Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

X-ing

Чёрный ящик для FS2004 для ВА Шереметьево

2 posts in this topic

Я решил стать пилотом ВА Шереметьево. Скачал АН-24, заполнил короткую анкету, прочитал устав, скачал чёрный ящик, дешифратор чёрного ящика, и возникли две проблемы:

1) Специальный экзаминационый лист, должен прислать кто.то, или он находится на сайте ВА?

2) Чёрный ящик не работает в ФС2004!!! не хочет с ним запускатся сим и всё!!! в OldModules прописал, он запустился, а потом при попытке его актировать, бац и всё, сим больше не запускается :D. Удаляю всё OK.

A ФС2002 у меня нету, и достать не смогу, но вступить в ряды пилотов ВА Шереметьево очень хочу, может кто.то уже сталкивался с этой проблемой, еси да то как её решить

Буду очень благодарен если кто.то поможет

П.С. В секций "Ростер" все пилоты ВА Шереметьево, или только новички?

0

Первоначальное сообщение от X-ing

Я решил стать пилотом ВА Шереметьево. Скачал АН-24, заполнил короткую анкету, прочитал устав, скачал чёрный ящик, дешифратор чёрного ящика, и возникли две проблемы:

1) Специальный экзаминационый лист, должен прислать кто.то, или он находится на сайте ВА?

2) Чёрный ящик не работает в ФС2004!!! не хочет с ним запускатся сим и всё!!! в OldModules прописал, он запустился, а потом при попытке его актировать, бац и всё, сим больше не запускается :D. Удаляю всё OK.

A ФС2002 у меня нету, и достать не смогу, но вступить в ряды пилотов ВА Шереметьево очень хочу, может кто.то уже сталкивался с этой проблемой, еси да то как её решить

Буду очень благодарен если кто.то поможет

П.С. В секций "Ростер" все пилоты ВА Шереметьево, или только новички?

Вообще то стоило написать на наш форум. Да, МСРП не работает под 2004 сим. Проблема отчётности полетов под 2004 сим пока продумывается. А пока она не решена, полетов под 2004 сим, увы нет.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.