Jump to content

Recommended Posts

Понятно. Помочь не могу, т.к. никакими дополнительными прогами не пользуюсь. У меня девственно чистый трафик. Не доверяю я всяким хитрым не обкатанным прогам и вам не советую.

• Upvote 2

Друзья,помогите по трафику.Установил три Ту-214,но почему-то все с одним бортовым нумером RA-64509.Расписание,текстуры все от сюда http://www.unitedtra...taircorsica/. До этого скачивал расписание к другим компаниям,так там все крафты с номерами,все расписано,а в этом случае по строчке на каждый самолет и без номеров.Почему-то в первой строке борт указан.Подскажите в чем дело.Спасибо.Вот post-74812-0-75435800-1347333587_thumb.jpgфайлы:

Edited by unoo5ru

Ссылка, откуда текстуры Ту-214 не работает

Ну так пропишите в списке крафтов все три титла с бортовыми и проверьте по флайтплану номера новые чтобы соответствовали.

Ну так пропишите в списке крафтов все три титла с бортовыми и проверьте по флайтплану номера новые чтобы соответствовали.

Прописал.Номера также одинаковые,только теперь с номером RA64549. Ничего не могу понять.

AC#19,437,"Tu-214 Transaero RA-64509"

AC#19,437,"Tu-214 Transaero RA-64518"

AC#19,437,"Tu-214 Transaero RA-64549"

Edited by unoo5ru

Пробовал как Вы сказали.Номера также одинаковые,только теперь с номером RA64549.

AC#19,437,"Tu-214 Transaero RA-64509"

AC#19,437,"Tu-214 Transaero RA64518"

AC#19,437,"Tu-214 Transaero RA64549"

AC#19 - это ID, он должен быть уникальным (в одном расписании, в другом можете использовать те же цифры, то есть). Эта цифра привязывает самолет из aircraft к самолету из flightplans.

Сделайте, например,

AC#191

AC#192

AC#193

В Flightplans сделайте то-же самое.

Edited by sobako

AC#19 - это ID, он должен быть уникальным (в одном расписании, в другом можете использовать те же цифры, то есть). Эта цифра привязывает самолет из aircraft к самолету из flightplans.

Сделайте, например,

AC#191

AC#192

AC#193

В Flightplans сделайте то-же самое.

Добро,сейчас попробую.Я ведь только учусь.

Добро,сейчас попробую.Я ведь только учусь.

Спасибо Вам и всем,кто помогает.Заработало.

То есть самолет из aircraft к расписанию из flightplans. Спросонок не то написал.

Здравствуйте!Помогите по вопросу.В дефолтном порту UNOO-Омск дисп дает посадку трафику (своя пробная сборка) A-319 на полосу 7L.Это по дефолту травяная полоса, идет параллельно бетонке 7R.Как это исправляется,что-бы посадка производилась на 7R? Спасибо.

Edited by unoo5ru

Привет всем!При установке пакетов трафика WOA вроде все норм,а при установке WOA update выдает ошибку такого плана. Что делать?

post-74812-0-71025100-1347437703_thumb.jpg

Всем доброго времени суток!

Интересует влияние переходов времени в симе (ФС9), конкретнее говоря, как это наблюдается сегодня, учитывая то, что в РФ, например, время теперь не переводится с летнего на зимнее и наоборот. Как нам известно мы имеем 2 типа расписаний, зимнее и летнее. Например в USSS постоянное ГМТ +6, у себя же я наблюдаю сдвиг всего лишь на 4 часа вперед. Это как то излечивается? Ведь расписания составляются с учетом актуальных GMT, соответственно трафик при раскладе неправильных переходов времени в симе ведет себя неадекватно.

Траффик работает по UTS. Переходы, часовые пояса он не учитывает и ведёт себя адекватно

Доброго времени суток. Скажите, существует ли морской трафик(ВМФ СССР) для FS2004, потому что для "десятки" то есть подобные,файлы,а для "девятки"?

Edited by Буторин

Здравствуйте!Установил AI- самолет.Подскажите,почему дисп не переговаривается с трафиком? Молча завелся,поехал,взлетел.Ставил одну текстуру на все борта одной модели.Вот секция.Причем удалял бортовой номер,правильно-ли?

[fltsim.0]

title=Aeroflot A321-200

sim=DJC_A32X

model=cfm

texture=aeroflot

atc_airline=Aeroflot

ui_manufacturer=DJC-AI

ui_type=Airbus A321 CFM

ui_variation=Aeroflot

description=DJC AI A321 (CFM) Aeroflot

atc_parking_types=GATE

atc_parking_codes=AFL

Edited by unoo5ru

Подскажите,почему дисп не переговаривается с трафиком? Молча завелся,поехал,взлетел.

Переговаривается! Вы начните свой диалог с диспом и услышите как он разговаривает с трафиком и т.д.

А для начала диалога неплохо бы радио включить и настроить на соответствующую частоту.

А для начала диалога неплохо бы радио включить и настроить на соответствующую частоту.

Делается автоматом/одной кнопкой, не?

Переговаривается! Вы начните свой диалог с диспом и услышите как он разговаривает с трафиком и т.д.

Перед тем как написать я так и сделал,но говорит только со мной и пропало отображение света от фар на земле почему-то на трафике,а всего лишь переустановил AI- самолет. Edited by unoo5ru

ого! Видать что-то цепонулось при удалении не то!

Здравствуйте! Установил трафик "PSW AI Traffic 2012" там есть папка Texsture и про нее ничего ни сказано при установке, подскажите, её кидать в Тexture сима или впапку Scenery\World\Texture и перед действием старое содержимое удалять? И еше перед установкой удаляить существующий AI трафик из папки Aircraft и расписания, из папки Scenery\World\Scenery, а дефолт тоже можно удалить?

после установки 747-8 от UTT у меня в двигателях почему то серый фон. Как это убрать кто знает? и как к тексту прикреплять изображение, ничего не могу понять

Не знаю что это, но попробуйте отключить, или настроить по-другому.

Понятно. Помочь не могу, т.к. никакими дополнительными прогами не пользуюсь. У меня девственно чистый трафик. Не доверяю я всяким хитрым не обкатанным прогам и вам не советую.

Спасибо, друзья! Действительно, все дело было в ТаймСинке...видимо, его время (реальное) и время симулятора не совпадают, время в симе течет медленнее и в итоге сим, чтобы догнать время ТаймСинка перезагружал траффик. Отключил ТаймСинк - все заработало.

• Upvote 1