Jump to content

Recommended Posts

Подскажите, как сделать из летабельного самолета AI. Если из корневой папки c моделью удалить все папки и файлы кроме models, .cfg, и добавить динамику, что получиться?

Не могу найти AI Ил-18, а вариант Гибсона не устраивает. Хочу использовать исходную модель Ил-18Д Павла Хваткина, с динамикой Гибсона.

Edited by Anderson66

В Толмачево Трафик лежит адаптированная под AI модель Хваткина.

Перечетать все 92 страницы нереально!Подскажите как Morten AI Traffic 2.2 удалить из десятки?!

Тоже вопрос по Morten Trafic'у... После его установки в крупных портах появилось немыслимое количество бортов, в результате чего изрядно проседает FPS да и очереди на взлёт появляются. Попытка уменьшить его количество в самом симе, путем выкручивания настроек трафика на минимум ничего не дала - его по-прежнему много. Как всё-таки его отрегулировать?

Установил трафик на новый сезон wi09-10 Air Mauritius от AIG, а у меня А319, A343, A332 не летают, стоят на месте и все, летает только один ATR 72, все очень странно. Устанавливал MRAI Instaler-ом, весь остальной мир летает себе прекрасно, устанавливал без @

Установил трафик на новый сезон wi09-10 Air Mauritius от AIG, а у меня А319, A343, A332 не летают, стоят на месте и все, летает только один ATR 72, все очень странно. Устанавливал MRAI Instaler-ом, весь остальной мир летает себе прекрасно, устанавливал без @

Лучше конечно было бы с собаками.

Скачайте ACA2005 или TrafficViewBoard на худой конец и посмотрите во сколько они должны вылететь.

Лучше конечно было бы с собаками.

Скачайте ACA2005 или TrafficViewBoard на худой конец и посмотрите во сколько они должны вылететь.

Не люблю с собаками расписание, без них самолеты летят более по прямой и не пикируют на полосу с 30000фт а плавненько садятся, ведут себя более реалистично. весь остальной то мир у меня летает и все прекрасно токо с этими мауритскими авиалиниями проблема

При уходе на второй круг, видит ли траффик синие треугольнички, или летит сам по себе? Что-то уж больно далеко он улетает для второго захода. :sarcastic:

Edited by ALEX_17

Почему в расписаниях American Connection & American Eagle присутствует ERJ-140, а ни на avsim.com ни на flightsim.com таких даже в помине нет. Может это заговор или я чего то не знаю????

Почему в расписаниях American Connection & American Eagle присутствует ERJ-140, а ни на avsim.com ни на flightsim.com таких даже в помине нет. Может это заговор или я чего то не знаю????

А если скачать какой-нибудь пакет от World Of AI, в котором есть ERJ-140?

Видимо траффик такой. Например в MyTraffic 2010 оба есть.

Прошу прощения, если про это уже кто то спрашивал, нужен совет: как исправить проблему с текстурами на аэродромной технике, не заметил точно, когда они пропали (или сразу встали такие) возможно при установке очередного сценария ...

Толмачево в порядке, там есть текстуры.

Эта техника и трапы встречается в кубинке, остафьево и в сочи вместе с нормальной, а вот как найти где эти текстуры лежат ... не хочется сносить все сценарии по одному ...

post-57532-1272662237,78_thumb.jpg

Эта техника и трапы встречается в кубинке, остафьево и в сочи вместе с нормальной, а вот как найти где эти текстуры лежат ... не хочется сносить все сценарии по одному ...

Зачем сносить-то? Может переустановить лучше? Ясно, что текстур техники не хватает.

Зачем сносить-то? Может переустановить лучше? Ясно, что текстур техники не хватает.

ну я это и имел ввиду ... просто спрашивал, может кто знает какой именно сценарий раскидывает технику по этим аэропортам ...

Edited by tanka

Видимо траффик такой. Например в MyTraffic 2010 оба есть.

Извините я неккоректно выразился, у меня траффик от AIG там все в порядке. а ни текстур, ни моделей ERJ-140 нету ни на avsim.com ни на flightsim.com Вот в чем проблема

Edited by golfstream-x

У меня есть вопрос! Почему траффик в сети VATSIM не отображает навигационные огни, стробы? В оффлайне все нормально работает! Установлен Mortens AI Traffic 2.2

Edited by SBI810

Сгенерируйте, пожалуйста мне файл Airport_2004.txt или FSX, кто может на мыло - artradchenko@mail.ru

Спасибо

Скажите пжалста если вот такая строчка в Aircraft.cfg "Libyan Airlines Airbus A320-200 Opb Nouvelair" что значит это "opb Nouvelair"

Скажите пжалста если вот такая строчка в Aircraft.cfg "Libyan Airlines Airbus A320-200 Opb Nouvelair" что значит это "opb Nouvelair"

Используется самолёт авиакомпании Nouvelair (Operation by, кажется так).

Edited by Mitch

В расписании Lybian Airlines от AIG все А320 от Nouvelair, это получается что 320ки в своих собственных ливреях они не используют что ли? Ну это же бред

В расписании Lybian Airlines от AIG все А320 от Nouvelair, это получается что 320ки в своих собственных ливреях они не используют что ли? Ну это же бред

Почему??? просто они у них все в аренде у Nouvelair (и 1 в цветах Nouvelair, а 2 в фирменных цветах)

Здравствуйте коллеги.Столкнулся с вопросом изменения позывного авиалинии(помимо дефолта).Можно ли создать свой позывной?Благодарю.

Поставил себе трафик разных компаний от World Of AI, в принципе доволен. Но заметил забавную вещь :) В некоторых портах, где трафик большой, трафиковые крафты летают стаями :sarcastic: Да, я читал про этот эффект где-то тут на форуме, уже не помню где. Идею я понял. Но почему только в некоторых портах?? Например - прилетел в Амстердам, там всё чинно и благородно. Порт большой, загружен сильно, но есть порядок. На одну полосу периодически садятся. С другой взлетают. Есть очередь на взлёт иногда. Но выглядит реалистично.

Другой пример - прилетел в Майами. Это КОШМАР!! Там 4 полосы, но все взлетают и садятся только по одной ВПП! Бортов на первый взгляд не больше, чем в Голландии, но они заходят пачками, идут на посадку метрах в 100 друг за другом штуки по 3-4 судна. Выглядит до того сюрреалистично, что я там завис надолго просто в обалдении наблюдая за происходящим :down1: Причём пока первый из этой "стаи" не коснётся полосы, остальные на второй круг не уходят, а идут за ним, "наступая на пятки".

А ещё интересно почему иногда трафиковые модели просто исчезают, растворяясь в воздухе? Вырулил борт на предварительный, постоял там и растаял :) Или подкатила какая-нибудь наземная техника, притормозила, постояла и тоже куда-то телепортировалась.