Jump to content

Recommended Posts

Ну наконец-то! Спасибо большое, выручил.

а мне ссылку на илюшку 76 от SKJ дайте пжалуста

а мне ссылку на илюшку 76 от SKJ дайте пжалуста

загляните в FAQ по трафику, там в последнем посте ссылки на СКЖ Ил-76 и 62

Привет! Скажите это нормально??!!

edd800a2785e.jpg

edd800a2785e.jpg

А это ненормально впервый раз вижу такую хрень :joystick:

:P Это новинка росийского авиапрома - Ил-86 - Рама. :P

А сколько раз ты установил Аэрофлот? Надо чтоб одна бгл-ка аэрофлота стояла.

Не помню!! Наверно раза 2 , но такое вижу впервые!! Все самолеты летают отдбельно!

Edited by Nik007

Подскажите пожалуйста, как исправить. У меня боинги 737 от AI Aardvarka при посадке виляют вверх-вниз туда-сюда... И никак не могут сесть... Как исправить?

Подскажите пожалуйста, как исправить. У меня боинги 737 от AI Aardvarka при посадке виляют вверх-вниз туда-сюда... И никак не могут сесть... Как исправить?

Поискать на avsim.com исправленную динамику.

post-7152-1178546903_thumb.jpgПри скачивании трафика ГТК “Россия” обнаружилась такая любопытнейшая вещь (обведена красным). Вопрос знатокам, как сделать, чтобы у трафика отображался маршрут следования. Как на скрине.

При скачивании трафика ГТК “Россия” обнаружилась такая любопытнейшая вещь (обведена красным). Вопрос знатокам, как сделать, чтобы у трафика отображался маршрут следования. Как на скрине.

Править фс9 кфг.

[AContain]

ShowLabels=1 - Показывать ярлыки

ShowUserLabel=0 - Показывать ярлык самолета игрока

ShowLabelManufacturer=0 - производитель самолета

ShowLabelModel=1 - модель самолета

ShowLabelTailNumber=1 - хвостовой (регистрационный) номер

ShowLabelDistance=1 - дистанция до самолета

ShowLabelAltitude=0 - высота самолета

ShowLabelAirline=0 - авиакомпания

ShowLabelAirlineAndFlightNumber=0 - номер рейса

ShowLabelFlightPlan=1 - маршрут

ShowLabelContainerId=0 - уже не момню :)

ShowLabelAirspeed=0 - скорость самолета

ShowLabelHeading=0 - курс самолета

LabelDelay=1000 - скорость смены ярлыков ( щас 1 сек стоит)

LabelColor=FFFF0000 - цвет ярлыков (щас красный)

Выделено жирным. 0-выключено, 1-включено.

Edited by ALFER

При скачивании трафика ГТК “Россия” обнаружилась такая любопытнейшая вещь (обведена красным). Вопрос знатокам, как сделать, чтобы у трафика отображался маршрут следования. Как на скрине.

Править фс9 кфг.

[AContain]

ShowLabels=1 - Показывать ярлыки

ShowUserLabel=0 - Показывать ярлык самолета игрока

ShowLabelManufacturer=0 - производитель самолета

ShowLabelModel=1 - модель самолета

ShowLabelTailNumber=1 - хвостовой (регистрационный) номер

ShowLabelDistance=1 - дистанция до самолета

ShowLabelAltitude=0 - высота самолета

ShowLabelAirline=0 - авиакомпания

ShowLabelAirlineAndFlightNumber=0 - номер рейса

ShowLabelFlightPlan=1 - маршрут

ShowLabelContainerId=0 - уже не момню :ranting2:

ShowLabelAirspeed=0 - скорость самолета

ShowLabelHeading=0 - курс самолета

LabelDelay=1000 - скорость смены ярлыков ( щас 1 сек стоит)

LabelColor=FFFF0000 - цвет ярлыков (щас красный)

Выделено жирным. 0-выключено, 1-включено.

А этот файл, он в корневой папке сима просто лежит или где? Простите - туплю,не могу найти его.

Доброго всем дня и удачи в работе!

Вопрос наверное простой и наивный. Где взять исходники для составления расписаний? Особенно когда составляешь расписание с учетом номеров бортов? :ranting2:

Goodwin Задай в поиске найти по имени "fs9.cfg" он находится на диске С в скрытых папках.

Всем привет!

Я только недавно занялся созданием трафика и возник вопрос.

