Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Denis Samsonov

Ту-154, кое-чья недоработка :)

7 posts in this topic

Можно-ли подправить размеры приборов на панели Ту-154б-2? При разрешении 1024x768, на 17` мониторе, некоторые приборыимеют овальную форму.

post-38-1067115588_thumb.jpg

0

Нет, просто тебе надо в режиме 1024х768 настроить монитор правильно, только и всего.

0

Первоначальное сообщение от denokan

Нет, просто тебе надо в режиме 1024х768 настроить монитор правильно, только и всего.

Не совсем. Некоторые приборы имеют правильную форму, некоторые спющены по вертикали и некоторые по горизонтали.

0

Но у меня то все нормально!

0

Это определённо монитор искажает. У меня их три, один из них всё показывает более-менее кругло, два остальных искажают, каждый по своему. Видишь, как у тебя, чем дальше влево, тем больше сплющивает. У меня та же история на одном из мониторов. Притом компьютер, сим и панель те же, так что методом, понимаешь, исключения...

0

Хотя если грамотно подойти к вопросу, то мы же не фотографию с монитора смотрим, а скриншот!!!

Т.е. на наших мониторах он должен показывать так, как настроены НАШИ мониторы!:))))

0

Т.е. на наших мониторах он должен показывать так, как настроены НАШИ мониторы!:))))

5 баллов

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.