Jump to content
4444

РПИ Санкт-Петербург | ULLL FIR

Recommended Posts

никто не летал и „организатор” решил отменить сие „мероприятие” и остаться инкогнито - не серьезно. А представь что собрался бы фулл стафф в питере и москве специально для вас, вот было бы круто для них - афла нет))))

Тут думаю стоить обратить вимание на Восток, они так громко не офишируют и не просят поддержать трафиком, а летают будь здоров......эх вы...

• Upvote 6
  • Downvote 2

Вау!!! Меня реально обе бабушки каждого "вадима" и "вити" минусят, жесть-жесть))))) пох
Акция, "наминуси больше всех и тебе будет не больно"))))) или вот так: "интриги школоло или почему мы не летаем"))))) четко!)))

ЗЫ: как же у российской школоты не приветствуется интерес....

Edited by ApostaL
  • Upvote 3
  • Downvote 1

А то зобаню (с) 

Он кстати не так говорит)) "Тя че забанить? я не понял на..."(с)  во так вот))

Edited by ApostaL
  • Downvote 2

Вау!!! Меня реально обе бабушки каждого "вадима" и "вити" минусят, жесть-жесть))))) пох

Акция, "наминуси больше всех и тебе будет не больно"))))) или вот так: "интриги школоло или почему мы не летаем"))))) четко!)))

ЗЫ: как же у российской школоты не приветствуется интерес....

Ага,заодно и себя минусую))

P.S.А вот кто минусует тот кран,кранище просто.

И хватит флудить! :)

Edited by neyron
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Сергунь, ну ты прям махровый детский халат с тапками! Чё разошёлся то так? Не кушал сегодня? Или 119 ФПС вместо залоченых 120?

• Upvote 3

Вроде не дети малые.....
Дальнейший оффтоп и флуд будет пресекаться.

Женя просьба почистить топик от кучи не нужного флейма крутых пилотов ВА Аэрофлот из темы нашего большого контроля. Спасибо.

• Upvote 2
  • Downvote 3

Ребят, а завтра контроль будет вечером?? 

Ребят, а завтра контроль будет вечером??

Да, конечно. С 15 до 19Z (19-23 Мск). Ждём!

В смысле уже сегодня. Во вторник)

Edited by Jhenya

К сожалению Контроль сегодня в работе только до 2100 мск, Вышка будет дольше.

Приношу извинения за неудобства. 

Спасибо Питеру. Давненько не летал. Никит, приятно было тебя вновь слышать :) GLP24

Кстати, мы, ваши соседи в Риге подметили этот еженедельный контроль. У нас в данный период диспетчерский кадровый вопрос стоит довольно остро, но по возможности будем старатся поддержать!

Кстати, мы, ваши соседи в Риге подметили этот еженедельный контроль. У нас в данный период диспетчерский кадровый вопрос стоит довольно остро, но по возможности будем старатся поддержать!

Ребят, а к вам с российской фразеологией можно слетать? Я в принципе могу и на английском, правда еще не разу не летал и страшновато, боюсь что-то и могу набокопорить.

А диспетчерам ULLI спасибо огромное за контроль! С удовольствием летаю в Пулково :)

• Upvote 1

Оффициально - нет. На деле, наверное зависит от конкретного диспа. Знаю, что один из наших русский язык знает ну совсеееем немножко, о фразеологии не говоря. Фразеологию корректно наверное некто из наших не знает.

Но я могу рекоммендовать такой вариант - как правило у болшинства с "речевым" английским трудностей больше чем с "прописным". Т.е., можем работать текстом, к тому дисп говорит вам голосом, и дублирует в тексте или всю фразу, или ключевые моменты (высоты, курсы, и.т.д.). Таким образом у вас есть возможность учится и практиковатся.

Такая работа, конечно, накладывает дополнительную нагрузку на диспа, и если случится "топка" то слишком счастлив он не будет. :) Но если трафик умеренный - почему бы и нет, с некоторымы товарищамы так уже работали.
  • Upvote 2

Но я могу рекоммендовать такой вариант - как правило у болшинства с "речевым" английским трудностей больше чем с "прописным". Т.е., можем работать текстом, к тому дисп говорит вам голосом, и дублирует в тексте или всю фразу, или ключевые моменты (высоты, курсы, и.т.д.). Таким образом у вас есть возможность учится и практиковатся.

Такая работа, конечно, накладывает дополнительную нагрузку на диспа, и если случится "топка" то слишком счастлив он не будет. :) Но если трафик умеренный - почему бы и нет, с некоторымы товарищамы так уже работали.

Спасибо, вариант очень хороший, можно попробовать на следующих выходных :) 

Мда, жаль Рига вчера поздновато присоединилась... прилетели раньше, на обратный уже не хватило:-)

Питеру спасибо! Хоть позиций и мало было и не долго.

BTI443

А я подключился в 21.59 МСК,а Ладушки уже не было. Пришлось лететь УУДД/УКББ

А я подключился в 21.59 МСК,а Ладушки уже не было. Пришлось лететь УУДД/УКББ

Ну вооот...Я так-то контролила до + - 23 20. А в 22 примерно траблы с инетом были и вылетела минут на 10-15....(((

Сегодня, 28.02, в четверг то бишь, я на Вышке с 15 - 17 утс (с 19 - 21 по мск)

• Upvote 2

Сегодня с 1600z (2000 мск) в работе Питер Контроль, а также возможны другие позиции.

38f00c8c68afdfe39b5539bba9751c41.jpg

Во вторник, 5го марта, Большой контроль в Питере, в работе Вышка, Подход, Контроль, а так же другие позиции. С 1500 до 1900z (19 - 23 мск).

Онлайн день будет проводится совместно с Москва Контроль. А также нас поддержат соседи из РЦ Таллин и, по возможности, Риги.