Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Flying\/Oleg

ВК у B777 дефолт

41 posts in this topic

^COOLER^ сказал:

пока же рекомендую полетать на

pmdg737 - www.precisionmanuals.com

Ready For Pushback 747 - www.panelshop.com - самолет очень серьезный, для новичка может быть тяжело..

Да, 747-й крут, навороченный блииин... А вот на PMDG я бы полетал, тока как? Как заставить эту птичку летать?... Там есть ссылки чтобы качать, тока я не понял чего... Если их скачать, эти три файла, эт ж наверняка не все. Денег наверно требовать будут...

0

да там 3 части можно скачать.. но инсталяшка состоит из 4х частей.. и 4ая как раз exe-шник.. чтобы его получить - нужно денег заплатить..

правда есть способ :)

0

^COOLER^ сказал:

правда есть способ

Как загадочно... Не поделишься способом? jetpilot@pisem.net, если что... Оччнь любопытно... :D

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

что такого???

да то, что в симовских панелях системы толком никак не реализованы! тебе нравится двигатель запускать одной кнопкой? [/url]

А сколькими кнопками запускается двигатель на 777 ? ;)

0

Первоначальное сообщение от Segelflieger

А сколькими кнопками запускается двигатель на 777 ? ;)

ну уж явно не одной :) я имею ввиду, если все делать по рлэ.. ВСУ хотя бы для начала надо запустить :)

0

Меня лично можете причислить к почитателям дефолта, в первую очередь я оцениваю кокпит. Остальное можно присобачить. Дефолт они лепят на славу, все оптимально, ничего не тормозит. Взять ПМДГ, да, вещь хорошая, но стоит включить кокпит, так с ФПС-ами полная задница! зато навороченный... Вот то что в 2004м майкрософт навалил к 100-летию авиации всякого допотопного барахла, меня лично обломило. они бы еще дирижаблей и шаров напихали. Я ожидал что то типа DC 8, 10, 11, Boeing 707, 717,727,732

Интересно, впихнут ли они в будущем что нибудь из золотой эры?

0

Первоначальное сообщение от Jory

Меня лично можете причислить к почитателям дефолта, в первую очередь я оцениваю кокпит. Остальное можно присобачить. Дефолт они лепят на славу, все оптимально, ничего не тормозит. Взять ПМДГ, да, вещь хорошая, но стоит включить кокпит, так с ФПС-ами полная задница! зато навороченный... Вот то что в 2004м майкрософт навалил к 100-летию авиации всякого допотопного барахла, меня лично обломило. они бы еще дирижаблей и шаров напихали. Я ожидал что то типа DC 8, 10, 11, Boeing 707, 717,727,732

Интересно, впихнут ли они в будущем что нибудь из золотой эры?

а меня лично наоборот обрадовало! обьясняю: нормальный современный лайнер майкрософт сделать не в состоянии (на тот же pmdg не один месяц ушло), так что пусть делают лучше самолеты простенькие. это у них еще более-менее получается.

а то что вы перечислили - самолеты сложные, и их нужно брать отдельным продуктом..

а дефолтные 737, 747, 777 - вообще тихий ужас... они по функционально от дефолтной же сессны не отличаются.. просто картинка другая и скорость побольше..

а pmdg я лично юзаю в варианте 2D cockpit only. и вполне доволен :). вон у pic767 вообще никакого ВК нету, так народ целые ассоциации пилотов pic767 создает :), и пытается на базе это панели делать что-то типа тренажеров дома..

так что не картинки главное.

хотя, конечно, кому- что..

0

Кому что...

Не могу на панели летать. Пробовал. Обламывает. Даже башку не повернуть. Поэтому для меня лучше 747-400 нет модели. Я конечно живой 747 не пилотировал, но по моему динамика у модели на уровне, панель автопилота доступна в кокпите. Скачал до кучи разных прибамбасов, На запуске движков процедурка тоже кстати небольшая имеется.( у 747 кстати кажется не такая сложная):)

0

Вот на дэфолтных боингах я точно летать не буду, пускай даже и с ВК. Что толку от него если полет в нем одна скукота. Какой кайф лететь с помощью дэфолтного GPS автопилота? А лететь в ручную пять тысяч миль это маньячество. Другое дело запрограммировать FMC и лететь как полагается на современных лайнерах. Если не нравится FMC, то пожалуйста, для этого есть Ил-18, Ан-24, Ту-154, последняя правда навигацией от дэфолтных Боингов не далеко ушла. Поэтому мои приоритеты это ПИК767, ПСС747 и ПСС777 (последние два к сожалению не дотягивают до первого), кроме этого немного летаю на PMDG737. Из мелких самолетов очень люблю полетать на Сессне 152 от Дримфлит.

