^abc^

FAQ. ЧАВО. Часто задаваемые вопросы по форуму и сайту

297 posts in this topic

Если у Вас есть вопрос по форуму или сайту.

1. Прочитайте "Ответы на часто-задаваемые вопросы".

2. Если Вы не нашли там ответа, воспользуйтесь поиском по сайту.

3. Если поиск не помог, задайте вопрос в этой теме.

0

Собсна сабж. Как удалить? Удалять не надо - просто спрашиваю (на будущее).

0

Можно так:

Правила форумов

3. Регистрация

3.4 Аккаунт участника, длительный период не размещающего в конференции сообщения, удаляется*, а никнейм освобождается для регистрации.**

* Удаленные сообщения и (или) аккаунты восстановлению не подлежат.

** Удаление аккаунта происходит, если пользователь на протяжении более 1 года не оставлял сообщений на форуме. Перед удалением аккаунта пользователь уведомляется Личным сообщением.

0

Можно так:

если быстрее никак, то и на том спасибо!

Думал может кнопочка какая есть, все настройки учетки перелазил.

На заметку программистам сайта ;) думаю такая кнопочка не помешала бы. А вдруг ;)

0

.... думаю такая кнопочка не помешала бы. А вдруг ;)

:) а зачем ?

Edited by b00blik
0

.... думаю такая кнопочка не помешала бы. А вдруг ;)

:) а зачем ?

когда она ТЕБЕ понадобится - узнаешь ;)

0

У меня в профиле нет меню установок форума.

какие установки интересуют?

0

Отображение подписей в сообщениях, количество тем на странице, количество сообщений, отображение аватаров пользователей и т.д.

2

Отображение подписей в сообщениях, количество тем на странице, количество сообщений, отображение аватаров пользователей и т.д.

Пока нашел куда IP.Board спрятал настройки отображения подписей:

post-32439-0-19672400-1329467060_thumb.jpg

если найду еще настройки - обязательно сообщу

0

Приветствую всех! Наблюдаю такую не то чтобы проблему даже, а просто неприятную штуку - захожу на авсим почти каждый день, и почти в половине случаев я не авторизуюсь автоматически, приходится логиниться самому, а после этого тебя возвращают не на ту страницу, где ты был, а на корень форумов, что не совсем удобно. Использую Mozilla Firefox, версия автоматически обновляется.

0

Приветствую всех! Наблюдаю такую не то чтобы проблему даже, а просто неприятную штуку - захожу на авсим почти каждый день, и почти в половине случаев я не авторизуюсь автоматически, приходится логиниться самому, а после этого тебя возвращают не на ту страницу, где ты был, а на корень форумов, что не совсем удобно. Использую Mozilla Firefox, версия автоматически обновляется.

Стоят какие-нибудь сервисные утилиты для чистки мусора (Ccleaner например)?

1

у меня в чат не заходит, я отображаюсь как гость.

0

Это был временный глюк в связи с обновлением конфигурации сервера.

0

Когда открываешь какие-нибудь темы в сайте в нижнем углу появляется надпись "ожидание ответа от a.igteam.net". Ни как не пойму при чем тут этот адрес? Это нормально или результат действия какого-то вируса или глюка?

0

Это нормально или результат действия какого-то вируса или глюка?

это нормально.

0

Внёс пожертвование Авсиму, стал member`ом.

Вопрос: теперь внизу страницы появился блок с "ШОКОВЫМИ" новостями (типа "Новый Vertu круче айфона", "Тимошенко ненавидит вся колония", "ШОК! Боярский родил котёнка", "ШОК! После просмотра ЭТОГО вы похудеете на 100500 килограмм!" и т.д.)

Можно эту фигню спрятать или отключить? А то глаза мозолит, а от заголовков "новостей" аж наизнанку выворачивает.

UPD: Хмм, пропала эта фиговина. Просто увидел это чудо, когда с ноутбука сидел. Браузер не отсекает рекламу, видимо. Вообщем, нет проблемы, извините :)

Edited by VP-BRG
0

UPD: Хмм, пропала эта фиговина. Просто увидел это чудо, когда с ноутбука сидел. Браузер не отсекает рекламу, видимо. Вообщем, нет проблемы, извините :)

отсечение рекламы в любом случае не проблема владельцев сайта. Ибо за счет дохода в том числе и от рекламы живет и развивается сайт авсим.су

более того, если бы каждый из нас хотя бы раз в месяц кликал один разочек по этой рекламе - от вас не убудет, а владельцам проще (дешевле) содержать сервер.

Edited by RAID
3

Прошу прощения за ламерский вопрос: а как стать мембером? Где волшебную кнопку искать? :)

1

Всем привет! Подскажите есть ли возможность редактировать свое видео выложенное на этом сайте после того как через модератора оно было одобрено и находится на странице? Хочу добавить скриншот! если можно то как ? У меня не получается или скорее не знаю как это делать!

0

Редактировать файлы могут только модераторы. Дайте скриншот и скажите куда добавить.

2