Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CVS

Помогите с Airport 2002

6 posts in this topic

Купил диск Airport 2002 (volume1), инсталировал и никакой разницы не почувствовал :) На обороте диска Вилко сообщает что все предметы в Аэропортах начинают двигаться, а у меня нифига не двигается:P :D Может я чего-то не то делаю??

0

Первоначальное сообщение от CVS

Может я чего-то не то делаю??

Именно. Вы не читаете предыдущие сообщения на эту же тему... :P

0

Уже выкинул и не к чертовой матери а значительно дальше:D :) Большего дерьма я в жизни не встречал:P Мало того что он нифига не дал, так еще сволочь и сим попортил. Вот правильно говорили коллеги ЧИТАЙ ФОРУМ, а я сначала купил потом читать стал, Так что извините за беспокойство, пошел переустанавливать сим:) :) :)

0

Да, у меня таже проблема... Недавно купил этот аддон, установил... мало памяти... скачал патч... е-моё - ВАШ PRODUCT KEY not valid... да что это такое!!!! Короче, пытался разобраться... Люди, помогите! есть два (2) варианта выхода из этой ситуации

1. В главной папке Windows лежит такой файл REGEDIT (у меня С:windowsregedit) жмем Еnter (открываем) (кто не знает - гарантирую, вирусов не содержит и управляет реестром)

2. Дальше в верхней строке находим слева "Мой комп"

3. открываем, дальше всю след строчку поочередно:

Мой компHKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWilco PublishingAirport 2002 Vol.1

4. Справа видим "Аircraft" и т.д. и находим ProductKey!!

Люди, скажите, что у вас там стоит(какой номер, должно быть ProductKey - тра-ля-ля№).

5. Если ничего нет - РЕБЯТА, СКИНЬТЕ КТО-ТО В ФОРУМ ИЛИ НА ЯЩИК ТОТ ПАТЧ, КОТОРЫЙ СРАБОТАЛ У ВАС, pls

0

Да ерунда этот Аэропорт2002, выкинь его и забудь как страшный сон:P :D :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.