Jump to content

Recommended Posts

Всё-таки рекомендую ознакомиться с EditVoicePack. Им можно сразу добавить много названий авиакомпаний и типов самолётов.

Уже глянул. Парни кое-какие шаблоны положили, краткое описание на рус. сделали.

Кто подскажет? Как настроить дальность отображения текстур для траффика в FS9? Издалека одни серые самолеты отображаются...

Народ помогите плиз...после переустановки сима пропал почти весь траффик офф-лайна вокруг себя!раньше при загрузке в больших аэропортах стояли и боинги и МД,Антоновы,Тушки....а щас только пару пайперов,установил модельки AI как и раньше,но траффика почти нулл!в опциях настроек TRAFFIC поставил денсити до 80 % -результат такой же,может еще какието настройки сменить?помогите плиз начинающему,хочется красивой граффики))

Всем доброго времени суток!

Экспериментирую с T-n-G, возникает проблема. Модель - траф Ил-38 (хотя другие так же себя ведут). Высота круга 1500.

Задаю полет VFR - самолет взлетает, делает маленький круг и, так как расстояние до полосы мало, а высота большая, начинает снижаться с большой вертикалкой и малой путевой скоростью. В итоге имеем жесткое касание и, как следствие, пропадание самолета. Если с первого раза не убился, уходит на второй круг и со второго раза полюбому убивается :dance4:

Если ставлю IFR - круг делает большой, красивый, глиссада правильная. Но! Касание не выполняет, метрах на 50 дает взлетный и уходит на следующий круг.

Вопросы:

1. Можно ли управлять длительностью полета по кругу VFR, чтоб протянуть подальше к 3 развороту?

2. При полетах IFR можно ли заставить выполнять касание?

3. Какими параметрами вообще управляется процедура T-n-G для трафа, как выбрать время нахождения борта на круге и почему так отличается поведение IFR/VFR?

А если задать аэропорт посадки в расписании,которого нет в базе сима,как поведёт себя трафф?

А если задать аэропорт посадки в расписании,которого нет в базе сима,как поведёт себя трафф?

Траф туда просто не полетит :drinks: Не знаю, будет ли ругаться прога-компилятор, но функционировать такой траф не будет. Скорее всего просто не появится.

Подскажите пожалуйста правильно ли расположены СМИ в модели Ил-76 от RATS. Верхний находится на центроплане и чуть смещен влево, а нижний находится практически сразу за передней опорой шасси? Меня интересует нижний, т.к. на фотках он находится в районе грузового люка. Спасибо.

Вопрос не по теме, но к трафику имеет прямое отношение :sarcastic:

Ни у кого нет фотографий вот этих бортов?

RF-36010

RF-36013

Интересует правый бок

TTools выдаст ошибку при компиляции. При подсчете времени прилета в пункт назначения, он, по координатам аэропортов, определяет расстояние между ними. Если нет исходных данных для подсчета, компиляция закончится ошибкой.

Всех с Новым годом!

пролетав весь год в Ватсиме набрался сравниетельно много опыта!

но одна проблема приследовала меня весь 2009 год! и вот в новом году хочу от нее избавиться!

может кто то поможет!!!!

я использую фсинн + Morten's AI Traffic 2.2 всё гуд (не обращая внимание что путаются иногда ливреи на самолетах) это тоже мелочь!

у меня НЕ ГОРЯТ БАНО на самолетах вокруг меня! угнетает!

может кто то знает в чём же дело! (галочка в фсинне стоит)

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Всем доброго времени суток!

Экспериментирую с T-n-G, возникает проблема. Модель - траф Ил-38 (хотя другие так же себя ведут). Высота круга 1500.

Задаю полет VFR - самолет взлетает, делает маленький круг и, так как расстояние до полосы мало, а высота большая, начинает снижаться с большой вертикалкой и малой путевой скоростью. В итоге имеем жесткое касание и, как следствие, пропадание самолета. Если с первого раза не убился, уходит на второй круг и со второго раза полюбому убивается :)

Если ставлю IFR - круг делает большой, красивый, глиссада правильная. Но! Касание не выполняет, метрах на 50 дает взлетный и уходит на следующий круг.

Вопросы:

1. Можно ли управлять длительностью полета по кругу VFR, чтоб протянуть подальше к 3 развороту?

2. При полетах IFR можно ли заставить выполнять касание?

3. Какими параметрами вообще управляется процедура T-n-G для трафа, как выбрать время нахождения борта на круге и почему так отличается поведение IFR/VFR?

Меня эта тема тоже заинтересовала. Поэскперементировал у себя, имеем в итоге: Ил-18 (Ил-38) в Николаевке ведет себя также, как описано;

То же самое и с AI Ту-142 в Советской Гавани: при IFR всё красиво, при VFR 142-е, у которых в ФП VFR, делают левый разворот (у которых IFR-делают правый) и также разбивается при касании.

Как-то год-два назад поставил пару пакетов от MAIW с трафом транспортников С-17 US Air Force, так вот, у тех С-17, которые базируются в Гонолулу, ест ФП с Touch-n-Go и VFR. Так они там делают красивый круг над аэродромом, красиво делают пробежку по полосе и взлетают и так далее, пока не закончится его время, т.е. потом спокойно приземляется и заруливает на стоянку. Сцена PHNL -дефолт, АФКАД шел вместе с пакетом от MAIW...

По-моему, (возможно и ошибаюсь), всё дело в АФКАДАх, вернее в approach codes к ним.

Вот, типа такой проги:

http://www.avsim.su/forum/topic/84973-ade-dlya-fs2004/page__p__1218631__fromsearch__1entry1218631

Ребят, всех с праздниками!!! ни у кого нет позывного для Editvoicepack ак Нордстар??? они работают "таймыр" насколько я знаю...

мыло heavengate@mail.ru

Заранее благодарен!!!

Вопрос знатокам.

Где на пейнт-ките(файл rw2pkins.zip на avsim.com) к Ai модели RWAI An-2 искать вот эти мест(1 и 2)?

post-19271-1262898236,61_thumb.jpg

Вроде всё пересмотрел

Edited by Partizan-cs

Самолёты пропадают после посадки.Это можно как то решить??

Самолёты пропадают после посадки.Это можно как то решить??

можно.. добавить стоянки в ап.

Ну в дмд то не добавишь уже стоянок...Не реалистично будет =( Больше никак нельзя?

Друзья,подскажите.Перед установкой какого-либо траффика в FSX,какие файлы надо удалить из сима?

Ну в дмд то не добавишь уже стоянок...Не реалистично будет =( Больше никак нельзя?

Ну а как Вы иначе себе это представляете? Куда самолёт поедет после посадки?

Подскажите где можно взять MRAI искал не нашел?

можно.. добавить стоянки в ап.

В Шереме полно стоянок свободных, а они всё равно пропадают после посадки...

В Шереме полно стоянок свободных, а они всё равно пропадают после посадки...

смотрите есть подъезды к стоянкам, есть ли стоянки соответствующих типов. (B777 и Ил-96 на Small GATE радиусом 20 метров ни когда не заедут если вы только им радиус такой не задали, а я ооочень уверен что вы его не задали.)

Дело в том, что у меня пропадают самолёты среднего класса, типо а319, а320, б735 и т.д, а стоянок медиум вполне хватает.

Ну,во первых,AFCAD на наличие ошибок стоит проверить.А во вторых,какая сцена?