Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ty134

порблема с кабиной ил-62

12 posts in this topic

установил самолет ил-62, вот только проблема с виртуальной кабиной нет приборов, все полностью голое, только штурвал крутится! помогите, как установить приборы?

0

Вообще у меня та-жа лажа! А у тебя чей Ил-62? Я в этом не профи, но я думаю надо общие текстуры ковырять(если ты имеешь ввиду вирт.кокпит), либо ваще mdl фаил потрашить...

Поспрашивай у бывалых.....

0

Я тож присоеденяюсь....... У меня абсолютно тоже с виртуальной кабиной.....тока ещё и в простой ни один прибор не работает.......:P

0

не ребята...вам никто не поможет;) потомучто в самой модели нет приборов...так что приходиться летать так или не летать:P

0

Я-ж говорил! Залезли мы втроём в самую ж......!:P Надо mdl ковырять!!! А этого никому не надо. Я прав?

0

да, залетели мы по полной, у меня такая же хрень и с кабиной як-40 может там че тибудь можно сделать?:warmode: :warmode: :mdabobo: :P :D :)

0

Я-ж говорил! Залезли мы втроём в самую ж......! Надо mdl ковырять!!! А этого никому не надо. Я прав?
Ты прав, а если вдруг ты надумаешь ето сделать пришлёш мне.....

да, залетели мы по полной, у меня такая же хрень и с кабиной як-40 может там че тибудь можно сделать?

И у меня с Як'ом такая же проблема...... А кабина вродь нормальная ещё не вышла

0

Первоначальное сообщение от ty134

да, залетели мы по полной, у меня такая же хрень и с кабиной як-40 может там че тибудь можно сделать?:warmode: :warmode: :mdabobo: :P :D :)

Слышь! Ты имеешь ввиду ту "облегчившуюся"(:) ) модель? Если не, то Не в службу, а в дружбу, скинь сюда ссылочку;) Теперь тебе, Dimas, я хочу сказать, то что я только модели немного красить умею, и летать, довольно хорошо, и всё..... Так-что то что ты меня просишь сделать не в моих силах (не дружу с mdl файлами)

0

Теперь тебе, Dimas, я хочу сказать, то что я только модели немного красить умею, и летать, довольно хорошо, и всё..... Так-что то что ты меня просишь сделать не в моих силах (не дружу с mdl файлами)

Ну ты хоть что-то умеешь в отличии от меня!!!

0

Первоначальное сообщение от mekh@nizator

а чё за модель ил-62

Кажется Ил-62М

О, всё! Теперь у меня работают кажется почти все кабины кроме Ан-12!

0

Первоначальное сообщение от Dimas

Ну ты хоть что-то умеешь в отличии от меня!!!

Тыж симмер, а симмеры хорошо умеют летать, так что выводи из этого свой смысл...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.