Jump to content
4444

РПИ Санкт-Петербург | ULLL FIR

Recommended Posts

Главное безопасность полетов! :) Я по принципу: уж лучше перебдеть переспросить лишний раз)))))

Именно так!:)

Спасибо всем! Временами было тепло :)

Пожелание пилотам от "руления". Если вы по какой-либо причине заблудились после долгого перелета или просто не знаете, куда поворачивать с магистральной рулежки, не рулите самостоятельно куда глаза глядят, лучше поставьте в известность диспетчера и вам обязательно помогут найти верный путь. ;) И конечно прилетайте в Санкт-Петербург в следующий вторник, а также в субботу в рамках трансазиатского флайина.

Было дело поблуждали у вас вчера немного. После реконструкции видимо ещё не все сделали. В девятке от рд А в сторону перрона отсутствуют рд E, D, C, только старенькая А1 http://i.imgur.com/sXSaoXR.png. Где то в районе сателлита начинается что то похожее на рд Е и С или D http://i.imgur.com/3is2zIh.png. Стоянки тоже не все, от середины перрона в сторону рд А их вообще нет http://i.imgur.com/ByBOEAp.png. Собственно из за этого есть некоторые сложности c передвижением по перрону. Вы, видимо зная это, относитесь к этому с понимаем, за что вам спасибо, и после совместной корректировки движения по аэродрому мы находим почти нужную нам стоянку. Если у кого то есть доработанный АФКАД - выкладывайте, буду благодарен.

Да всякое бывает. Разумеется, мы делаем поправку на разность сценариев.

Но у вас сценарий совсем старый. Сейчас в Пулково сателлитов нет уже. И в бесплатном сценарии для девятки это уже отражено. Вы можете скачать его здесь: http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-44/ulli-pulkovo-54216.html

Там конечно тоже есть некоторые несовпадения, но не такие критичные. У меня самого в девятку установлен платный сценарий Пулково, но я планирую покопаться в афкаде и этого, может получится сделать его более похожим на то, что хочется видеть.

В любом случае, прилетайте ещё!

Решился вопрос. В теме про сценарий на 43-й стр, shar0504 выложил архив с дополнением. После его установки пропадает сателлит, появляются стоянки, а так же рд Е и D, рд С нет.

А сцену кстати я ставил именно ту на которую вы ссылку указали выше, там этого всего нужного нет  :( . Так что улетать уже будем с нового перрона  :rolleyes: .

Решился вопрос. В теме про сценарий на 43-й стр, shar0504 выложил архив с дополнением. После его установки пропадает сателлит, появляются стоянки, а так же рд Е и D, рд С нет.

А сцену кстати я ставил именно ту на которую вы ссылку указали выше, там этого всего нужного нет  :( . Так что улетать уже будем с нового перрона  :rolleyes: .

Точно! Я и запамятовал совсем, что после того, как скачал эту сцену, я сказал Александру (Shar054), что сателлита больше нет, после чего он выложил обновление. Кстати, там в комментах он давал на него ссылку.

Это уже лучше, но там все равно есть некоторые несовпадения по номерам стоянок и расположению РД. Но не такие критичные.

8 августа РПИ Санкт-Петербург поддержит мероприятие Cross The EURASIA Westbound 2015 позицией Северо-Запад Контроль. Мероприятие состоится с 0500 до 2000 Z. Так же в разное время будет организован контроль несколькими позициями в аэропрту "Пулково".

• Upvote 1

Круто сегодня было!!! Вот так бы каждые выходные!

Спасибо всем!

post-91296-0-39975000-1439057691_thumb.jpg

• Upvote 1

Друзья! Сегодня, 11 августа, продолжаем серию онлайн вторников. Ждем вас в ЗЦ СПб с 19:00 мск. По возможности продлим время до 23:00мск. Прилетайте!

• Upvote 1

Hata_CTR_2_med.jpg

Неугомонный РПИ Санкт-Петербург снова собирается вместе. Одно помещение... Как минимум семь диспетчеров... Пять часов покрытия аэродрома "Пулково"! В очередной раз квартира недалеко от аэродрома гостеприимно откроет двери для команды питерского "ФИРа", а это отличный повод проводить лето. В программе, как всегда: as real атмосфера в эфире и фотографии с места событий.

22 августа ждем всех с 16 до 21 МСК в небе над Санкт-Петербургом.

Схемы

Первый перрон

Сценарии

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт РПИ Санкт-Петербург.
Edited by Alex_K
  • Upvote 2

Отличная новость) буду пвп трафиком

А завтра вторник. Что это значит? Да как обычно! Питер контролит с 1900мск ;-) ждём в гости! Постараемся продлить до 2300мск.

Круто было сегодня!

Я так выдерживал интервал до этой "Люфтганзы")) Как семи минутный интервал на эшелоне превратился в уход на второй?))))))

Но я с удовольствием, ещё пару кругов сделал бы. Ведь керосина было ещё на час пятнадцать)) Но "паксы" мне бы этого не простили.

Эх, хороший был контроль сегодня! Когда было в работе столько позиций - я не помню.

Жаль, что полёты так скоротечны)

Всем спасибо  :) NWS1995/96

post-91296-0-13542000-1440266636_thumb.jpg

Edited by AntonioSPb
  • Upvote 2

Друзья, всех кто не успел слетать в субботу, Питер ждёт сегодня с 19 до 22мск.

Ждем всех на грандиозном мероприятии, организованном из самого центра нашей столицы, уже в эту субботу (29 августа) с 1500 до 2000 МСК в небе над Москвой и Санкт-Петербургом.

Edited by Alex_K

Мероприятие ВАТРУС на МАКС-2015 подходит к концу. Немного фотографий питерской командировочной смены с флай-ина.

post-57698-0-59883000-1440870436_thumb.jpg

post-57698-0-90220200-1440870545_thumb.jpg

• Upvote 11

Мероприятие ВАТРУС на МАКС-2015 подходит к концу. Немного фотографий питерской командировочной смены с флай-ина.

Неужели банка с пивом? На рабочем-то месте)))

Как вы могли такое подумать!? Это Coca-Cola - неофициальный партнер флайина.

Как и Макдональдс

Edited by Jhenya

Это же квас :) Жарко просто было.

Коллеги, закончилось лето, отшумел "ВАТРУС на МАКС-2015" и сегодня наступила осень, а это значит, что впереди много нового и интересного, большой траффик и одни фулл-стаффы (надеюсь).

Сегодня РПИ Санкт-Петербург встречает всех традиционным контролем с 19 до 22 МСК. Как минимум три позиции будут рады всем пилотам.

прибыли из тёплой африканской Анфиды ТСО426, всей смене Петербурга спасибо за вечер, связь была на всех позициях безупречна, не понимаю чего многие переспрашивали по 5 раз

qE1bFQF.jpg

• Upvote 2

прибыли из тёплой африканской Анфиды ТСО426, всей смене Петербурга спасибо за вечер, связь была на всех позициях безупречна, не понимаю чего многие переспрашивали по 5 раз

непривычно видеть тебя на Т7)))) как тебе?

На носу уже второй осенний вторник, а это значит, что традиционный вторничный контроль накроет небо над СПб завтра с 19 до 22 МСК.

• Upvote 2

Спасибо за поддержку московской смене. Пилотам за полеты. Алексей, хорошего отдыха.