А ВК, это конечно хорошо, но для меня кайф не в этом. Купил я себе, например, SSW А310, а летаю очень мало на нем. Просто не катит меня преодолевать звуковой барьер на подобных самолетах при наборе высоты с очень приличной вертикальной скоростью:).

Но как говориться каждому свое!

0

Первоначальное сообщение от Jory

Кому что...

Не могу на панели летать. Пробовал. Обламывает. Даже башку не повернуть. Поэтому для меня лучше 747-400 нет модели. Я конечно живой 747 не пилотировал, но по моему динамика у модели на уровне, панель автопилота доступна в кокпите. Скачал до кучи разных прибамбасов, На запуске движков процедурка тоже кстати небольшая имеется.( у 747 кстати кажется не такая сложная):)

мда, плохо вы знаете 747ой.. а не напрягает то что панель, системы, и работа автопилота практически абсолютно не соответствует реалу? т.е. в реальном 747 в основном используют режим автопилота такие как LNAV, VNAV, FL_CH и тп.. их на дефолтной панели нет вообще.. и все из-за того, что нет другой очень важной части 747ого - его FMC. А при его отказе в реале уже полет не состоится.. а вы всегда без него и летаете... V1, V2, Vr сами расчитываете, по формулам и весу?

0

Да, дэфолтный автопилот на боингах оставляет желать лучшего...

Меня всегда интересавало, какие различия между В747-100 747-200 747-300 и 747-400. Чем отличаются между собой 747-200 и 747-400 я представляю, но вот модификации 741 и 743 остаются для меня загаткой.

0

747-300 разработан на базе 747SUD. у -300 удлиненная верхняя палуба, которая также может иметься на вариантах 747-100В/-200В/-200В Combi и 747SR, и обеспечивающая места экономического класса для 69 пассажиров на верхней палубе, плюс дополнительные семь мест на нижней палубе.

Двигуны Pratt & Whitney JT9D-7R4G2 (тягой 24,635 кгс), Rolls-Royce RB211-524D4

(23,850 кгс) и General Electric CF6-80C2B1 (25,040 кгс)...

у 747-400 еще более удлинили палубы, сделали GLASS COCKPIT для двух человек, крылышки на законцовках крыла.. Из оборудования устанавливаются Цифровой компьютер СВС (DADC), Система самонаблюдения (FMS) и Инерциальная навигационная система (IRS) фирмы Honeywell.

Двигуны General Electric CF6-80C2, Pratt & Whitney PW4000 или Rolls-Royce RB211..

есть ведь еще 747X, 747Stretch и тп..

0

мда, плохо вы знаете 747ой.. а не напрягает то что панель, системы, и работа автопилота практически абсолютно не соответствует реалу? т.е. в реальном 747 в основном используют режим автопилота такие как LNAV, VNAV, FL_CH и тп.. их на дефолтной панели нет вообще.. и все из-за того, что нет другой очень важной части 747ого - его FMC. А при его отказе в реале уже полет не состоится.. а вы всегда без него и летаете... V1, V2, Vr сами расчитываете, по формулам и весу?

Стакик!

Переходи на "ты"!

Да, отсутствие FMC огромный недостаток.

Летать по таблицам конечно не очень...

А чужой FMC точно нельзя присобачить?

0

ок :)

чужой FMC присабачить нельзя, потому что он должен быть интегрирован в панель.. это ж не просто там приблуда какая-то, которая данные показывает.. он непосредственно контроллирует самолет..

чтобы была хоть какая-то более-менее навигация, можно присабачить INS. http://simufly.com/ins/

0

ну уж явно не одной :D я имею ввиду, если все делать по рлэ.. ВСУ хотя бы для начала надо запустить :)

Как раз одной. :) Запуск ВСУ и прочее не является запуском двигателей.

0

Первоначальное сообщение от Segelflieger

Как раз одной. :) Запуск ВСУ и прочее не является запуском двигателей.

Нефига не одной, запуск двигателя предполагает еще кучу побочных действий:D .

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.