Трафик делается в проге Traffic Manager и там при создании расписания нужно указывать часовой пояс. Но на сайтах некоторых авиакомпаний время указано с учетом часовых поясов. Т.е. например рейс из Питера в Алмату -- время вылета указано московское, а прилета время алматы. И собственноно какой пояс в таких ситуациях будет правильнее ставить?

6575f1cf69f2a7d575d8e8d9fd90b9e3.jpg

Edited by RA-86061

Всем привет!

Я только недавно занялся созданием трафика и возник вопрос.

Трафик делается в проге Traffic Manager и там при создании расписания нужно указывать часовой пояс. Но на сайтах некоторых авиакомпаний время указано с учетом часовых поясов. Т.е. например рейс из Питера в Алмату -- время вылета указано московское, а прилета время алматы. И собственноно какой пояс в таких ситуациях будет правильнее ставить?

6575f1cf69f2a7d575d8e8d9fd90b9e3.jpg

когда мы в РАТС делаем расписания, мы указываем GMT и относительно него уже расчитываем времена для портов вылета/прилёта

Goodwin Задай в поиске найти по имени "fs9.cfg" он находится на диске С в скрытых папках.

Спасибо)))

Ну а время от GMT как правильно высчитывать? А то я сэтими поясами всегда путаюсь. Можете на примере того же рейса Питер-Алмата показать? :unsure:

И ещё появился вопрос: можно ли как-то расписать рейсы по периодам. Т.е. в некоторых направлениях в течении недели летает один тип ВС, а например следующую неделю другое ВС. Время вылета и прилета у обоих одинаковое.

Edited by RA-86061

Ну а время от GMT как правильно высчитывать? А то я сэтими поясами всегда путаюсь. Можете на примере того же рейса Питер-Алмата показать? :lol:

И ещё появился вопрос: можно ли как-то расписать рейсы по периодам. Т.е. в некоторых направлениях в течении недели летает один тип ВС, а например следующую неделю другое ВС. Время вылета и прилета у обоих одинаковое.

Все это, конечно можно! Вы для начала составьте (для себя набросайте) так называемый график оборота воздушных судов той авиакомпании, расписание которой вы составляете. Т.е. вы отталкивайтесь впервую очередь от самолетов, имеющихся у вас в наличии, например, у вас 3 штуки Ту-154, бортовые номера такие-то, вот и распишите для каждого дня недели куда какое вс у вас полетит.

Часовой пояс целесообразно взять тот, в котором базируется ваша а/к.

Edited by Uran

Ну а время от GMT как правильно высчитывать? А то я сэтими поясами всегда путаюсь. Можете на примере того же рейса Питер-Алмата показать? :lol:

Все это, конечно можно! Вы для начала составьте (для себя набросайте) так называемый график оборота воздушных судов той авиакомпании, расписание которой вы составляете. Т.е. вы отталкивайтесь впервую очередь от самолетов, имеющихся у вас в наличии, например, у вас 3 штуки Ту-154, бортовые номера такие-то, вот и распишите для каждого дня недели куда какое вс у вас полетит.

Часовой пояс целесообразно взять тот, в котором базируется ваша а/к.

Я вот кое-что для себя набросал тут, а вот как поступить с 2-мя разными ВС, летающими по одному маршруту, но по разным периодам чисел (дат), не знаю.

Guest DarkDiver

Вопрос на засыпку:

где можно найти расписания (при условии их существования) для таких раритетов как Ту-144 и т. п.?

Я вот кое-что для себя набросал тут, а вот как поступить с 2-мя разными ВС, летающими по одному маршруту, но по разным периодам чисел (дат), не знаю.

Ну смотрите, предположим, у вас выполняется рейс ПЛ-801/802 Питер-Алма-Ата по вторникам и четвергам. Так назначьте по вторникам один самолет, а по четвергам другой! При этом номер рейса оставьте таким же и время вылета тоже.

Ну а время от GMT как правильно высчитывать? А то я сэтими поясами всегда путаюсь. Можете на примере того же рейса Питер-Алмата показать? :)

А чем прога MRAIComp плоха для составления своего ФП? Она сама просчитывает пояса, время забивается там везде местное... Очень удобна при составлении ФП с сайтов с рекламным расписанием... При необходимости готовый ФП на выходе легко можно подправить ручками.

В ФС2004 канает только одна неделя для трафа, так что трюк с разными типами ВС в разные недели по одному расписанию там не прокатывает :lol: