Jump to content
4444

РПИ Санкт-Петербург | ULLL FIR

Recommended Posts

Ну и жарко же сегодня в Пулково!

После взлета с ULLI у Трансавиаэкспорт пожар одного двигателя, потом второй двигатель отказал

В развороте на Кириши - догоняет меня - мне дали максимальную - ацкая топка снижается на меня!

post-5973-1187719744_thumb.jpg

Edited by Blues

Поасдили его в итоге с прямой на 28 правую, в работе была 10L. Куда я собственно и захожу. А Трансавиаэкспорт стоит в конце ждет пересечения. Симулянт - хоть бы пожарников вызвал бы :sarcastic:))

post-5973-1187719877_thumb.jpg

Edited by Blues

хотелось бы уточнить..расписание контроля в Петербурге!?

отсутствует

Всем привет!!! Завтра (24 августа, суббота) планиурется рейс Усть-Каменогорск - Санкт-Пертербург! (UASK-ULLI), был бы очень признателен, если бы родные пулковские диспетчера встретили меня!))) Вылет планируется в 12-00 ( или 16-00 по МСК), ну и соответственно прилёт приблизительно в 16-30 (или в 20-30 по МСК). Рейс 808 (может полечу не один, а вместе с рейсом 810, если пилот Nikitaa выйдет из больничного))) )! Обо всех изменениях - скажу завтра! (если что-то изменится, конечно)!

А так - заранее СПАСИБО!!! С уважением, РОССИЯ 807

Завтра (24 августа, суббота), весь (почти) диспетчерский состав РЦ Санкт-Петербург потратить день на посещение МАКС2007. Чего и вам желаем.

Завтра (24 августа, суббота), весь (почти) диспетчерский состав РЦ Санкт-Петербург потратить день на посещение МАКС2007. Чего и вам желаем.

Да, Сергей - полностью с тобой согласен - но у меня не получилось... на МАКС... ну ладно - вдруг у кого-то из диспетчеров тоже не получилось?)

P.S. Эх - наверное не надо было мне ровно месяц назад летать в Москву... сейчас бы полетел) виной всему девушка :):(

завтра вообще пятница --24--

Ой :( и правда - крыша уже едет :) :) больше не пью)))

Если возможно - буду благодарен встрече в ПЛК - рейс Нижневартовск - Питер - прибытие в ПЛК ориентировочно в 22-30 по МСК, РОССИЯ 422)

Edited by philipp2

Ради таких минут и стоит сидеть на контроле. Будний день, букинга нет.

sce1bh3.png

sce3dg8.png

scr2om4.png

Уважаемые господа пилоты. Диспетчеры РЦ "Санкт-Петербург" решили не отставать от Москвы, и объявляют о начале регулярного пятничного контроля!!!

Время работы: с 16:40 до 19:00 UTC

Аэропорт "Пулково" можно скачать по этой ссылке

Последние схемы лежат здесь

Всем Weлkам! :cheer1:

Edited by Fesey

no comments. вторник, вечер. всем спасибо.

post-14953-1191959109_thumb.png

post-14953-1191959118_thumb.png

Я в это время, если не ошибаюсь, к вам из Москвы вылетел, а по прилету с удивлением обнаружил три или четыре борта в Пулково (контроля уже не было вы где-то за 40 минут до меня ушли в офф, да и времени, по Москве по крайней мере, уже совсем за полночь было), мало того все они только собирались лететь а не прибыли. Один уже на предварительном ждал (10П) пока я приводню свой 763.

- TES-734

Edited by NoFL

Все-таки приятно после 2.5 часового полета садиться под контролем, особенно, когда уже перестал надеяться на его появление. Спасибо Евгению Выгорницкому за встречу, которую он провел, несмотря на помехи со стороны серверов! :)

Edited by SergKuz

Все-таки приятно после 2.5 часового полета садиться под контролем, особенно, когда уже перестал надеяться на его появление. Спасибо Евгению Выгорницкому за встречу, которую он провел, несмотря на помехи со стороны серверов! :)

дополню:

ат бортов svr337 и svr337d

И от UZB696 ,после почти 5 часового полёта :)

Edited by g-force

Блин,я сегодня вышел часа в 2мск, из диспов никого, только sdm183 летел,.....

А в пулково и руление и вышка,........контроль все контролируеся????? а то выхожу где-то, а там только контроль, нет не руления, старта,.....обидно....

Edited by simon

Когда есть контроль - он берет на себя функции всех нижних диспетчерских пунктов. То же самое, допустим, с кругом - отконтролят вас до круга включительно, и разрешение на вылет выдадут, и взлет разрешат, и даже после взлета с вами на связи будут, пока 1800 не пересечете:sarcastic:))

Господа пилоты. Я, конечно, все понимаю, вы учитесь в УТЦ только для того, чтобы после выпуска потом только в Стригино летать, да... Ну или Стригино-Домодедово иногда, и обратно :sarcastic: Зачем остальная Россия?! Пятница, 19 октября, 2 часа на контроле - 2 (!!!) борта. Зато в МВЗ, где контроль ушел, все летят:dance4: может вам контроль вообще не нужен?? так спокойнее? Дисп своими указаниями не мешает там... Или вы боитесь опарафиниться перед диспом? А перед своими не боитесь??! Тогда чем же другие диспы от Стригиновских отличаются?

Извиняюсь, конечно, если кого обидел, но это просто крик души... И такое паралогичное мышление мне непонятно... Извините.

Пулково-Круг

Господа пилоты. Я, конечно, все понимаю, вы учитесь в УТЦ только для того, чтобы после выпуска потом только в Стригино летать, да... Ну или Стригино-Домодедово иногда, и обратно :sarcastic: Зачем остальная Россия?! Пятница, 19 октября, 2 часа на контроле - 2 (!!!) борта. Зато в МВЗ, где контроль ушел, все летят:) может вам контроль вообще не нужен?? так спокойнее? Дисп своими указаниями не мешает там... Или вы боитесь опарафиниться перед диспом? А перед своими не боитесь??! Тогда чем же другие диспы от Стригиновских отличаются?

Извиняюсь, конечно, если кого обидел, но это просто крик души... И такое паралогичное мышление мне непонятно... Извините.

Пулково-Круг

Согласен с тобой! как контроль есть - трафа мало - как контроль нет - все летают!((( давно заметил и не только я :dance4:

Диспы тоже студенты между прочим, нам практика нужна.... И для вас же сидим, а вы игнорите. В общем, мы вчера посовещались, и решили - регулярный контроль в течение месяца. То есть у вас 3 недели осталось. Будет столько же траффа, как в эту пятницу - закрываем его нафиг, ибо он никому не нужен.

И не жалуйтесь потом, что контроля по России нет.