Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roman2109

На конец-то...

60 posts in this topic

Ладно, раз придраться не к чему, можно я съехидничаю? :( "На конец-то" пишется слитно. :(:) :)

0

Слушай я надейсь она будет с салоном и видали на крыло и всякими клевыми фишками да?

Это же всетаки платник да!

На хер мне его покупать если он будет без салона(хотябы на крыло ви) и фишек!Я лучше буду на фришной летать,ее визуалка тоже классная и панель!Какой смысл покупать то что уже есть!Иза визуалки?Нет иза визуалки я покупать не буду!!

0

А кто-нибудь в Симсофте видел рабочие моменты по созданию эотй Тушки?.....Я видел и могу сказать с уверенностью, что дожидаться есть смысл....Когда мне показали у них на экране модель, ВК, панельку (часть гауг еще не на месте) и тестовый залет.....Я чуть не уписался!!!!:)

Терпение, друзья

0

Первоначальное сообщение от Мафиози

Слушай я надейсь она будет с салоном и видали на крыло и всякими клевыми фишками да?

Это же всетаки платник да!

На хер мне его покупать если он будет без салона(хотябы на крыло ви) и фишек!Я лучше буду на фришной летать,ее визуалка тоже классная и панель!Какой смысл покупать то что уже есть!Иза визуалки?Нет иза визуалки я покупать не буду!!

что-то какая-то чушь получается.. тебе нужны эти дурацкие виды на крыло (симулятор пассажира?), но потом ты говоришь что ради визуалки не купишь.. крылья-то и есть визуалка..

а самолет имеет смысл покупать из-за реализации систем.. НВУ, ТКС, АБСУ и тп..

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

что-то какая-то чушь получается.. тебе нужны эти дурацкие виды на крыло (симулятор пассажира?), но потом ты говоришь что ради визуалки не купишь.. крылья-то и есть визуалка..

а самолет имеет смысл покупать из-за реализации систем.. НВУ, ТКС, АБСУ и тп..

Не ну я понимаю!!!Это же платник!ТАК что я отдал свои деньги только если В НЕМ БУДЕТ ВСЕ КАК У PMDG 737 салон и тд!А все эти реализации систем есть на обычной тушке!А ЧЕ СОВСЕМ ПО ТВОЕМУ ПОКУПАТЬ КАКУЕТУ Х... К ФС И НЕ ВИДЕТ ТАМ ЧЕГО Я ХОЧУ!Я ЛУЧШЕ К ДЕЛЬТАПЛАНУ ЧЕНИТЬ КУПЛЮ ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ В 100 РАЗ!

0

давай ты бабки на инет на свой дельтаплан тратить будешь? тогда точно НАМ всем полезнее будет в сто раз %)

0

Первоначальное сообщение от AirArt

давай ты бабки на инет на свой дельтаплан тратить будешь? тогда точно НАМ всем полезнее будет в сто раз %)

И че ты хотел этим сказать?Сам то понел?Я лично ни хера не понел!Это че типа такой прикол да?

0

И че ты хотел этим сказать?Сам то понел?Я лично ни хера не понел!Это че типа такой прикол да?

Он просто хотел сказать, что ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЗА*БАЛ!!!! :mad: :smotri:

0

Ты не мог бы перед тем, как писать сюда, прогонять свои письмена через спелл-чекер? Писать с таким количеством ошибок - это проявление неуважения к читателям. Поскольку ты не иностранец, как многие здесь, оправдания тебе нет. Тем более, иностранцы пишут гораздо грамотнее тебя.

0

Первоначальное сообщение от MZh

Ты не мог бы перед тем, как писать сюда, прогонять свои письмена через спелл-чекер? Писать с таким количеством ошибок - это проявление неуважения к читателям. Поскольку ты не иностранец, как многие здесь, оправдания тебе нет. Тем более, иностранцы пишут гораздо грамотнее тебя.

Блин да че вы все такие злые!!!!!!Я же ничего не делал!!Как только я пишу так сразу найдеься чувак которому надо меня засрать и па пиз..... модеру чтоб тот меня за банил!!!Я не понимаю почему все высказывают свое мнение а я не могу!

PS мне больше делать нечего как прогонять слова через кактето,как ты их назвал херни,я че совсем уже!!

0

Блин да че вы все такие злые!!!!!!Я же ничего не делал!!Как только я пишу так сразу найдеься чувак которому надо меня засрать и па пиз..... модеру чтоб тот меня за банил!!!Я не понимаю почему все высказывают свое мнение а я не могу!

PS мне больше делать нечего как прогонять слова через кактето,как ты их назвал херни,я че совсем уже!!

