Jump to content

Recommended Posts

Уважаемый народ!

Речь заведу об трафиковом 767-200 от МАЛЬКОНТЕНТ, проблема заключается в следующем:

у меня есть ливрея AIR SEYSHELLES для данной модели, пытаюсь установить её с помощью MRAI, но MRAI не видит модель с расширением "GEH". Хотя в модели присутствует 3 варианта GE,GEH и PW.

На "авсимкоме" указано имя файла под модель (ai_malcontent_boeing_767-200.zip) , которая не является актуальной, точнее не находит данную версию я так понимаю. Как быть в данной ситуации?

post-11476-1269291684,84_thumb.jpg

post-11476-1269291736,83_thumb.jpg

Уважаемый народ!...

а не забыл прописать то что в модели GEH ещё 6 моделей GEH-A ... GEH-F, я думаю проблема в этом

а не забыл прописать то что в модели GEH ещё 6 моделей GEH-A ... GEH-F, я думаю проблема в этом

Верно! И в чём же всё же решение?

Люди чет почитал посмотрел,и не чего не понял про трафик,в голове просто каша что как делать,может кто-нибудь дать сылку на ту или иную программу , и разжевать

Буду благодарен

Заранее хочу извиниться, если уже поднимался данный вопрос, но было лень листать 91 страницу в поисках ответа на него.

Маленькая предыстория. Симулятор - FS2004, трафик World of AI и кое-что от RATS. Сегодня во-время очередного теста своего мотодельтаплана меня заинтересовал вопрос - может ли у трафика кончаться топливо, и могут ли у него в связи с этим случаться аварийные посадки и авиакатастрофы? Для эксперимента вырулил на рабочую полосу и остановился на ней, даже двигатель заглушил. На подходе шли три борта - из них два United Airlines и один - Lufthansa. В общем, стоял я ждал, пока разобьется хоть один. В итоге - они втроем покружили раза три-четыре, а потом все трое исчезли.

В общем-то, суть вопроса я уже изложил, думаю нет необходимости повторять его формулировку. Благодарю за внимание.

но было лень листать 91 страницу в поисках ответа на него.

post-10269-1269820370,39_thumb.jpg

вопрос - может ли у трафика кончаться топливо?

НЕ МОЖЕТ

Уважаемый Builder, я знаю об этой штучке, но опять же - легче было просто спросить. Благодарю за ответ.

подскажите трафик от мортенса можно самому править? спасибо

подскажите трафик от мортенса можно самому править? спасибо

Конечно,как и любой другой.Уже неоднократно это проделывал (TTools).

Конечно,как и любой другой.Уже неоднократно это проделывал (TTools).

а где почитать можно про это?=) подскажи пожалуйста=)

здесь в файлах есть эта программка.С ней идёт мануальчик,с картинками.Всё довольно доходчиво.

Доброго всем времени суток.

Подскажите, пожалуйста, какой трафик лучше поставить, чтоб меньше ресурсов кушал? Только чтоб с инсталяшкой шёл. Чтоб bgl-ки по папкам не раскидовать? Morten's Ai Traffic слишком много ест, может есть альтернативы?

Спасибо!

Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от трафа дефолтной Цессны, которая присутсвует везде и порой довольно таки на больших высотах, причем бгл дефотлтного трафа удалена. Спасибо.

Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от трафа дефолтной Цессны, которая присутсвует везде и порой довольно таки на больших высотах, причем бгл дефотлтного трафа удалена. Спасибо.

Значит есть ещё БГЛ.

Михаил, как можно найти эту дефолтную бгл, тк проверял трафф бгл которые устанавливал сам прогой TTools, там цессны нет? 

Edited by olega625

Михаил, как можно найти эту дефолтную бгл, тк проверял трафф бгл которые устанавливал сам прогой TTools, там цессны нет? 

Честно говоря, ничего не понял. Вы же дефолтную удалили.

Запустите ТТоолс, справа увидите все трафиковые БГЛ.

Вот именно, в трафиковых БГЛ, что справа, в них цессны нет, а в симе цессна все равно летает. 

Edited by olega625

Здравствуйте. Собираю трафик 1991г на основе расписания Олега Черникова. Возникла проблема с отображением AI Ил-62,62М модели от Pitot, сим не видит его ни в меню, ни в аэропортах. С уже установленными моделями: Ту-154Б-2 (SKJ v3), Ту-154М (VALA V2), Ил-86 (VALA V1.2) , проблем нет. Конфиги ко всем трафиковым самолетам составляю по одному шаблону. Вот измененная часть конфига для Ил-62:

[fltsim.0]

title=Aeroflot Ilyushin Il-62

sim=IL62

model=

panel=

sound=

texture=AFL\1991\86681

atc_airline=Aeroflot

ui_manufacturer=Ilyushin

ui_type=AI Il-62

ui_variation=СССР-86681

description=IL- 62

atc_parking_types=GATE

atc_parking_codes=

[fltsim.1]

title=Aeroflot Ilyushin IL-62M

sim=IL62

model=

panel=

sound=

texture=AFL\1991\86466

atc_airline=Aeroflot

ui_manufacturer=Ilyushin

ui_type=AI Il-62M

ui_variation=СССР-86681

description=IL- 62

atc_parking_types=GATE

atc_parking_codes=

[General]

atc_type=Ilyushin

atc_model=IL62

editable=1

performance=

Вот именно, в трафиковых БГЛ, что справа, в них цессны нет, а в симе цессна все равно летает. 

Можно "пощупать" эти БГЛ?

Добрый день, Коллеги!

нет ли у Вас редактора .MDL файла. хочу изменить радиус самолета.

Поделитесь пожалуйста если есть возможность.

Спасибо!

С уважением,

Александр

В АФКАДе меняется радиус самолета (для трафа)

Здравствуйте. Собираю трафик 1991г на основе расписания Олега Черникова. Возникла проблема с отображением AI Ил-62,62М модели от Pitot, сим не видит его ни в меню, ни в аэропортах. С уже установленными моделями: Ту-154Б-2 (SKJ v3), Ту-154М (VALA V2), Ил-86 (VALA V1.2) , проблем нет. Конфиги ко всем трафиковым самолетам составляю по одному шаблону. Вот измененная часть конфига для Ил-62:

Чё-то первое, что пришло в голову (могу ошибаться) - проверьте соответствие .cfg-файла структуре папки texture.

Если можно, дайте сюда 2 скрина, пожалуйста: один из финала папки Scenery/World/scenery, второй из открытой TTools

Чё-то первое, что пришло в голову (могу ошибаться) - проверьте соответствие .cfg-файла структуре папки texture.

Проблема была решена по средствам AITM. В редакторе Aircraft editor входящем в состав AITM, в "aircraft type" установил параметр "flyable". Если установить параметр "non-flyable", то выбранный самолет не будет отображаться в меню сима.