Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Flying\/Oleg

ВК у B777 дефолт

41 posts in this topic

Не заметили такое, в ВК у дефолтового 777-го экранчик посредине над FMC не горит. Там вроде должна быть информация по двигателям, но он пустой... Хотя на 737, и на 747 - все есть...

Мож это баг и есть на это патч?

0

да просто решили не реализовывать.. забудь ты про эти дефолтные самолеты.. ничего хорошего в них нет..

0

^COOLER^ сказал:

- забудь ты про эти дефолтные самолеты.. ничего хорошего в них нет..

Забыть? А у тебя есть хороший, как ты говоришь, B777 с рабочей ВК (чтоб из нее летать можно было)? Бесплатный? Наверно нет... А говоришь забыть.

0

Первоначальное сообщение от Flying/Oleg

Забыть? А у тебя есть хороший, как ты говоришь, B777 с рабочей ВК (чтоб из нее летать можно было)? Бесплатный? Наверно нет... А говоришь забыть. [/b]

Нормального В777 с ВК нет, но есть нормальная панель для В777 от ПСС, пускай и платная. А ВК нафиг не нужен, если функциональных возможностей у него ноль и динамика отстойная! Я лучше воздержусь от полетов на В777, чем буду летать на дефолтном г...не!

А летать на В777 без FMC это не оно.

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

Нормального В777 с ВК нет, но есть нормальная панель для В777 от ПСС, пускай и платная. А ВК нафиг не нужен, если функциональных возможностей у него ноль и динамика отстойная! Я лучше воздержусь от полетов на В777, чем буду летать на дефолтном г...не!

А летать на В777 без FMC это не оно.

поддерживаю на все 100!!

а B777 от PSS действительно неплох. и чтобы реально летать - ВК не нужен.

0

А чего в дефолтных такого? Летают они чтоль как-то неправильно? Вы летали на B777 пилотами и можете сравнить? Чтот не пойму я....

А летать из ВК прикольно. Ощущение хотя бы присутствует полета. Она к тому же трясется и двигается, что тож добавляет ощущений. Конечно было б круто если бы она была пофункциональней, но что есть... Других нет.

0

Зря вы на дефолт ругаетесь. Я с удовольствием летаю на Baron 58 и Cessna 172.

0

что такого???

да то, что в симовских панелях системы толком никак не реализованы! тебе нравится двигатель запускать одной кнопкой? знаешь, что на 777 без FMC не летают вообще.. а в дефолтной модели его вообще нет. нету ни ВСУ, ни нормальных (и наиболее часто используемых) режимов автопилота типа LNAV, VNAV, FL_CH и тп...

ниже я выкладваю ссылки на скрины панели PSS B777. Сравни их с панелью дефолтного 777го..

оверхед

главный вид пилота

пьедестал

0

Петрович, да сессна еще куда ни шло.. ну она и в жизни простая достаточно. Но Б777, который в реале жутко технологичный самолет, и то какой он в дефолте.. это ж ужас.. дефолтный 777 по функционально где-то как сессна и есть...

0

С изобретением осла отпал такой термин, как "платный".

Все используют именно платные модели, как наиболее качественные.Та же Цессна от Каренадо на порядок лучше по всем параметрам, и нет смысла в дефолте.Единственный тормоз - твоя совесть, позволяет ли она тебе воровать софт.

И если с виндами или фотошопом проблем нет, украсть Шарик у ССВ, например, у меня не поднялась рука.А на ПИК и ПМДГ - поднялась. Решение за тобой.

0

Первоначальное сообщение от Dragon

Та же Цессна от Каренадо на порядок лучше по всем параметрам

А что это за Сессна такая?

0

Самый близкий по функциональности к оригиналу в симе это самолет братьев Райт:D . Ну а дэфолтные боинги по своим возможностям не далеко от него ушли, разве, что летают быстрей и выше.

Ну а после Сессен с рабочим ВК от Дримфлит к дефолтным Сесснам и Баронам тоже не очень возвращаться хочется.

Мне вот очень нравиться Сессна 152, а отсутствие у нее автопилота не дает раслабиться и заскучать в полете.

0

Да, ^COOLER^, ты конечно все правильно говоришь, спору нет... И панель ессесно у PSS лучше дефолта. Как бы ее взять еще, чтоб денег не платить, т.к. как с ослом работать я так и не понял. Чего то они там на своем сайте замутили, фиг их победишь с этим ослом...

А чего вы там про динамику говорите? Что, у дефолта даже динамика неправильная?...

0

А чего вы там про динамику говорите? Что, у дефолта даже динамика неправильная?...

мягко говоря, да...

ты в фс2004 летаешь или 2002ом?

0

Я в 2004...

Это что получается, мелкософт делает неправильные самолеты, которые неправильно летают? Зачем же они тогда их в сим пихают?...

0

Я в 2004...

Это что получается, мелкософт делает неправильные самолеты, которые неправильно летают? Зачем же они тогда их в сим пихают?...

Для трафика. Ну и чтоб если ламер какой купит сим, то не орал, что почему нет самолетов в симе.

0

Тогда верно ли утверждать что правильно летают тока платники?... Или нет... Платники, такие как PIC, PMDG правильно летают? Или тоже не совсем?...

0

И бесплатники типа Ту-154 тоже очень не плохо даже летают:)

0

МСФС это что-то типа Windows. Вот ты винду поставил, вроде бы там и wordpad есть, и плееры какие-то.. Но все равно чтобы РЕАЛЬНО с текстами работать нужно Офис ставить, или чтобы музыку слушать - винамп или что-то типа того.

В мсфс так же. Вроде как есть... но не серьезно.

0

Тогда верно ли утверждать что правильно летают тока платники?... Или нет... Платники, такие как PIC, PMDG правильно летают? Или тоже не совсем?...

pic767 вообще имхо один из лучших :)

вот сайт по этому самолету: http://www.pic767flyingclub.com

0

^COOLER^ сказал:

pic767 вообще имхо один из лучших

Да, я слышал что он один из лучших. И тока я хотел приобщиться к прекрасному - как узнал, что эта птичка под 2004 летать не умеет... Обыдно.... :)

0

Да, я слышал что он один из лучших. И тока я хотел приобщиться к прекрасному - как узнал, что эта птичка под 2004 летать не умеет... Обыдно.... :( [/b]

это так :). Но сейчас вроде бы работают над этим. Писали на форуме по этой панели на авсим.ком. Так что - будем ждать! :)

0

У меня есть один патчик с которым можно юзать ПИК767 из под МСФС2004. Только с ним можно летать только в оконном режиме и не работающие приборы работают в отдельном окне

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.