Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

artiom

boeing pss 777 и 747 не идут под fs9!

7 posts in this topic

boeing pss 777 и 747 не идут под fs9! Точнее они идут, только визуалка отображается без шасси, ит самое главное это то, что на панели не отображаются главные дисплеи (инфа о движках, электонный авиагоризонт), помогите пожалуйста сделать так чтобы все это отображалось, а то хочу доработать вк дефолтов, путем установки в них приборов от pss.

0

С визуалками все просто, привинти визуалки от Meljet. А с панелями облом, под 2004 они не идут:)

0

c pic767 такая же штука.. но под него патч обещают..

а вот pss вроде сказал, что 777 и 747 поддерживать больше не будет..

0

они сказали что патчить не будут, но будут делать новые

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

они сказали что патчить не будут, но будут делать новые

тоже вариант.. что-то pss последнее время любит $ с покупателей собирать.. то ливреи платные, теперь опять слегонца переделают 777, и опять продадут..

0

гы. тут "слегонца" совсем не обойдешся

"патчить" через две версии (2000->2004) - по сути делать новую модель...

так что не ворчи попусту.

Да и хорошую ливрею нарисовать - тоже работа, ничуть не хуже работы программера или моделлера...

не нравится платить за "фирменные" ливреи - красьте сами, никто ж вроде не запрещает...

0

Если честно, мне пофигу, любят они бабки стричь или нет (как говорило одно дерево, в одном не без извесетном фильме: кака мне разница, хоббиты, моббиты, урки, чурки... если не умеешь черенками размножаться...):(.

Если я ПСС747/777 не покупал, то и следующие версии тем более покупать не буду. К тому же эти панели нельзя назвать полноценными.

ИМХО, единственная в мире супер панель это ПИК767!!!!!!!!!!! И только из-за этого самолета я еще не забил на МСФС2002!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.