Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Timыч

Так где долгожданный Новосибирск?

23 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Timыч

Когда сделают этот прекрасный сценарий?

Друг мой, имейте терпение, ибо оно вам ещё понадобится и в большом количестве:D

0

Мне кажется, что сценарий "вылезет" достаточно скоро, потому что на форуме http://www.flightsim.ru/forums/forumdispla....php?forumid=41 наблюдается, в некотором роде, ЗАТИШЬЕ.

Думаю, это говорит о том, что мужики трудятся, не покладая рук. Наверное уже закругляются;)

Надеюсь это так.:(

Так что, усердно ЖДЁМ !!!

0

Да парни, заждались уже все :(

работа идет, получаем новые материалы, дорабатываем, пределываем. Опыт приходыт по время работы - с опытом приходит способность критически смотреть на свою работу :(

вообщем идет работа, однако подустали Отцы создатели, да и я ещё иногда добавляю забот :( - делают делают, потом удается высмотреть немаловажную и новую деталь в порту - приходится переделывать :()

сктати сегодня выложил две любопытные фотки на форуме - порт "растет" и вширь и "в высоту" :(

остается ещё раз попросить всех Вас - наберитесь терпения :)

0

Не ждите сценария.

Не будет Новосибирска.

Не судьба.

Одна затея с постройкой для Train simulator пригородной зоны Новосибирска провалилась. А так все ждали и надеялись.

Новосибирск прокаженный, проклят и наказан.

Так и для MSFS заглохнет постройка сценария Новосибирск, из-за не хватки времени все остановится.

0

Уважаемый SWING.

спокойно, работа не остановится, Новосибирск не прокажен :(

не остановится по одной простой причине - этому сценарию уже уделено столько времени, собрано ТАКОЕ количество материала. что заморозка этого проекта была бы сущщими расточительством времени всей группы создателей.

так что ждите, не можем гарантировать что он будет закончен именно через 3 недели, но даже если он выйдет через 3 месяца то все Ваши ожидания, уважаемые симмеры, будут оправданы.

на текущщий момент - ожидание...

С уважением.

0

Павел, Вы не обращайте внимания на реплики сВИНГА, он у нас немного не такой:(. Так что успехов в сценарии!

0

"Не такой" - это еще мягко сказанно! Каждой ж..пе затычка...

0

Первоначальное сообщение от Usachev Pavel

сктати сегодня выложил две любопытные фотки на форуме - порт "растет" и вширь и "в высоту" :(

Пор Боинг 747 в Толмачах писали много, и я честно говоря не удивился, но А320 в цветах "Сибири" и я об этом не знал?!

Вот это новость так новость!:eek:

post-4-1066905361_thumb.jpg

0

Это цвета не Сибири,а Армавиа

0

:( :( :( Облом.Оригинальная ливрейка.Кто у кого слизал?
0

никто ни у кого. просто АрмАвиа на корню скуплено а/к Сибирь

0

Денис ты прав на 100%

а экипажа там работают из Сибири - и рабаотают там по вахтовому методу :D

инфа достоверная - получена от сотрудника АК "Сибирь" и в её достоверности можете не сомниваться..

0

Первоначальное сообщение от SWING

Не ждите сценария.

Не будет Новосибирска.

Не судьба.

Одна затея с постройкой для Train simulator пригородной зоны Новосибирска провалилась. А так все ждали и надеялись.

Так и для MSFS заглохнет постройка сценария Новосибирск, из-за не хватки времени все остановится.

Да как тебе не стыдно, а?Я же не говорю, что Минск-проклятый, забытый Богом город!Надо относиться друг к другу с уважением!Всё будет, я в ребят верю!Всё таки если работают так долго,занчит и вправду грандиозный проект!

0

Первоначальное сообщение от Usachev Pavel

Уважаемый SWING.

спокойно, работа не остановится, Новосибирск не прокажен :)

не остановится по одной простой причине - этому сценарию уже уделено столько времени, собрано ТАКОЕ количество материала. что заморозка этого проекта была бы сущщими расточительством времени всей группы создателей.

так что ждите, не можем гарантировать что он будет закончен именно через 3 недели, но даже если он выйдет через 3 месяца то все Ваши ожидания, уважаемые симмеры, будут оправданы.

на текущщий момент - ожидание...

С уважением.

Уважаемый Павел, задам простой вопрос:Новосибирск ,надеюсь, не будет платник?

Заранее Спасибо!

0

Да...

мне бы новосиб бы подсобил.....

тк одним Красноярском никого в сибирь не загонишь...в онлайне...

0

Создатели уже объявляли, что проект будет бесплатным. "Безвозбездно, то есть -- даром". Однако, когда и если я вернусь в родной Энск, без пива их (создателей) не оставлю :)

UNKL'у: Да я б, признаться, из Сибири и так не вылезал бы, да только до онлайна пока не дорос.

0

Первоначальное сообщение от SWING

Не ждите сценария.

Не будет Новосибирска.

Не судьба.

Гы, опять этот маньяк:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.