Jump to content
su-30

Як-42 V2 релиз

Recommended Posts

Господи, неужели у ЯК-42    VC в недалёком будущем появится !!!!  Дорогой создатель , доделай пожалуйста этот заслуженный лайнер , мы ещё потерпим.

Олег вы очень быстро рассекретили меня. как вы поняли я примерно готовлю 2д панели . что бы кубинец друг потом взялся за 3д. кабину после проектов АТР72-600(скоро выйдет)  Ил-114 и Ил-114-300 и лерджет45 ( 3Д кабина готова уже)

Edited by SHAVEMEN
  • Like 1

В 13.02.2021 в 16:14, SHAVEMEN пишет:

Олег вы очень быстро рассекретили меня. как вы поняли я примерно готовлю 2д панели . что бы кубинец друг потом взялся за 3д. кабину после проектов АТР72-600(скоро выйдет)  Ил-114 и Ил-114-300 и лерджет45 ( 3Д кабина готова уже)

Вашему кубинцу и вам тоже, нужно такое качество, как доводить дело до конца. Сколько у него в работе и все на абы кабы. вот только только АТР первые проблемы излечены а там еще излечивать и допиливать. так что мой совет ведите дела до конца что есть сила. А при хорошем стечении и донаты будут

Edited by GRAFF
  • Well said! 1

Привет,всем! Да , действительно,  ещё в марте 2020 выкладывали красивый проект VC кабины ЯК-42 со скринами .  Если ребятам объединить усилия и поделиться секретами создания или дополнить какие то моменты или "допилить" VC  кабину ,как любят говорить здесь ,то бы ло бы здорово!  У меня опять же вопрос , под какой сим эта работа под  FS(9) ? Хотелось бы и  под FSX . Видел , даже  для X-Plane 11   сделали ЯК-42  с FMS(CDU) вместо ЦВМ и KLN-90 , так же с 2D панелью . Ну да ладно , уже хоть под любой сим . Я  лично  в FS9 летаю ради ЯК-42 в ливрее ALK  , а в FSX  на В 737-300 Wilco  в ливрее" KUBAN" (конечно с VC) . Хотелось бы ,что бы всё в одном симе было.  Чтобы можно было программку "Экипаж"-4.0 использовать, тем более уже работают над 5-й версией.  Такие вот пожелания.

Трабзон.png

8.Картинка 1152x864, Г23.png

22.Картинка 1152x864, Г41.png

16 часов назад, GRAFF пишет:

Вашему кубинцу и вам тоже, нужно такое качество, как доводить дело до конца. Сколько у него в работе и все на абы кабы. вот только только АТР первые проблемы излечены а там еще излечивать и допиливать. так что мой совет ведите дала до донца что есть сила. А при хорошем стечении и донаты будут

GRAFF скинули АТР берите и дорабатывайте это всеголиш модели будут для FS9. А для других симуляторов они будут на уровне CARENADO

Edited by SHAVEMEN

3 часа назад, SHAVEMEN пишет:

скинули АТР берите и дорабатывайте это всеголиш модели будут для FS9.

Очередной полуфабрикат (кабины даже нет) . И что это за подход такой к работе - "берите и дорабатывайте" . Доведите хоть что нибудь до законченного состояния! То Ан без кресел в  кабине, то битмапы панелей какие-то непонятные, наспех сляпанные, непонятно для чего вообще нужные... Что, если для FS9 модель, значит можно корявую халтуру лепить? Боюсь, что и с ожидаемым Ил-114 будет такое же разочарование.

Потратьте время. Сделайте один самолёт, вместо пяти, но нормально. Берите и дорабатывайте!

• Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 2

ВСЕМ ПРИВЕТ. подскажите где взять.

PANEL_NAVIGATORA.jpg

KONTROL_VSU.jpg

У меня по ТА-6В ( ВСУ) есть все схемы  кроме этого табло . Отправил запрос по этой теме знакомым авиаторам . Ждём ,чтонибудь пришлют.

В 18.02.2021 в 12:59, SHAVEMEN пишет:

ВСЕМ ПРИВЕТ. подскажите где взять.

image.png.04e53223945f5112840a1986d5d6346f.png

Табло на скрине от Л-410, выглядят инородно. Должны быть ТС-5М.

Пишите в личку, будут качественные фото всех панелей и приборов. Под расписку, что таки будет в симуляторе нормальный Як-42 :coolio::lmaosmiley:

Edited by Dexter
  • Upvote 1

посидел посмотрел. и вот что вышло надеюсь такое проканает

KONTROL_VSU.jpg

PANEL_NAVIGATORA.jpg

Это то, что нужно ! Всё правильно, красиво и корректно  сделал . Точно говорят - " с миру по нитке"  , так и соберёте 3D кабину! 

Вот нашёл  ещё,  сам делал когда то эти фото , тлько у нас вместо штатного локатора "Гроза-42" ,поставили пиндосовские (вертолётные !) но цветные RDR -2000 . 

IMG_3318.JPG

Это я так ,для общего сведения RDR-2000 крупным планом . Вот так летали с KLN-90B и Garmin 286 , плюс этот вертолётный лакатор с планшетом .  И маршрут показывал и метео обстановку и даже облака CB  в разрезе , чтобы высоту кучёвки определить.

P1070946.JPG

спасибо за фото и намек понял уже рисую второй вариант с RDR-2000 ( он же KMD-550) 

Edited by SHAVEMEN

Да ради бога. Я  жалею , что в своё время, можно было столько фото сделать детальных и хорошем качестве , на предплётных проверках ,когда включали все табло , всё светилось , гудело,моргало, и даже тряска штурвала имитировалась .  Но к сожалению архив остался небольшой. Всё было некогда . Видео я делал , но здесь именно фото нужны.  Правда есть у меня товарищ  фанат фотографирования  в полёте и после полёта , у него должны быть фото всех панелей ,  но он пока не вышел на связь .Когда появится ,думаю поделится , а я выставлю или перешлю на электронку . До связи! :pilotfly:  

• Like 1