Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Денис Кулешов

Offtopic

5 posts in this topic

Нужна помощь!

Я делаю РГЗ по 3D-Max'у: создаю модель родного аэропорта (ULMM). Сделал всё, но не хватает главного участника: ТУ-154Б-2. Поможите, наверняка ведь у кого-нибудь есть готовая модель самолёта для 3D-Max'а? Я в свою очередь обещаю что буду использовать модель ТОЛЬКО для той цели, которую описал выше, само сабой разумеется, что я укажу истинного создателя этой модели. Очень нужно!

0

Первоначальное сообщение от Денис Кулешов

Нужна помощь!

Я делаю РГЗ по 3D-Max'у: создаю модель родного аэропорта (ULMM). Сделал всё, но не хватает главного участника: ТУ-154Б-2. Поможите, наверняка ведь у кого-нибудь есть готовая модель самолёта для 3D-Max'а? Я в свою очередь обещаю что буду использовать модель ТОЛЬКО для той цели, которую описал выше, само сабой разумеется, что я укажу истинного создателя этой модели. Очень нужно!

Приветствую земляка! Похоже наш родимый аэропорт начинает продвигаться вперед. Дело в том, что над этим проектом работают уже 2 человека . Может стоить объединить усилия. Покумекай? Если что, выходи на связь.

По поводу "главного участника".... НЕ ЛЕТАЮТ и НЕ ЛЕТАЛИ к нам "бэшки". По крайней мере вот уже лет как 10. И еще, для чего тебе сие творение. Проще сделать нормальную сцену, а самолеты запустить трафиком - быстро, дешево, сердито! Набор трафиковых "тушек" есть. Если, конечно, выполнить перекраску в цвет почивших в бозе "Мурманских Авиалиний", то можно сделать несколько вариантов трафика. Старый и новый.

можешь посмотреть еще здесь:

http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...=&threadid=1757

0

Первоначальное сообщение от Igor Goncharov

По поводу "главного участника".... НЕ ЛЕТАЮТ и НЕ ЛЕТАЛИ к нам "бэшки". По крайней мере вот уже лет как 10.

Авиакомпания сибирь: как минимум 2 рейса - москва и минводы.

Плюс ещё 3 штуки стояло в сентябре, каких компаний не разглядел, ночью прилетел.

А делаю я не для сима, а для института. РГЗ по предмету интерактивные графические системы. Именно поэтому мне нужна не откомпилированнная модель самолёта.

0

Первоначальное сообщение от Денис Кулешов

...А делаю я не для сима, а для института. РГЗ по предмету интерактивные графические системы. Именно поэтому мне нужна не откомпилированнная модель самолёта.

Жаль,жаль... можно было бы совместить приятное с полезным. Ну а неоткомпилированную модель.... с этим хужее - вряд ли кто поделиться. Это же таки авторская вещь. Боюсь, придется тебе самому "поколбаситься".

:D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.