Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Segelflieger

INS Carusel - прошу помощи

10 posts in this topic

Просьба помочь с данной програмулиной, ибо месяц уже мучаюсь. Не хочет запускаться инерциалка, мои действия:

1 Включаю питание инерциалки (Bat parallel или как-то так)

2 Включаю stand by и Aligh. По идее через пару минут должен загореться сигнал Ready - не загорается.

3 Есть скрытая кнопка быстрого согласования - не помогает.

Условия: стандартная атмосфера, аэродром в средних широтах (Европа), самолёт не двигается, на тормозе. Пытался как при работающих, так и при стоящих двигателях - без толку.

Что я не так делаю?( Мануал читал естесственно).

0

На неделе сподоблюсь отсканить описание сией тулзовины на русском языке (описалово 1975 года, приколитесь) и заброшу сюда. Тогда отпадут вопросы, надеюсь

0

а можно ссылку на данную инерциалку? лучше/хуже чем CIVA INS? или просто другая?

0

аааа!

:)

Доку на русском ОЧЕНЬ хотелось бы почитать..

0

Всем привет!

Какой код ошибки?

Разгонять надо при следующих условиях:

1. Двигатели - стоп.

2. РУДы - МГ.

3. Тормоза - на стояночном.

4. Генераторы и все потребители - выключены.

Вообще, конечно, говоря про проблеммы с ИНС надо сразу указывать код ошибки. Селектор работ поставь в крайнее правое положение, в окошках пропишет.

Удачи!

ПЫС. Параллел Бэттэри используется при отказе питании от аккумуляторов, тогда вместо двух по 30мин будет работать одна в течении одного часа.

0

Код ошибки 006 65. Такого нет в мануале, я смотрел. А если с выключенными двигателями, то пока она раскрутится, у меня батареи сядут. :D

To George: описалово именно СИВы? А то я тут видел мануал 72-го года, но SNT 72 кажется. В принципе похоже.

0

Всем привет!

Есили стоишь с выкл. двуг-ми и генераторами, то автоматически ты под РАП. Так что раскручивайся скока влезет. Про кнопки быстрой раскрутки не забывай.

Попробуй кнопкой ТЕСТ сбросить этот код. Он в мануле должен быть. Прочти еще раз.

Удачи!

0

Всем привет!

Есили стоишь с выкл. двуг-ми и генераторами, то автоматически ты под РАП. Так что раскручивайся скока влезет. Про кнопки быстрой раскрутки не забывай.

Попробуй кнопкой ТЕСТ сбросить этот код. Он в мануле должен быть. Прочти еще раз.

Удачи!

ПЫС. На ихий форум залезь, может там что найдешь. Я там две проблеммы решил.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.