Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Draiv

КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САМОЛЁТ?

18 posts in this topic

Люди,помогите выбрать ,какой самолёт лучше,и штоб он русский был,и всё шоб у него на русском было,без глюков,полный,дороботаный,со всякими там панелями,амимированый полностью,и.т.д. ,думаю вы поняли,короче шоб был весь на русском и без недоработок,если такой имеется,то скажите где его скачать(ссылкой желательно),если можно,сделайте скриншот.заранее благодарен.

P.S. НУ А ЕСЛИ ТАКОГО ИДЕАЛА НЕТ ТО ХОТЬ КАКОЙ-НИБУТЬ НОРМАЛЬНЫЙ САМОЛЁТ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ?

0

Первоначальное сообщение от Draiv

Люди,помогите выбрать ,какой самолёт лучше,и штоб он русский был,и всё шоб у него на русском было,без глюков,полный,дороботаный,со всякими там панелями,амимированый полностью,и.т.д. ,думаю вы поняли,короче шоб был весь на русском и без недоработок,если такой имеется,то скажите где его скачать(ссылкой желательно),если можно,сделайте скриншот.заранее благодарен.

:D :D :D Nifiga sebe pros'ba. Oke esli hochesh znat' to ideal'nih samoletov net(ili pochti net) a daje esli tuda vse zasunit' vse chto ti napisal to v ludshem sluchae sim u tja budet davat' ne bol'she 0.1 FPS...

Hochesh samoleti , zalez' na avsim.com i tam mnogo che mojno freeshnogo naiti;)

Udachi v ljubom sluchae...

0

Гыгыгыгы!!! Да!!!

Есть такой самолет!!! Называется Swing(дебил) продакшн. Это имхо самый лучший!!!!!!:D

0

Люди, ну что издеваетесь над человеком. Посоветовали бы что нибудь дельное:

To Draiv:

Есть в принципе две птички, которые тебя должны устроить. Это Ан-24 от Samdim панелью от Грицевского и Бочарникова. Это классный самолёт, полность укомплектованный наворотами с очень классной панелью, но это для любителей турбовинтовой авиации. Второй самолёт - Ту-154 от Р.Скорых и Д.Колесника. Это абсолютный рулёzzz! Классная реализация наикрасивейшего российского самолёта. Панель чуть-чуть послабее, но оч-чень крутая динамика. Скачать можно с этого сайта. И то и другое. Удачи.

0

Первоначальное сообщение от evgenium

Люди, ну что издеваетесь над человеком. Посоветовали бы что нибудь дельное:

To Draiv:

Есть в принципе две птички, которые тебя должны устроить. Это Ан-24 от Samdim панелью от Грицевского и Бочарникова. Это классный самолёт, полность укомплектованный наворотами с очень классной панелью, но это для любителей турбовинтовой авиации. Второй самолёт - Ту-154 от Р.Скорых и Д.Колесника. Это абсолютный рулёzzz! Классная реализация наикрасивейшего российского самолёта. Панель чуть-чуть послабее, но оч-чень крутая динамика. Скачать можно с этого сайта. И то и другое. Удачи.

Большое спасибо,хоть один нормальный человек нашёлся,очень благодарен,ещё раз спасиба.

0

Добавлю ещё два.

ИЛ-18Д с панелью Грицевского/Бочаникова - самый настоящий симулятор штурмана.

Ту-134А-3 Столпянский/Соколов. Есть очень приличная визуалка от Г. Сухих, но мне так и не удалось прилепить к ней панель Володи Соколова, к тому же она сделал в FSDS 2.х, и были кое-какие глюки.

0

Кстати насчет Ту-134 - я скачал с ВА Шереметьево полный пак, но при выборе этоо самолета сим ругается на отсутствие какого-то звуковово файла, проверял - он там есть. Как это исправить? Я так понял, это какой-то прибор глючит, т.к. я пробовал удалить из sound.cfg все упоминания об этом файле.

0

Если хотите получить ПОЛНЫЙ пак Ту-154Б-2, то советую обратиться к demd'у...;)

0

Но только с динамикой 7.2

Ни в коем случае не 7.2м2!

0

И как раз наоборот.

0

Да что вы спорите постоянно, устройте голосование - кто какой динамикой пользуется.

0

Это будет не "чистый" опрос.

0

Проект фриварный, какая разница, сколько Симеров чем пользуется. Что нравится, на том и летайте. Динамика реальна настолько, насколько вы в это верите. Особо дотошные всегда найдут возможность сравнить те или иные характеристики с реальными, и утвердиться в своих предпочтениях. Хватит меряться непонятно чем и непонятно зачем.

0

Ту-134А-3 Столпянский/Соколов. Есть очень приличная визуалка от Г. Сухих. Но мне так и не удалось прилепить к ней панель Володи Соколова, к тому же она сделал в FSDS 2.х, и были кое-какие глюки.

Ну не знаю. ИМХО Ту-134 в его нынешней реализации слабоват. По крайней мере панель слабенькая (не в обиду Соколову). Жалко, панель у Flanker 1211 не удалась - там было что-то! И ещё, риторический вопрос: почему (?) реализовывать самолёт начинают с визуалки а не с панели??? Лично я летаю внутри :)

:( :( .

PS: Я пробовал прикручивать панель Соколова к модели Сухих - всё получалось.

0

Н-да... Вся красота о которой идет речь (Ту-154, Ил-18, Ан-24) в ФС2004 все-таки не работает нормально, и если юзать его очень хочется, да с нашим самолетом, остается пока только под "Кожаные куртки..." гонять на Ли-2. Он в меру наш (не считая того, что по сути это буржуинский аэроплан) и для ФС9 как-никак родной.:vot:

0

ИЛ-18 между прочим летает под FS9!

Вышел патчик для панели, версия 1.3

0

Патчик только для приборов, да и то проблема там какая-то с числом Маха - из за этого не работает автопилот. Насчет динамики-не уверен, что все ладно, она не перерабатывалась.

0

По-моему забыли упомянуть Ан-2 Грицевского-Xomer'a

Хороший самолет для визуальных полетов. Еще сценарии с Rusaviagold к нему...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.