Jump to content
4444

РПИ Санкт-Петербург | ULLL FIR

Recommended Posts

Ребята,всем привет!

Мой вылет был примерно в 20-15 (МСК) на В735 call SDM165

Вопрос ко всему дистпечетскому составу.

Меня не слышали.

Когда я говорил при работающем звуке симулятора - диспетчер постоянно просил повторить, а когда с выключенным звуком - всё было ОК.

Как можно эту проблему исправить,подскажите пожалуйста.

Извиняюсь за оффтоп.

Георгий я не знаю почему в этот раз тебя не было слышно. Вот в субботу отлично тебя слышал. Или тогда у тебя тоже звук был выключен? Сильная помеха шла вчера. Может слишком чувствительный микрофон хватает звук о внешнего динамика? Выключай динамики, в наушниках же все равно звук есть.

Спасибо за практически полный фуллстаф! :) Здорово! Молодцы! Оживились! :)

П.С. Сергей, прислушивайся к экипажам, они не всегда несут чепуху! :)

Присоединяюсь к благодарностям!

Большое спасибо! Будний день - а в родном Пулково Фулл Стафф! Очень приятно.

Ещё и векторение на прилёт мне устроили. Вообще праздник.

Спасибо!

Сергей Ляликов

PLK508

Ребята,всем привет!

Мой вылет был примерно в 20-15 (МСК) на В735 call SDM165

Вопрос ко всему дистпечетскому составу.

Меня не слышали.

Когда я говорил при работающем звуке симулятора - диспетчер постоянно просил повторить, а когда с выключенным звуком - всё было ОК.

Извиняюсь за оффтоп.

2 звуковых карты, одна для сима вторая для радиообмену :)

Я сам на совке купил древнюю за 150 рублей и не нарадуюсь :)

а я всё отлично слышал

а я всё отлично слышал

жаль только,что я тебя не слышал :)

Всем спасибо за советы))

Извиняюсь за оффтоп.

Георгий, тут всё гораздо проще, откалибруй микрофон (в скваке или фсинне) при запущенных двиглах. Обрати внимание,что при калибровке сквака сначала "слушает" фоновый звук, т.е. надо молчать, но чтобы работали двигатели. А второй раз она просит говорить и уже "слушает" твой голос на фоне шума.

Да, бывают праздники в нашем дворе и по будним дням))

post-30167-1223028312_thumb.jpg

post-30167-1223028478_thumb.jpg

и некоторые летают строго по прямой без связи

В субботу будут работать пункты: Руление, Вышка, РЦ (совмещенный Круг, Подход, РЦ). Возможно Круг отдельно. Время работы с 17 МСК до 22. Добро пожаловать.

А давайте поднимем очередной разбор на тему, почему диспетчеров толпа, а пилоты не летают? ;)

не дружелюбное отношение диспетчерского состава, видимо :sarcastic:

А давайте поднимем очередной разбор на тему, почему диспетчеров толпа, а пилоты не летают? ;)

не дружелюбное отношение диспетчерского состава, видимо :sarcastic:

Ага, у нас на вышке стоит поворотная турель с 30мм скорострельной пушкой ГШ-301, а тех, кто полетит в запретку в сторону ЛАЭС сбиваем из ПЗРК... :)

Ага, у нас на вышке стоит поворотная турель с 30мм скорострельной пушкой ГШ-301, а тех, кто полетит в запретку в сторону ЛАЭС сбиваем из ПЗРК... :)

:sarcastic: А у Сергея видать в подчинении установки зенитные, которые установлены в районе ПОД - Кириши, Кикерино, Горка и т.д. :)

Прилетим в субботу! :)

:sarcastic: А у Сергея видать в подчинении установки зенитные, которые установлены в районе ПОД - Кириши, Кикерино, Горка и т.д. :)

Прилетим в субботу! :)

Будем ждать :)

так-же постараюсь посетить

В субботу 01.11.08, с 18 до 23 (время московское) в Питере будут работать: Руление, Вышка, Круг и Контроль.

И если вы к нам не прилетите и нам будет скучно - мы больше не будем вас любить! ;)

По новой традиции все четыре диспетчера будут физически находится в одном помещении, что значительно облегчит взаимодействие. Так что не пугайтесь голосов смежных секторов на заднем плане.

В субботу 01.11.08, с 18 до 23 (время московское) в Питере будут работать: Руление, Вышка, Круг и Контроль.

И если вы к нам не прилетите и нам будет скучно - мы больше не будем вас любить! ;)

По новой традиции все четыре диспетчера будут физически находится в одном помещении, что значительно облегчит взаимодействие. Так что не пугайтесь голосов смежных секторов на заднем плане.

Если техника не подведет, ждите в гости.

Вчера репетировали работу ДПК в евроскопе :good: ... Спасибо всем участникам!

circuit.jpg

Вах Вах Рома, красивый сектор + ЕС красота! Понравилось :drinks: Вы ещё фоты посидушек выкладывайте, интересно ведь :good:

Вы ещё фоты посидушек выкладывайте, интересно ведь :good:

:drinks:

С вашего позволения попробую долететь до Вас из Ростова.

Это будет мой первый междугородний перелет, причем будет он без КЛН, так как еще не освоил, так что вероятно придется и немного векторить. Ну и к тому же в Пулково никогда не летал, но считаю, что это должен быть мой первый порт прилета, так как сам я Ленинградский.

Если что - не бейте сильно )

Вылет сразу после Зенит - Химки )

Это будет мой первый междугородний перелет, причем будет он без КЛН, так как еще не освоил, так что вероятно придется и немного векторить. Ну и к тому же в Пулково никогда не летал

Чувствую, будет весело! Главное - не теряйся! А то новчики многие любят, после какого-нибудь запроса диспа, переспрашивать по 3 раза, затем промолчать минуту-другую, и просто уйти в ступор или отключиться от сети! :good:

Так что, никто никого не убьёт и даже не запинает! Не суетись, паника на корабле - гиблое дело.

Это будет мой первый междугородний перелет, причем будет он без КЛН, так как еще не освоил, так что вероятно придется и немного векторить. Ну и к тому же в Пулково никогда не летал

Чувствую, будет весело! Главное - не теряйся! А то новчики многие любят, после какого-нибудь запроса диспа, переспрашивать по 3 раза, затем промолчать минуту-другую, и просто уйти в ступор или отключиться от сети! :good:

Так что, никто никого не убьёт и даже не запинает! Не суетись, паника на корабле - гиблое дело.

Не успел отредактировать. Нет, все же сегодня не полечу. Вылетать хочу обязательно из URRR, как из AlmaMater моего обучения, а 2000 почти без КЛН думаю будет тяжеловато. Да и по схеме я летал всего один раз, так что надо все же потренироваться сначала на менее дальних маршрутах. Так что, приношу прощение за дезу ) Но все равно до скорого ) А теряться - нет.. Я не из робкого десятка, но и напролом не пру.

Edited by 85228

Постараемся посетить данное мероприятие!