Jump to content
L.E.V

"Красноярская симмеровка"

Recommended Posts

Хех.

А нам пришлось рыться в багаже,искать сумку этой пьяни:)

А на сколько у вас рейс задержался?

Когда ещё к нам прилетишь?Приеду,загружу:)

Завтра с утра 207-й загружай ))

Хехе:) Я завтра отдыхаю:)

Самолет обезглавил курсанта из Новосибирска.

БЕРДСК, 25 июня. Нелепая смерть произошла на аэродроме в Бердске. Как сообщает «Байкал24», трагедия случилась в субботу утром на бердском аэродроме.

Воспитанники Новосибирского учебного авиационного центра совершали тренировочные прыжки с парашютом. Как рассказали сотрудники аэродрома, по инструкции, приземлившись в прыжковой зоне, курсант должен свернуть парашют и проследовать по утвержденной траектории, не пересекая взлетно-посадочной полосы. Из 20 прыгнувших в это утро 17 курсантов сделали именно так. Трое решили путь сократить. В то время, когда молодые люди шли через 23-метровую взлетную полосу, на посадку заходил ЯК-52, пилотируемый курсантом НУАЦ и опытным инструктором бердского аэродрома.

По одной из версий, молодые люди не могли видеть самолет из-за слепящего солнца, со стороны которого самолет заходил на посадку. Но, двое из курсантов услышали рев двигателя и убежали с взлетной полосы. Третий молодой человек не слышал приближающийся ЯК-52, поскольку, со слов очевидцев, был в наушниках – слушал музыку. Пилоты юношу заметили не сразу.

На аэродроме пояснили, что самолет имеет свою так называемую мертвую зону, в которой и находился идущий по взлетно-посадочной полосе курсант. Когда пилоты его заметили и попытались снова поднять самолет в небо, было уже поздно — миновать столкновения не удалось. Удар крыла ЯК-52 пришелся на шею курсанта и был настолько сильным, что произошло мгновенное обезглавливание.

Как рассказал дежуривший в день происшествия старший следователь Искитимского межрайонного следственного отдела СК России Борис Монаенков, в настоящее время по факту смерти подростка проводится доследственная проверка. Комментарии по происшествиям с несовершеннолетними следствие не дает.

Все участники тренировок прошли медицинское освидетельствование, в том числе на наличие алкоголя в крови. Все были трезвыми. Как рассказали на аэродроме, погибшему Аслану было 17 лет. Глава Бердска Илья Потапов, которому сообщили о трагическом происшествии, выразил свои соболезнования семье погибшего — родителям, брату и сестре.

Ононо чего...

А здесь то это зачем:joystick: в новостях на главной странице эту тему обсуждают

А здесь то это зачем:joystick: в новостях на главной странице эту тему обсуждают

Да?Не видел..

Заработал сайт Нордстара, теперь есть возможность, как у других, покупать билеты через сеть.

• Upvote 1
  • Downvote 1

а 5 июля случайно никаких симмеровок не планируется? а то у нас там эстафета суточная и не знаю чем заняться, никогда не был у вас в городе... :)

а 5 июля случайно никаких симмеровок не планируется? а то у нас там эстафета суточная и не знаю чем заняться, никогда не был у вас в городе... :)

Симмеровки на выходных происходят. А что за эстафета такая при которой не чем заняться? :)

Город посетили,погоду с собой привезли отличную) понравилось очень! Впечатлило предложение армянского кафе на набережной в 10 утра "заходите к нам,сделаю скидку : картошку и соус к шашлыку бесплатно" :) Мы не могли отказаться)))

Город посетили,погоду с собой привезли отличную) понравилось очень! Впечатлило предложение армянского кафе на набережной в 10 утра "заходите к нам,сделаю скидку : картошку и соус к шашлыку бесплатно" :) Мы не могли отказаться)))

Димон, у меня шашлык ваще халявный... Вот только за рис и картошку заплатить придется! :sarcastic: Приезжай!

Димон, у меня шашлык ваще халявный... Вот только за рис и картошку заплатить придется! :sarcastic: Приезжай!

Ваган,братуха! Твой шашлык просто бэст!!! Возможно осенью и приедем.друзья зовут то за 140, то за 650 км от Москвы) я тоже думаю, что лучше к тебе в Лос Анжелес,не намного дольше ехать,на Боинге всего одна остановка от Москвы)

Ваган,братуха! Твой шашлык просто бэст!!! Возможно осенью и приедем.друзья зовут то за 140, то за 650 км от Москвы) я тоже думаю, что лучше к тебе в Лос Анжелес,не намного дольше ехать,на Боинге всего одна остановка от Москвы)

Пора гм... выпить! Ждемс!

Осталось главное: не забыть перед вылетом утром рыбу в холодильнике гостиницы "Полёт" :sarcastic:

13 июля планирую в ап съездить, пофотать на часика так 3-4, возможно с шашлыком. Кто-нибудь желает составить компанию?

По непроверенной информации на выходные после 12 августа в порту планируется праздник и "день открытых дверей". и да - вроде снова вроде должен ту-95 прилететь

Ну значит как всегда 12, 13, 14 августа -- симмеровка! :)

И в промежутке думаю надо бы нам собраться 15, 16, 17 июля -- обещают теплые выходные (это через неделю получается) :)

• Upvote 2

Vit_An Виталя, с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!! Счастья, Здоровья, Любви, Денег, Карьеры и Всего Всего что душа пожелает!!!! :cheer1:

• Upvote 3

Tox, я за, 15, 16, 17 июля надо собраться в один из этих дней. Может так и сделаем, устроим 16 числа, июля симмеровку, поспотничае?

Блин, я не смогу :(

Виталька, С Днюхой!!! :cheer1: :cheer1: :cheer1:

winged, дык тут уже традицией пошло, что мы там и 15 и 16 и 17 :) :) :)

Тим, это чего за дела такие? :down1:

О,круто:)

Полюбому буду:)

Ребят,а будет 15-го часа в 2-3 ночи кто-нибуть "трезвый",что б меня до аэропорта докинули?Работа как-никак... :happy:

Витальку еще раз с днюхой:) :cheer1: :cheer1: :cheer1:

Edited by SBI71

Кстати фотка моя. Давно-давно снял на мыльницу :)

Тогда собираемся? Время немного осталось, надо все организовывать, шашлык, машлык. Да и... ну главное что б все еще без проишествий прошло. То лазерные хулиганы, то теперь террарисссты блин их с сумками)