Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kukuev

Проваливание самолета сквозь землю в сетевой

19 posts in this topic

Пытался поиграть с другом по локальной сети в MSFS2002. Соединяется все нормально, загружается аэропорт..., если посмотреть снаружи, то шасси находятся под землей, снимаю паузу - самолет проваливается. Используем диски от kupicd.net. В чем проблема?

0

такие дже глюки я наблюдал в 2002 симе, но никто не знает, как их решать! В 2004 однако такого извращения я не наблюдал, совет: 2004 ставь!

0

такие дже глюки я наблюдал в 2002 симе, но никто не знает, как их решать!
:) Может надо использовать какую-либо программу для этих целей?
совет: 2004 ставь!

Нее, это мне не подходит.

0

Первоначальное сообщение от Kukuev

Нее, это мне не подходит.

Почему, интересно? Тормозить боитесь больше будет? Нет!

0

Да не тормозов, а неработоспособности самолетов. Ту-154 например.

0

АХ, Да! ПОлностью согласен - навено один из самых больших минусов ФС2004, но ничего можно и без Тушки родимой! =)

0

Классно, теперь и Cessna 172, на которой была попытка игры по сети, просто "проваливается". При попытке же установить на карте высоту и скорость, она не заводится, а, наклоняясь на правое крыло, просто начинает падать. Попытки восстановить полет абсолютно неудачны.

0

У ми такого не было, но единственное что можно посоветовать, это успеть нажать слейв, поднять самолет и опустить его через F1 и записать ситуацию.

0

После использования любого самолета в мультиплеере меняется его aircraft.cfg. Пример изменения Cessna182S:

Original:

LeftMain = -3.85, -2.10, 2.50, 46.0, 0.00

RightMain= -3.85, 2.10, 2.50, 46.0, 0.00

Changed:

LeftMain =-3,250000,-2,100000,2,500000,46,000000,0,000000

RightMain=-3,250000,2,100000,2,500000,46,000000,0,000000

Кроме цифр исчезают еще и пробелы, как можно увидеть, хотя, незнаю имеет ли это роль. Больше никаких изменений не происходит, вроде бы...

0

У ми такого не было, но единственное что можно посоветовать, это успеть нажать слейв, поднять самолет и опустить его через F1 и записать ситуацию.

Так его поднять невозможно, установив высоту, самолет все равно падает и не управляется.

Так и на этой версии, и на версии от Fargus'a.

0

Провел такой эксперимент:

Поставил на aircraft.cfg "только чтение",

запустил мультисессию - файл не изменился,

выбрал самолет - изменился(интересно, как с "только чтением"?), я его заменил на нормальный,

загружяю полет, сразу ставлю пузу, смотрю файл, опять изменился(блин, достал уже), опять его заменяю.

Жму Y, лечу далеко-далеко вперед, пока самолет не поднимится на высоту, отпускаю Y, лечу(!!!)... самолет теряет скорость, мотор работает на невозможных максимальных оборотах, авиагаризонт зашкалило... падаю. Похоже, не только aircraft.cfg пострадал, а еще что-то в симе.

0

Вот так выглядит попытка изменения координат на карте:

post-34-1067347514_thumb.jpg

0

Ужас, дебри-то какие!

Либо переустанавливай сим полностью!!! Либо ставь другие дровадиректИКС, либо фс2004!

0

Сим переставлял много раз, не из-за этого правда. Первую попытку сетевой игры делал год назад. За это время и винды, и дрова менялись не раз.

0

Ну с изменеием координат, эт ты просто цифирь не правильную ввел. стандартное сообщение - координата проверяется на ходу, поэтому может попастся когда меняешь не корректная координата.

А вот с симом действительно фигня какая то. Без сетевой - норльмально все?

0

На одной машине (АМД ХР+, ХР) такой-же трабл случается, но не всегда - ставишь на стоянку, делаешь мультиплэй, снимаешь с паузы - самолет уходит вниз - "крушение".

Переустанавливалось всё не раз и менялось железо. Так иногда и проваливается.

На другой машине (Интел Р4, ХР) сим с того-же дистрибутива ведет себя нормально, но с той машины летать нельзя.

0

Ну с изменеием координат, эт ты просто цифирь не правильную ввел.
Так я ничего и не вводил, а пытался изменить:). Жму мышкой на окно ввода координат и выдается это. И с инструктором также, только там надо нажать на любое окно ввода, для появления этой ошибки.

На одной машине (АМД ХР+, ХР) такой-же трабл случается, но не всегда - ставишь на стоянку, делаешь мультиплэй, снимаешь с паузы - самолет уходит вниз - "крушение".

Переустанавливалось всё не раз и менялось железо. Так иногда и проваливается.

У меня Intel Pentium 4, сим испытывался и в 98, и в 2000, и в XP.

0

А сидюк какой, от какой фирмы, лицензионный?

0

3CD. Купил на www.kupicd.net. Очень похоже на копию содранную с лицензии.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.