Jump to content
4444

РПИ Санкт-Петербург | ULLL FIR

Recommended Posts

Ничешная такая тетка:) Правда, ее постоянное "сэр" - это что-то:unsure:)))) НУ и тЭкстом работает, буэээ....:unsure:

Если это про Аню, то я не разу такого не слышал, и работала всегда голосом.

Кстати, немножко оффтопика.

Отдыхал я не так давно в санатории, и со мной в номере соседствовал парень с севера. Так вот он всех женщин, с которыми знакомился на отдыхе, никогда не назыввал по имени. Всегда обращался к ним "тётенька", при этом мило улыбаясь. А парню было за 30. На мой вопрос - "Почему?" он ответил: "А чтобы к именам не привыкать и по возвращении домой, с горяча, жену не назвать чужим именем". :)

вы говорите о разных девушках, есть еще Майя Раздорочная, или Раздорожная....

вон она щя летит в сетке с одессы в киев! :rolleyes:))

Edited by sakhalinHomutovo

Мальчики до 13 лет называют женщин "тётеньками". А от 13 и старше, соответственно, тетками:) Причем, с подачи самих же теток:) Речь не об Анне Теребус, которая летает в основном в Ростовской зоне, а об Майе Раздорожной. И это далеко не в обиду, я очень даже рад, что среди нас появляются Женщины... Причем, не только среди Пилотов, но и среди ДИСПЕТЧЕРОВ!:) Лично наблюдал опять же в Ростове Некую Викторию, фамилию не запомнил, к сожалению, которая обитала на Рулении:) Жаль только, пообщаться с ней не пришлось..

Извиняюсь за оффтоп

ЗЫ: Среда, вечер. 9 бортов.... Очень приятно:) всем спасибо за полеты! Прилетайте к нам ещё :rolleyes:

Edited by Fesey

Уважаемые дядьки блин, на мой взгляд весьма не корректное обсуждение нашего пилота клуба "Добролет", хотя бы потому, что у "тетки" имя есть - Анна Теребус. (В выражениях слово тетка как правило используют мальчики до 13 лет. Простите за грубость).

Об Ане здесь ни слова!!! Аня отлично летает)) а разговор идёт совершенно про другую даму)))

да ну что вы на бедную девушку так набросились?) ну бывает ахтунг не большой и скорость выполнения команд не большая...но вспомните про... ахтунгов ИМЕННО ахтунгов хотя бы в нашем же ПЛК...так что девушек таких еще беречь надо) научится человек научится) - прост время надо) и поймет все прелести общения голосом в сети...к сожалению пока наскока понял она стесняется(

Edited by Nikitaa

Все диспы ПЛК старались быть очень вежливыми... И даже исправлять... но вот получать в ответ "НЕ НАДО КРИЧАТЬ! СЭР" было как-то чересчур. Складывается впечатление, что девушка не обладает огромным желанием НАУЧИТЬСЯ чему-то.

Точно. В нашем сообществе действительно две девченки. Речь шла про Майю. Вчера только сообразил, когда заходил в ПЛК с попутником 1 м/с смотрю сообщения на Юникоме идут. Меня тоже СЭРом обозвали, спросили какая в работе СЭР в ПЛК. Сам то я заходил на 28R. Заметил Майю когда над ближним проходил, она как раз встречным курсом в глиссаду вошла (заметил бы раньше зашел бы с запада конечно). Ну а так вроде помех не создал. О своих действиях информировал на ЮНИКОМЕ конечно.

Вот ведь тему я затронул, блин.

Эх жаль по пятницам загружен по уши делами разными, но душой я с Вами. Счастливо завтра полетать.

как-то имел честь расказать ей, о схеме 1А НА ЧУДОВО, здорово пообщялись с ней по аське,

но сегодня Майя просто меня порвала, очень ждала контроля ulli, особенно руление, (дальше дословно)

Я вчера разрушила корпус столовой, это по тому ребят нет?, нечаянно препорковалась (потому, что кто то там кого то отвлек) и вот сегодня, - говорит привезу гастробайторов с киева будет как новенькая!

Я заканчивал работу, потому, беседа наша закончилась,! Чумовая БАРЫШНЯ!!! :sarcastic:

Мда, ребята.... Очередная пятница. Опять пустой радар. Так бы сразу и сказали, что без контроля в Сети интереснее летать. Летайте туда без диспетчеров, господа:sarcastic:

Edited by Fesey

Мда, ребята.... Очередная пятница. Опять пустой радар. Так бы сразу и сказали, что без контроля в Сети интереснее летать. Летайте туда без диспетчеров, господа:sarcastic:

так времени то еще мало...

Я например могу летать где-то с 18-19UTC в раб. дни :)

Дак Серёга, ведь реально еще рано очень, даже регулярный контроль ещё не начался по расписанию :sarcastic:

Вот часа через два, основная масса пилотов и подтянется

Edited by Oleg K

Не прилетел я, прости Господи. Комп в синий экран после ЛАДОК.

Ща, со Ржевки.:)

Мда, ребята.... Очередная пятница. Опять пустой радар. Так бы сразу и сказали, что без контроля в Сети интереснее летать. Летайте туда без диспетчеров, господа:)

Лично от себя - у меня в пятницу учёба с 17-20 до 20-30 - т.е. дома я в 21-30 пока похаваю...то сё - ну в 22-00 в лучшем случае могу вылететь!((( это я за себя ответил, чтоб не удивлялись))) :sarcastic:

на маршруте, конечно, чуть пооживлённей было, ибо транзитники через УЛОЛ добавляют перчику. МЛСП мне насчитало 11 бортов за 4.5 часа

Обращаюсь к родным диспетчерам Пулково! Куда же вы пропали, друзья? Сессия вроде закончилась... обычные будни настали давно) или я не совсем прав? А контроль куда-то пропал - каждый день почти летаем из (в) Пулково и уже забыли, когда в последний раз улетали (прилетали) не в тишине... печально(

Могу сказать про себя. У меня времени просто катастрофически мало, так как сейчас работаю и учусь, время есть только в воскресение, но там почему-то совсем не хочется контролить :)

а я отвечаю за себя) - усиленно готовлюсь в сдаче на Вышку) надеюсь на этих выходных сдам наконец) - а то уже запарило немножко руление) но все равно контролить мне чутка меньше нравится, чем самому летать...)

Edited by Nikitaa

Ну и я вставлю свои пять копеек...

Поздно приезжаю в будни домой, поэтому до контроля никак не доползаю, а вот на выходных елси сажусь - то ни борта на радаре... Готовлюсь на сдачу круга, а инсы тож как-то редко появляются...

Edited by GoGi

Гоги, в аське меня лови :pilotfly:

Времени нет, ребят. Да и желания особо... Опять пустой радар:pilotfly:

Так может соберемся тусой, пропиаримся... глядишь и радар "позеленеет"?

:pilotfly:

А какой сценарий нужен для правильных полетов из Пулково?

А то я вчера поставил "Аэродромы ЛО" с ulll.nw, загружаю сим, перехожу в вид сверху и вижу, что один борт ползает по лесу между полосами.

Edited by Alex1704

надо ставить с ulll.nm.ru, а в лесу рулят по дефолтному сценарию