Jump to content

Recommended Posts

А если загрузишься, скажем, не в 11.05, а в 11.15. Вертушка стоит в а/п вылета или нет?

ха,а сейчас в 11.15 пошла  :wow1:

но с подмосковными аэродромами не контачит,видать надо мне стоянки к ним дорисовать

Да. Видимо так. Афкад для трафика самое важное.

Пару часов назад выложили целую серию текстур для истребителей разных стран. Есть ли где нибудь расписание для них?

• Upvote 1

Ребят, как сделать, чтобы UT2 не сбрасывался каждый раз, когда нажимаешь паузу? При малейшей паузе он сбрасывается и все самолеты опять на стоянках. Это же не норма?

Ребят, как сделать, чтобы UT2 не сбрасывался каждый раз, когда нажимаешь паузу? При малейшей паузе он сбрасывается и все самолеты опять на стоянках. Это же не норма?

Просто на паузу - не норма. Но если лезть в меню - то норма.

Подскажите, чем и как удобно смотреть принадлежность модели к симу (FS9/FSX)?

Не соображу, как поисковый запрос составить... :)

народ а как назначить трафу другую дорожку для освобождения после посадки чтоб он не тормозил как бешеный а прокатился и срулил где не мешается!?

Попробуй через Тaxi2005.exe отрегулировать скорость трафа на дорожках и ВВП

Скачал с avsim.net модель Harbin Y-12 от Майка Кронина (4_ga_harbin_y-12.zip).

Распаковал, поставил, всё абсолютно как обычно, но модель выдаёт ошибку модели в FS REPAINT и, соответственно, не отображается в самом fs2004/

Может где-то обсуждалось как это исправить или у кого-нибудь есть рабочая модель??

Здравствуйте, вот этот трафик: Aerosoft, My Traffic 2013 хороший? Ну, в смысле там модели не разворачиваются на стоянках на месте на 360 градусов? Не заходят на посадку как истребители?

И вообще, какой траффик хороший порекомендуете для 10-тки? Спасибо!!

Edited by РусскийЗаводила

Здравствуйте, вот этот трафик: Aerosoft, My Traffic 2013 хороший? Ну, в смысле там модели не разворачиваются на стоянках на месте на 360 градусов? Не заходят на посадку как истребители?

И вообще, какой траффик хороший порекомендуете для 10-тки? Спасибо!!

Будут разворачиваться. Это проблемы сима, АФКАД-а (ну, и как бы не проблемы вовсе).

Насчет захода "аки истребитель" - не должны, но это уже проблемы модели трафика. На "худой конец" можно править.

Очень хороший траф - сборка Romgun-а на движке UT2. Не такая заполненная, как My Traffic, но зато более реалистичная. Лежит на халявном ресурсе. Название - "Альтернативный трафик на движке Flight1 Ultimate Traffic v07 2014".

Edited by Enzzo
  • Upvote 2

Будут разворачиваться. Это проблемы сима, АФКАД-а (ну, и как бы не проблемы вовсе).

Насчет захода "аки истребитель" - не должны, но это уже проблемы модели трафика. На "худой конец" можно править.

Очень хороший траф - сборка Romgun-а на движке UT2. Не такая заполненная, как My Traffic, но зато более реалистичная. Лежит на халявном ресурсе. Название - "Альтернативный трафик на движке Flight1 Ultimate Traffic v07 2014".

Спасибо!!

• Upvote 1

Нашел сайт вроде качественных моделей для траффика. http://www.ai-aardvark.com/aiaircraft/aiaircraft.html. У меня стоит UT2. Попробовал заменить несколько моделей самолетов из UT2 и не обнаружил никаких визуальных изменений. Вроде понял, какие файлы куда кидать. Но не мог ли кто-нибудь указать точные действия по замене модели, желательно с того сайта. буду очень благодарен!

Возьмите лучше сборку Romgan-а с "бесплатного" ресурса. Там большинство моделей адаптировано под FSX. Да и сборка очень качественная...

По запросу "Альтернативный трафик" находит. Либо по авторам "romgun".

Доброго времени суток, комрады! Заметил странный "косяк". Не отображается самолёт - вернее он отображается, но без текстур (какой именно сим выбирает сам)...

Например в Хитроу United B787, если он не в Хитроу, то "призраком" будет B747-400 Virgin Atlantic. Москва, Домодедово "призраком" будет B747-400 British Airways, если он не в ДМД, то "призраками" могут стать несколько B747-400 Air Bridge Cargo стоящие в Шереметьево, почему-то с A321 Ural такая же еруднда в ДМД (в Кольцово все ОК). Кольцово - не такой крупный как Хитроу, но и там стоят "призраки" 747-400. Загружаем Гонконг - на грузовом перроне стоит призрак 747-400, какой не знаю (не докопался).

Парадокс - Хитроу просто кишит 747-400 British, а Домодедово категорически отказывается его правильно отображать. В Шереметьево прекрасно видно B747-400 Air Bridge Cargo, а иной раз на тех же перронах, в то же время но уже "призраки" Почему???

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Обычно сим сам не выбирает, какой сим и какой трафик (самосборка или фирменный)?

Девятка, траффик сам собирал. В том то и вопрос, если бы самолёт вообще не отображался, тогда да - я криво поставил, а так... ?

Edited by Sogner

Девятка, траффик сам собирал. В том то и вопрос, если бы самолёт вообще не отображался, тогда да - я криво поставил, а так... ?

А так получается что либо ты сам накосячил с ливером, либо кто то еще накосячил с ливером, потому что если у тебя отоброжаются сами модели, но без ливера, то сам трафик и модели в нём прописаны правильно и всё дело именно в ливреях (не в одной, а как я понял в нескольких), возможно что ливрея не подходит к модификации модели.

В том то и дело, что если бы я или ещё кто накосячил с ливреей, то например 747-400 British ВООБЩЕ НЕ отображался бы ни в ДМД ни в Хитроу, но у меня-то другая "картинка"... в разных портах то отображаются, то нет. В Хитроу с текстурой, в ДМД он же но голый без текстуры...

Edited by Sogner

В том то и дело, что если бы я или ещё кто накосячил с ливреей, то например 747-400 British ВООБЩЕ НЕ отображался бы ни в ДМД ни в Хитроу, но у меня-то другая "картинка"... в разных портах то отображаются, то нет. В Хитроу с текстурой, в ДМД он же но голый без текстуры...

У вас одна текстура используется для B747-400 бритешей или несколько?

Две (простая и One World) и оба боинга отображаются в Хитроу, значит установлены правильно.