Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

^COOLER^

UUEE-EHAM на 747-200 KLM.

58 posts in this topic

Реально клевый самолет, супер-пупер реализация всех систем и все такое, но вот ресурсы он жрет немерено. ИМХО у него одна из лучших визуалок для сима, но панель смотриться откровенно убого. Зато все реализовано круто. Признаюсь честно я на нем не летаю потому что комп просто его плохо тянет, давно уже хочу апгрейд сделать, но то машину свою разобью, а то еще что-то...

Но апгрейд в ближайшем будующем сделаю поэтому вот вопрос, из под 2004-го сима он пашет? Если да, то за счет чего? Что для этого нужно сделать, и как вообще работает этот потомок ФМС?

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

Реально клевый самолет, супер-пупер реализация всех систем и все такое, но вот ресурсы он жрет немерено. ИМХО у него одна из лучших визуалок для сима, но панель смотриться откровенно убого. Зато все реализовано круто. Признаюсь честно я на нем не летаю потому что комп просто его плохо тянет, давно уже хочу апгрейд сделать, но то машину свою разобью, а то еще что-то...

Но апгрейд в ближайшем будующем сделаю поэтому вот вопрос, из под 2004-го сима он пашет? Если да, то за счет чего? Что для этого нужно сделать, и как вообще работает этот потомок ФМС?

не потомок, а предок! :( работает просто - нужно забить туда сначала координаты твои, где ты находишься сейчас (на стоянке), а потом координаты следующих точек. При этом круглую такую штуку ставишь в положение WAYPT, когда забиваешь точки. над этой круглой штукой есть цифра, оно показывает какую точку ты забиваешь. 2 Цифры справа показывают куда ты летишь. Например если там светится 23, то значит ты летишь от 2ой точки к 3ей. Чтобы INS управлял автопилотом, нужно нажать кнопку Remote.

0

под фс9 пашет отлично. для этого нужно просто пойти на официальный сайт и скачать апдейт под фс9. 2мб.

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

не потомок, а предок! :(

Тьфу блин, опечаталься:( !

Я так понимаю, маршрутные точки можно вбивать только в координатах, всякие радиалы от ВОР, и просто точки по названиям эта штуковина не понимает?

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

Тьфу блин, опечаталься:( !

Я так понимаю, маршрутные точки можно вбивать только в координатах, всякие радиалы от ВОР, и просто точки по названиям эта штуковина не понимает?

Дык, а оно же вроде не летает по "физическим" точкам. Т.е нету как таковых контрольных точек с названием, ВОРов о ОПРСов. Всё считается только по координатам и дистанции.

0

Классные скрины!

Ready For Pushback, я считаю, очень и очень хороший продукт. Да, возможно красоты нехватает, зато это компенсируется за счет реализации систем. Особенно INS. С ним теперь не очень скучно долго летать - его перезабивать нужно в полете. Вируал кокпита меня вообще не волнует :(

Кстати, вы знаете, что Air France покупает KLM,и что последний как таковой перестанет существовать?

Насчет навигации по ИНС. Перед вылетом ты вводишь в него текущую позицию, и в процессе полета он отслеживает куда ты летишь и считает новую позицию. Так, вроде..

0

насчет покупки KLM-а - очень жаль :( :( Нравится мне эта компания, и ливрея их.. Но видимо конкуренция, нужно обьединятся..

У нас тоже вот вроде бы начинают. Поговаривают о слиянии UTAir, Samara Airlines, и Уральских линий в одну компанию..

Все хочу у самарских спросить по этому поводу, да забываю...

Carcharias, да радиалы и вор-ы забивать нельзя. только координаты. Зато можно забить точку, которой вообще нет на карте :(.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.