Скажу прямо - с тобой неприятно общаться, потому что, судя по всему, у тебя невысок интеллект.

Твое издевательство над русским языком показывает, что ты за всю свою жизнь не прочитал ничего кроме Курочки-рябы. Вот скажи честно - когда и какую последнюю книгу ты прочитал?

Твоя подпись - вообще беспредел. Письмо на полстрочки, зато подпись - на шесть. В старые добрые времена в сети fido за такие подписи отключали сразу, так как это неуважение ко всем - все вынуждены платить за каждый бесполезно скачанный байт из твоей подписи. Тем более, она постоянно мозолит глаза - огромная, с ошибками и матерными словами. Только за мат тебя надо выкинуть отсюда к чертовой матери.

Твой лексикон скорее подходит портовому грузчику из Усть-Жопинска, нежели дельтапланеристу из Москвы.

И вообще, я подозреваю, что никакой ты не дельтапланерист, так как, судя по всему, лет тебе максимум 12-13 и вряд ли тебя допустят к дельтаплану. В лучшем случае, тусуешься в клубе и за сигаретами бегаешь. А если ты и летаешь, то мне неприятно, что такие отморозки могут рассекать у меня над головой. Таких и на земле хватает - на тонированных зубилах с синими писалками.

Я вообще-то мирный и спокойный очень, но ты и меня достал.

Прошу прощения у всех за этот пост.

0

Скажу прямо - с тобой неприятно общаться, потому что, судя по всему, у тебя невысок интеллект.

Твое издевательство над русским языком показывает, что ты за всю свою жизнь не прочитал ничего кроме Курочки-рябы. Вот скажи честно - когда и какую последнюю книгу ты прочитал?

Твоя подпись - вообще беспредел. Письмо на полстрочки, зато подпись - на шесть. В старые добрые времена в сети fido за такие подписи отключали сразу, так как это неуважение ко всем - все вынуждены платить за каждый бесполезно скачанный байт из твоей подписи. Тем более, она постоянно мозолит глаза - огромная, с ошибками и матерными словами. Только за мат тебя надо выкинуть отсюда к чертовой матери.

Твой лексикон скорее подходит портовому грузчику из Усть-Жопинска, нежели дельтапланеристу из Москвы.

И вообще, я подозреваю, что никакой ты не дельтапланерист, так как, судя по всему, лет тебе максимум 12-13 и вряд ли тебя допустят к дельтаплану. В лучшем случае, тусуешься в клубе и за сигаретами бегаешь. А если ты и летаешь, то мне неприятно, что такие отморозки могут рассекать у меня над головой. Таких и на земле хватает - на тонированных зубилах с синими писалками.

Абсолютно верно сказано. Меня тоже от неграмотности воротит. Свой язык уважать надо, а уважение это выказывать - именно грамотным его использованием.

0

Знаешь че я тебе скажу на это!!!!!!!

Да ты прав я не хира кроме метеорологии и полетов на дельтаплане не читал,но и мне больше на фиг не надо читать всяких там пушкиных и гогалей!А что по поводу подписи то мне накласть че ты там думаешь!ишты мегабайт он трати ну не читай и не отвечай на мои посты я че прошу тебя чтоль!!!

Я на счет того чета ты там про сигары пиз....!Я те скажу я не курю!И не бухаю!Это сидишь там у себя на стуле играешь в этот сим и думаешь ,если ты взлетел на тушке то все герой,что ты все знаешь да и можешь меня учит да!Я больше тебя знаю в 100 раз я в этом деле!У меня налет 100 часов реальные полеты(по 5 часов за полет в день) и это все за 2 года!

Прошу модераторов строго не судить мое сообщение и не банит иза этого человека это он всю муть развел!!Не нравиться ему мои посты типа и все такое!

0

А знаете что я скажу...... может конечно это и не волнует никого но всё же.....: во-первых Мафиози - то что ты не читал (цитирую "разных пушкиных и гоголей") никак не делает тебе чести!!!! вот мы все говорим о том что Россию портит Европа (по крайней мере там много кто думает) - а я на это отвечу, что Россию портят те кто так относится уважительно к её вековой истории!!!! Я вот например являюсь русским тока наполовину и тем не менее я чту и уважаю Россию и её прошлое - в частности литературное достояние!!!!

А то что ты там Мафиоза летаешь на дельтаплане (в чём я немного сомневаюсь) - это ещё не предел возможностям.... Я скажу тебе молодой человек, что ты слишком себя любишь и преувеличиваешь свои реальные возможности!!!! Отнесись к себе с большей критикой..... - в будущем у тя меньше проблем будет! То что тебе лет 13-14 - это и так понятно из-за твоего юношеского максимализма!!!

