Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

Потрясающще! Мои любимые люфтганза карго! =) и всю жизнь мечтал сфоткать поднимающий тучи снега самолет - неважно на рулении или на взлете )

Тогда еще одну )

65608.jpg

Всем привет. Кто нибудь знает про инцидент со сваливанием и выводом в Емельяново самолета ТСО? Тут в чате кинули такую новость,но чат это чат... Липа или Замяли? По крайней мере по новостям ничего не слышал...

Edited by leksus

Ребят тут такая просьба поступила, девчонка раньше летала В СИАТе на Ту-154 бортпроводницей, было это давно, в 2000 году уволилась оттуда , у нее был КВС Волков, имя отчество не помнит уже к сожалению, но хотела бы найти его или узнать про него что-нибудь. Говорит ему наверно уже сейчас под 60 лет.

Ребят тут такая просьба поступила, девчонка раньше летала В СИАТе на Ту-154 бортпроводницей, было это давно, в 2000 году уволилась оттуда , у нее был КВС Волков, имя отчество не помнит уже к сожалению, но хотела бы найти его или узнать про него что-нибудь. Говорит ему наверно уже сейчас под 60 лет.

Спрошу у СИАТовцев...

Долго не заходил на форум.И тут такие новости.Туса прошла и Vit_An стал Москалём :) Что-ж,хорошая новость,и долго жэдали твоих успехов.Как говорится,лучше поздно!Поэтому сердечные поздравления,успехов,удачи тебе,а главное будет в учёбе.А далее,тебе уж пусть реальники подсказывают что вам там нужно желать!Но я всё мечтаю тебе КВСа тебе накаркать! :) Жалко что не подосвиданькались :help: ...

фотки супер.

со мной кто поделится для сайта unkl.ru?)

Пиши в личку какие именно нужны, я на выходных сгоняю, сфотаю.

Господа Красноярцы и возможно гости нашего города.

Приближается 1 мая. Имеется предложение перенести ежегодную майскую симмеровку на 2-3 нед попозднее, учитывая погодные условия. Каждый год говорим об этом. 1го все таки несколько холодновато а в этом году похоже будет еще и грязновато. Так что думаю а не лучше ли где то число на 22, 29 к тому времени все подсохнет, травка зеленая будет, а если очень тепло будет так и вообще можно будет на ночь забухать, тем более к тому времени пойдет летний трафик.

Без меня не начинать! :joystick: :down1:

Я приеду числу к 20-му.

Ну дык а чё. Правильно :)

Я тож за перенос поближе к июню :) планирую приехать

Tim24, Привет.

Да мне любых фоток порта, главное шоб смотрелись и были интересны. мне для сайта http://unkl.ru :)

Заранее благодарю

Так что думаю а не лучше ли где то число на 22, 29 к тому времени все подсохнет, травка зеленая будет, а если очень тепло будет так и вообще можно будет на ночь забухать, тем более к тому времени пойдет летний трафик.

Давайте 31-го. У меня как раз днюха будет. :)

Был несколько дней назад около привода, проезжать не решились, сугробы выше меня. Страшно представить, когда всё это растает и подсохнет. :)

Давайте 31-го. У меня как раз днюха будет. :)

Да не проблема.

Да не проблема.

ПОНЕДЕЛЬНИК???

Я тже за конец мая!!!

На меня равняться не надо, а то как-то раз я в свой ДР летел в Хатангу на 3 дня.

А я - завсегда с народом.Как говорит Оля,за любой кипишь,кроме голодовки :unsure: Но,как же первомайская традиция ;-) И до 31го ждать оооочень долго.Хотя,это понедельник и у нас в театре выходной,уже легче будет с планами :unsure:

29-30 суббота и воскресенье. Наверное на это и будем ориентироваться. Хотя лично мне по барабану, могу и 31, буду в отпуске.

Тогда лучше естественно в субботу.

Дааа,значит снова я пролетел со встречей друзей,я работаю 29-30.Буду пробовать подменяться.Не могу не поделиться своей радостью - КУПИЛ ШТУРВАЛ Saitek!КРУТО!!! :ranting2: Я в полётах :):)

Друзья,а никто не хочет скататься числа 11-12 на привод?Разведать,да и просто отдохнуть от города,правда я теперь безлошадный :) Поэтому на автобусике :)

А Vit_An не прилетел ещё?

Я думал с друзьями съездить. Главное погода и рабочая полоса. А то мы тут приехали в четверг и 11R в работе была :)