Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SheV

Наша РОДНАЯ бетонка.

30 posts in this topic

Вот немножко надоела мне непонятная бетонка на рулёжках. Нарисовал, выкладываю скрины для получения критики.

Бетонь версия1

0

Версия 2 Какая больше всего импонирует? Ну и остальные замечания приветствуются.

0

Обе хороши, только одна смотриться мокрой, как после дождика небольшого, а вторая сухая. Пока другой разницы не заметил

0

Обе хороши, только я бы еще для пущего реализму добавил залитые гудроном углубления под петли, за которые эти плиты тягают. И если возможно, то кое-где трещины. Второй ИМХО чересчур желтый.

0

первый больше похож при пасмурной погоде а второй при солнечной :)

Иван.

0

Первый лучше. Второй какой-то нереалистичный что-ли.

0

А может это одна и та же текстура? Посмотрите, первый скрин сделан, во всей видимости, не днем, второй- как раз днем. Обратите внимание на угола падения тени.

0

Первоначальное сообщение от magic77

А может это одна и та же текстура? Посмотрите, первый скрин сделан, во всей видимости, не днем, второй- как раз днем. Обратите внимание на угола падения тени.

Ну почти правда! На самом деле это одна и та же текстура, абсолютно! :) А вот по поводу времени не совсем так. Оба скрина сделаны днём, в одно и то же время. Но один (версия 1) сделан поздней осенью, а другой (версия 2) ранней весной. По поводу петель, был такой вариант он получился черезчур неудачным, да к тому же не у всех плит эти петли в таком виде о котором идёт речь. А от трещин я отказался сразу-же текстура относительно маленькая 256X256 даже и из-за одной трещины весь аэродром превращается в заброшенное и раздолбаное лётное поле. Ну и вопрос возник, выкладывать для установки в аэропортах стоит?

0

Первоначальное сообщение от SheV

Ну и вопрос возник, выкладывать для установки в аэропортах стоит?

Однозначно да!!!

0

БЛЯХА!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! :)

ВЫКЛАДЫВАЙ!!!

0

Выкладывай! Я себе кстати первый шот на рабочий стол вывел:) А тебе текстуры ВПП не надоели?;)

0

Первоначальное сообщение от KaliningradAvia

Выкладывай! Я себе кстати первый шот на рабочий стол вывел:D А тебе текстуры ВПП не надоели?;)

Ещё как надоели и разметка тоже! Пока скрины показывать не буду. Там ребятки из Microsoft`а такой х.... наворотили, просто слов нет, одна латынь. Одно сказать могу, таких плит (такого размера) там никаким хреном не получится :D однозначно! Пока думаю как эту проблему решить малой кровью.

Сегодня выложу своеобразный Русский AirportUpgrade. :) После установки просьба написать замечания, все возможно исправить не удастся, но ценную информацию надеюсь получить.

0

разметку ВПП ты не поправишь....

никак-с... тут только в самой сцене рисовать полностью ВПП :D

"дизайнерам" которые будут юзать эти текстуры - ради бога не меняйте дефолтные глобальные текстуры сима! То что подходит для рассейских тьму-тараканьских а/п - не подходит для хитроу и лос анжелеса или сиднея... а замена текстур - штука глобальная... укладывайте их в свой собственный локальный каталог, а ВПП делайте с поверхностью -1, и под нее прямоугольник с нужной текстурой..

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

разметку ВПП ты не поправишь....

никак-с... тут только в самой сцене рисовать полностью ВПП :D

"дизайнерам" которые будут юзать эти текстуры - ради бога не меняйте дефолтные глобальные текстуры сима! То что подходит для рассейских тьму-тараканьских а/п - не подходит для хитроу и лос анжелеса или сиднея... а замена текстур - штука глобальная... укладывайте их в свой собственный локальный каталог, а ВПП делайте с поверхностью -1, и под нее прямоугольник с нужной текстурой..

Цвет поменять можно! Ширину полос, промежутки.

0

причина та же. кроме того ширина полос - правильная, 15 см, как и положено по стандарту

это я про разметку РД

разметка же дефолтных ВПП - полностью прошита в движке, и никакие текстуры там не используются.

здесь только полностью перепрошивать ВПП

0

Всё загрузил, ждёмс.

0

вот! укбб, предварительный 36Л... новая тексутра! спасибо Диме!!! :)

post-5-1066819956_thumb.jpg

0

лето.. исполнительный 36Л :)

post-5-1066820076_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от AndyX

вот! укбб, предварительный 36Л... новая тексутра! спасибо Диме!!! :(

Да незачто! Всегда пожалуйста! :)

0

только следов от пневматиков не хватает... :)

0

Будут! Однозначно будут!

0

Первоначальное сообщение от lerik

Под 2002 не пашет:D

Чего пишет? Или совсем нет текстур?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.