Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Blade1987

Шереметьево 2003

8 posts in this topic

Люди добрые, помогите! У меня FS2004. Я установил сценарий Шереметьево (UUEE 2003), но AI самолеты продолжают использовать дефолтные схемы рулежек и ВПП. Также сквозь все здания аэропорта можно проехать, а там где их нету можно врезаться в невидимые. Что делать?

0

Первоначальное сообщение от Blade1987

Люди добрые, помогите! У меня FS2004. Я установил сценарий Шереметьево (UUEE 2003), но AI самолеты продолжают использовать дефолтные схемы рулежек и ВПП. Также сквозь все здания аэропорта можно проехать, а там где их нету можно врезаться в невидимые. Что делать?

Набей здесь на форуме в поиск AFCAD и все поймешь!!

0

Первоначальное сообщение от Holiday

Набей здесь на форуме в поиск AFCAD и все поймешь!!

Я знаю, что мне нужен AFCAD для UUEE, но где взять именно тот, который подойдет к UUEE 2003 и как его установить?
0

Holiday намекнул, что под 2004 сим пока ещё нет программы AFCAD. Вообще-то обещали к октябрю, но я пока не видел. А раз нет программы, то AFCAD-файл под UUEE тебе не пригодится. Жди!

0

Огромное спасибо! Но вот еще такой вопрос: можно ли двигать гейты в UUEE 2003? В readme сказано, что нужно выставить частоту NAV 2 112.00 и гейт подъедет, но у меня ничего не происходит. Может там какая-то хитрость есть?

0

Так всё и должно быть. Только самолёт желать ставить на неугловые стоянки. Попробуйте стоянку 1, если смотреть на Ш-2 со стороны автодороги, то это ближайшая слева. Там точно всё работало, а вот на некоторых других срабатывают правые гейты, вместо левых.

0

Да там вообще,по-моему,есть список гейтов,у которых трапы при выставлении нужной частоты оказываются возле крафта.

0

Ура! Вышел AFCAD v.2.04 для FS2004! Если нетрудно, может кто-нибудь подскажет какой мне нужен AFCAD-файл для корректной работы UUEE 2003 и как его правильно установить с помощью этой программы?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.