Отнесись к моим словам правильно и не расценивай их как упрёк в свой адрес..... просто задумайся над тем, что тебе говорят люди.....

0

Это сидишь там у себя на стуле играешь в этот сим и думаешь ,если ты взлетел на тушке то все герой,что ты все знаешь да и можешь меня учит да!Я больше тебя знаю в 100 раз я в этом деле!У меня налет 100 часов реальные полеты(по 5 часов за полет в день) и это все за 2 года!

Ты даже ничего не понял. :D Удивительный человек!

0

Интересно, этот топик был создан для чего? Для обсуждения будущей Ту-154 или для того чтобы пиписьками меряться?

0

У меня налет 100 часов реальные полеты(по 5 часов за полет в день) и это все за 2 года!

делим 100 часов на 5 (5 часов день по словам автора) - получаем 20 дней. делим 20 дней на 2 года - получаем 10 дней в год. Хреновый дельтапланерист. хехе.

0

можно даже сказать не дельтапланерист, а просто так.

удачи. :)

--

удалил грубость. вместо "так" подставить слово по вкусу. :)

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

Интересно, этот топик был создан для чего? Для обсуждения будущей Ту-154 или для того чтобы пиписьками меряться?

В общем ты прав, я тоже сюда сейчас зашёл почитать про Тушку, а ту нарвался на како-то беспредел....ну у нас на форуме - это не редкость.

0

Не ну вы че не понимаете что налет 100 часов это ситаеться как офицальный налет на соревнованиях,ей богу как не свои прям!!А то налет который у меня в летке уже давно за 250 перевалил я его уже не записываю давно мож больше!!!Я в основном летаю только летом на соревнованиях,примерно 2 месяца ну и так для души!!Если для себя то я летаю пока не устану рекорд 9 часов.А на соревнованиях важно у кого меньшее время за 100-150км!Так что вот так!

И вообще че вы так на меня все разозлились!!!!!!???Я чето не вьезжаю

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

что-то какая-то чушь получается.. тебе нужны эти дурацкие виды на крыло (симулятор пассажира?), но потом ты говоришь что ради визуалки не купишь.. крылья-то и есть визуалка.. а самолет имеет смысл покупать из-за реализации систем.. НВУ, ТКС, АБСУ и тп..

О.И. Полтавцева

Из воспоминаний о А.Н. Туполеве.

Помню, мне довелось присуствовать при разговоре Андрея Николаевича со своими "замами".

И.Ф. Незваль и А.А. Архангельский пришли к нему с предложением провести лётные испытания машины без боевых подвесок (они ешё не были готовы), а только с пилонами для этих подвесок Генеральный конструктор глянул на них, хмыкнул, потом сказал:

-Вот я завтра приду на работу в белой сорочке, при галстуке, в пиджаке, но без брюк. Вы мне поверите, что я одет?

-------------------------------------------------------------------------------

Сейчас летать самолётом стало дорого, опасно.

Поэтому хочется побыть пассажиром в MSFS

Самолёт в MSFS без салона не самолёт.

0

Если честно то это всё гон!Читал читал,чуть со смеху не умер!Этот кекс там пальцы топырит и вы то накинулись на него!Помойму мало кто из нас тут книжки читал!Последнюю я наверно недели две закончил!Сейчас вон валяется на столе Шолохов,но что то руки не берут её пока!Поэтому все мы тут умные!А то что писать с ошибками...это помойму не грех!Не помню кто,но из велких светил нашей страны,был умнейшим человеком,но почти в каждом слове делал ошибку и это нисколько не шатает его заслуг перед наукой!А этот ребёнок наверно бумер посмотрел и теперь быкует!

ТАк что давайте поговорим о Ту-шке...

Помойму замечательная тема будет!

0

Сейчас летать самолётом стало дорого, опасно.

Поэтому хочется побыть пассажиром в MSFS

Самолёт в MSFS без салона не самолёт. [/b]

Ну да,а никто не жалает там стюардом побыть? :)

0

Конечно можно и стюардом побыть.

А эта Тушка от SSW меня не впечатляет.

Может и куплю, только ради, чтобы повозиться с Ту-154 от Дмитрия Колесника и Романа Скорых.

По мне лучший Ту-154 от Дмитрия Колесника и Романа Скорых, поэтому как научусь владеть 3D MAX, так сразу и начну возиться.

Не думаю, что после конвертации модель сильно исказится.

Вроде полигоны теряет. А мы новые поставим.

Покажите лучше пример.

Дома имею

Келли Л. Мэрдюк

3D max 5 Библия пользователя

Компьютерное издательство "Диалектика"

Москва. Санкт-Петербург. Киев

2003

1120 страниц.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.