Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roman2109

На конец-то...

60 posts in this topic

Давайте прекращать бесполезный треп о чьих-то достоинствах и недостатках (ведь у КАЖДОГО из нас есть и то и другое). Давайте лучше поговорим о Ту-154... Я думаю намного больше полезного узнаем... :)

2 B 707-320> Ню-ню, 3ds Max, это тебе не в блокноте буковки набивать... :) Это работа-работа-работа... Глядишь и через пол-годика чего-нибудь и получится... Важно не знание "куда нажать", а важен ОПЫТ (как сделать "это", а как "то"; пример - когда появился gMax, каждую неделю стали появляться вопросы? как сделать окна кабины пилотов - вроде чего проще: "режешь"дырки и все, а нет, там есть свои нюансы... Я, например, 2 недели "доходил" до того, как лучше сделать "эти долбаные окна"... :)

А Келли Л. Мэрдюк и у меня есть. Эта книга по функциональности и по интерфейсу. Подходит для начального ознакомления с инструментами 3D Max.

Совет - сходи на render.ru На форуме по 3ds Max'у были ссылки на туториалы (в основном по-английски, но понять можно).

Удачи.

0

Давайте вернемся все-таки к Ту-154. Рома, модель безусловно ШИКАРНАЯ, но текстуры-то её (красоту) и убивают. Ну и про бортовой номер от Ту-154М справедливо было сказано.;)

0

Блин, только топик загадили :)

Просьба модератора удалить все сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика (включая данное).

Роман.

0

Первоначальное сообщение от Roman2109

Блин, только топик загадили :)

Просьба модератора удалить все сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика (включая данное).

Роман.

Роман просьба не обращать внимание на новичков ты же знаешь как твою тушку ждёт большинство симмеров.

Что касается меня то я увлекаясь симом уже 8 лет, причём меня знают практически все симмеры в России и СНГ и имея все более менее достойные платные продукты могу конкретно сказать что ВК конечно есть и получше но что касается визуалки то лучше я просто не видел.

Даже потрясающая визуалка 727 го Кэптэйнсима уступает.....

П.С. тем более на выпады не стоит обращать внимание потому что все серьёзные симмеры которые купят продукт уже сделали предоплату только за имя Роман Скорых.

Твоё имя это уже брэнд в симе.

Т.е. всё что ты деаешь уже будет покупаться не глядя ибо сделано Романом Скорых это значит зделано на высшем уровне.

0

Блин я ещё ни один самолёт так не ждал как этот.....

И многие другие.

В аське все разговоры начинаются с вопроса какие новости насчёт Тушки......

0

Игорь, абсолютно с тобой согласен. Модель восхитительная!

P.S. Может открыть тотализатор: когда выйдет Ту-154 SSW? :) :) :)

0

Думаю что к Новому году будет!Это типа подарок!Нам всем!:)

0

Вот что написал Е. ***

тушка - скоро !!!

0

Первоначальное сообщение от Igor96

Вот что написал Е. ***

тушка - скоро !!!

Это нам говорили несколько месяцев назад:)

0

Да! Классно бы к новому году! У меня там как раз отпуск полтора месяца! Будет время полетать!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.