Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-=pilone=-

Поблема с "Домодедовскими авиалиниями"

9 posts in this topic

Что делать? Я скачал с этого сайта комплект "Домодедовские авиалинии", там есть расписание (flight plan) и самолёты(Aircrafts), а аэропортов нема, откуда брать?

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Что делать? Я скачал с этого сайта комплект "Домодедовские авиалинии", там есть расписание (flight plan) и самолёты(Aircrafts), а аэропортов нема, откуда брать?

Вполне возможно производитель хотел сказать, что все аэропорты отмеченные во флайтплане есть как минимум по дефолту. Следовательно при редактировании трафика вносятся изменения только в файлы самолетов и планов, аэропорты не трогай и компили. Вдруг пройдет...

0

В том-то и помидор в харю!:P Не проходит! Требует Airports.txt, и посылает всех на .........:D

0

***!!!! из flightplans.txt и aircraft.txt скопируй все в flightplans и aircrafts, которые получишь после того как откомпилишь traffic.bgl Ttoolзом. Потом Decompпильни обратно и трафф будет работать! Если не знаешь как пользоваться TTools, зайди на flightsim.ru/forums и посмотри топик "Для непонятливых", автор Hornet. там распсано более ли мение как лепить и пользоваться траффом!

0

Мдя-я-я! Гы-гы, торт в харю (не смешно? зато сладко...:P ) Полез на флайтсим, позырим чё тама такое, ты прости, ok-dgl, но я ничё (кроме порыться на флайт симе в форуме) не понял из того что ты сказал...:confused:

0

вот посмотришь на flightsim.ru и все поймешь;)

0

Понятно! Понятно одно, что ничё не понятно, да ну и ладушки, я уже забил!

P.S. Торт соскоблил, и тут-же словил блин в харю, а на блин лёг кетчуп (Кетчуп HEINZ! Без него не ЕДЯТ!):P

0

Для установки траффика "Домодедовских авиалиний" нужно открыть прогу traffic tools, нажать на иконку decompiler, появятся текстовики aircraft, airport, flightplans. В папке Домодедово откраваешь aircraft, выделяешь все, нажимаешь CTRL+C, открывашь aircraft в папке traffic tools и нажимаешь CTRL+V. Тоже самое с папкой flightplans. Затем в папке traffic tools жми tcompiler и все готово.

0

Первоначальное сообщение от sims

Для установки траффика "Домодедовских авиалиний" нужно открыть прогу traffic tools, нажать на иконку decompiler, появятся текстовики aircraft, airport, flightplans. В папке Домодедово откраваешь aircraft, выделяешь все, нажимаешь CTRL+C, открывашь aircraft в папке traffic tools и нажимаешь CTRL+V. Тоже самое с папкой flightplans. Затем в папке traffic tools жми tcompiler и все готово.

С-П-А-С-И-Б-О!!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.