Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ViNNi

UOOO Алыкель г.Норильск

8 posts in this topic

Господа симеры есть предложение по созданию сценария нашего аэропорта.

У кого есть сценарий (предварительной версии) тот его часть видел от peper.

У меня есть фото материал, и схемы стоянок, полёта, руления и т.д.

Каму не лень и есть интерес убедительно прошу взяться за доработку, весь собранный материал вышлю.

Пишите дом. почтовый адрес диск вышлю, но при условии что работа будет вестись.:avtora:

:smotri: :matchast:

З.Ы.- ели посудить к нам каждый день летает не поодному рейсу из Домодедово, Шереметьево, Екатеренбурга, Сочи и т.д., а когда порт закрыт то ведь надо на запасной уходить в Игарку или на диксон, ну кто этим увлекается тот меня поймёт.

0

Господа если у кого есть какая нить информация по UOOO прошу не стисняться выкладывать скрины мы оценим.

:alkashi: :smotri: :matchast: :vot:

0

Норильск вроде делается Peper'ом :D

На самом деле процесс создания сценария весьма длителен с учетом того, что у людей, занимающихся этим, еще и работа/учеба, так что наберись терпения и жди... :D

з.ы. Скоро надеюсь бету запасного для Норильска доделать. В данный момент текстурится в Жмаксе здание аэровокзала. Кто бывал в Игарке, тот знает, какой он там извращенный :D

0

Первоначальное сообщение от Lex

Норильск вроде делается Peper'ом :D

На самом деле процесс создания сценария весьма длителен с учетом того, что у людей, занимающихся этим, еще и работа/учеба, так что наберись терпения и жди... :D

з.ы. Скоро надеюсь бету запасного для Норильска доделать. В данный момент текстурится в Жмаксе здание аэровокзала. Кто бывал в Игарке, тот знает, какой он там извращенный :D

Сцена алыкеля пока не делается у ререrа проблема с Жмаксом так что работа стоит вот я и обращаюсь ко всем о помощи :о)

0

Люди я всё ещё прошу о помощи

HELP MY

:smotri: :matchast:

0

Привет Парни.

я так понял порт Алыкель уже существует?

в любом случае предлагаю разработчикам фотографии со стороны перрона - какчесво - выше некуда.

пишите в приват

0

Сцена алыкеля пока не делается у ререrа проблема с Жмаксом так что работа стоит вот я и обращаюсь ко всем о помощи :о)

Моделированием занимаюсь я. Антон собирает и тех потдержку обеспечивает.

работа не стоит. Год назад у меня сдох винт, на котором было все по порту. В первую очередь огромное кол во текстур и город. Прошло много времени прежде чем я снова смог заняться этой рабой.

Далее по этой теме лучше в одном месте, например сдесь, раз две открыли.

0

Очень радует то, что многим не безразличен этот порт. Хочется верить, что его сделают в разумные сроки.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.