote 1

Офигеть,так ты есчо жив,и все таки летаешь,вотЪ оно как!  :D  :D  :D  :lol:

Что-то смущает?

Супер,супер,я так думаю копкит то будет получше,нежели чем на КТС который в АУЦе)Ну чтож,будем наблюдать за процессом,что меня точно радует это доступность для каждого желающего,а не как в АУЦе,наудачу ездить)

Игорь, я вот тожэ удивилсо... Кстате - наблюдал вчера интересную картину: вот многие гейропейцы говорят - русские - ленивая нация. Ага. Вчера. Воскресенье. В ле бурже не работает в 2 часа дня ни один (!) продуктовый магазин. Работают кабаки (без хавки которые, чисто пивнухи), а за мусорными баками одного из кабаков чорные реально стоят и забивают косяк... Точнее как забивают... В бумажко заворачивают чо-то. явно не чай - я так думаю. А я вчера, пока я в поисках магаза задумчиво бродил с коллегой и шаг сделал даже не на проезжую часть - а как это у нас - дворовая территория - чуть машыной нигра не переехал. Машино была аццкая - знаете такие мелкие двухместки - я их песдавозками зову - вот такой. Нелепая смерть была бы. Туша оттуда вышла примерно под вес и размер машины, и да - хоть бы, сука, бибикнул - хрен

Edited by Ranger

Игорь, я вот тожэ удивилсо... Кстате - наблюдал вчера интересную картину: вот многие гейропейцы говорят - русские - ленивая нация. Ага. Вчера. Воскресенье. В ле бурже не работает в 2 часа дня ни один (!) продуктовый магазин. Работают кабаки (без хавки которые, чисто пивнухи), а за мусорными баками одного из кабаков чорные реально стоят и забивают косяк... Точнее как забивают... В бумажко заворачивают чо-то. явно не чай - я так думаю. А я вчера, пока я в поисках магаза задумчиво бродил с коллегой и шаг сделал даже не на проезжую часть - а как это у нас - дворовая территория - чуть машыной нигра не переехал. Машино была аццкая - знаете такие мелкие двухместки - я их песдавозками зову - вот такой. Нелепая смерть была бы. Туша оттуда вышла примерно под вес и размер машины, и да - хоть бы, сука, бибикнул - хрен

Это не трава. Сигареты там дорогие, а табак рассыпной дешевле. В плане поработать в гейропе не очень любят, а на лишнюю минуту ни когда не задержатся. Надо уяснить одну вещь-если бы у нас не воровали и не пилили, мы бы жили как в саудовской аравии. Но есть одна закономерность-чем больше в стране ресурсов, тем хуже живут простые люди. В той же Голландии, Франции ни хрена особо и нет, но уровень жизни на порядок выше. Все потому, что нет поля действий для государственного криминала. Ближневосточная религия мягко говоря не поощряет воровство и кроме того в маленькой стране все шишки на виду и можно не сносить головы. Толпе закон не писан.

Игорь, нафига, чтоб табачок завернуть, за мусорку прятаться ? а они реально прятались

Игорь, нафига, чтоб табачок завернуть, за мусорку прятаться ? а они реально прятались

Чтоб мамка не спалила

• Upvote 1

Олег, у тебя когда плановый возврат в Россию? Надо бы собрацо :)

Это не трава. Сигареты там дорогие, а табак рассыпной дешевле. В плане поработать в гейропе не очень любят, а на лишнюю минуту ни когда не задержатся. Надо уяснить одну вещь-если бы у нас не воровали и не пилили, мы бы жили как в саудовской аравии. Но есть одна закономерность-чем больше в стране ресурсов, тем хуже живут простые люди. В той же Голландии, Франции ни хрена особо и нет, но уровень жизни на порядок выше. Все потому, что нет поля действий для государственного криминала. Ближневосточная религия мягко говоря не поощряет воровство и кроме того в маленькой стране все шишки на виду и можно не сносить головы. Толпе закон не писан.

По-поводу работы. Работать не любят, но и похалявить на работе не получится. За каждый перекур у тебя начальник из зарплаты вычтет, за каждую минуту, что ты отвлекся от работы. Если уж ты на работе, изволь отхреначить положенные часы без распиздяйства.

А где вы планируете установить тренажер?

А где вы планируете установить тренажер?

Бесплатно не получится, расслабься.

Я не напрягаюсь !

Edited by 26139

Коли намечается пьянка,то я постараюсь быть :D  :D  B)

В гости к вам чтоли приехать.

Всем привет, кто еще может помнит )))

В гости к вам чтоли приехать.

Всем привет, кто еще может помнит )))

Конечно помним :) Приезжай ;)

покупай у меня ее, будешь вместо меня валить на шахе))

Надо бы посетить новый тренажер. Открытие 15го числа. Кто со мной?

http://vk.com/runway29

я с тобой !)

Я бы на выходных съездил туда - слетал :)

• Upvote 1

Поддерживаю)

Тох если что моно с вами,я в доле)

Педерасы те, кто сжег фа-но! Музыкальные инструменты -это святое! Как музыкант говорю! Устроили на симмеровках долбаные ритуалы!!! Надо возвращаться к прежним приятным встречам, а не просто ужиралово с последующим выбросом тупой энергии!!!

P.S. Ничего, старожилы, что без матов молодежи путь истинный подсказываю?

• Upvote 1
  • Downvote 1