Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zem-Zem

URMM Минеральные Воды - Сбор Информации!!!

289 posts in this topic

Всех приветствую!

Может малеха не в тему, но у меня проблемы со сценой Мин.Вод.

В общем у меня afkad почемуто дефолтный ставится, да и вообще дефолтная сцена прорывается сквозь установленный сценарий ж..а какая-то :o :grr1: Может мне кто нибуть объяснить в чем тут дело???

0

Перенеси папку со сценарием из Addon scenery куда нить, запусти сим, удали из настроек сценариев, перезапусти сим; поставь сцену и пропиши её поновой..

перезапусти сим...

....если не поможет

Вытащи fs9.cfg из инсталяхи FS и замени им тот что сейчас стоит, предварительно зделай резервную копию, ФС сконфигурируется поновой, есс-но все адддоны требующие ключи слетят...

Как вытащить: ...Назначь инсталяцию в другую дирректорию, др. способа не вижу, потом её удалишь

вообще впервые слышу о такой трабле,

но напоминает это мне..., если ставил Light scenery? может в них URMM есть?

Проверь, для начала, перед всем вышеописанным...

Удали 2 файла URMM.bgl, AF_2URMM.bgl из Light scenery (Не факт, что они там есть!) <_<

0

Эх, раньше б эти фотки!

Но и сейчас не поздно...

0

Доброва времени суток.Во-первых спасибо за Мин-Воды.А работа над проектом продолжается,или все похоронено?И еще есть вопросик,а как можно исправить размытые текстуры земли и разметки?А то весь вид портит такое безобразие.И теней на земле почему-то нет.

post-5954-1146452490_thumb.jpg

0

Переделывать ее надо...

0

Переделывать ее надо...

Zem-Zem, большое спасибо за сценарий. Очень и очень хорошо! Как пожелание: если будете что-либо дорабатывать, нельзя ли добавить телецентр на вершине Машука? Без него как-то свеху непривычно. Если надо - есть серия неплохих фото Пятигорска, Машука, и проч. Могу переслать.

0

Дайте афкад к ней, а то по ссылке с 15ой страницы не качает уже...

hidem(hotdog)tut.by

0

Лови :(

Частота ILS ВПП 30 вместо рельной 109.30, установлена 109.70 :) Кто-нибудь может это исправить? Или может кто скажет, как в АФКАДе исправить частоту ILS ?

0

Я извеняюсь, а откуда сценарий скачать можно? Ссылка на 14 странице не работает.

0

Я извеняюсь, а откуда сценарий скачать можно? Ссылка на 14 странице не работает.

Вот тут нашлись рабочие ссылки :)

см. крайний пост.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.