Jump to content

Recommended Posts

На Avsim.com набрать "retro" в разделе "AI Flight plans".

Кое-что можно собрать,если архивы будут работать.

К стати,то же самое можно проделать и на FlightSim.Com.

Edited by simcap

Вот посмотрите на двигатели этого 757 от AIG, у меня отражается только половинка двигателя, это мягко сказать уё..ще :sarcastic:. Кто нить знает как это убрать, чтоб двигатель был нормальный??? Заранее благодарен

post-32203-1264600581_thumb.jpg

Edited by golfstream-x

В месте с моделью идёт файл AIG_FanShadow.bmp вот он то и отвечает за эту часть лопастей.

ЗЫ. читаем РИДМИ к моделям. И меньше вопросов будет.

Edited by Yaroslav

В месте с моделью идёт файл AIG_FanShadow.bmp вот он то и отвечает за эту часть лопастей.

ЗЫ. читаем РИДМИ к моделям. И меньше вопросов будет.

А куда этот файл запихнуть? в каждую папку с ливреей?

А куда этот файл запихнуть? в каждую папку с ливреей?

в корневую папку texture сима

Люди кто знает вот этот замечательный проект еще будет работать???

http://worldoftraffic.de.ki/

Если никто не знает может знает как автору написать, узнать?

Ребят, дайте ответы на мои вопросы пожалуйста:

1. вот тут все говорят: "Прежде чем ставить другой какой-нибудь трафик-удали дефолтный". А я не хочу этого делать, хочу и дефолт и другие крафты. Чем мне это грозит? И вообще у кого-нибудь есть смешанный трафф я имею в виду и дефолт и не дефолт?

2. Можно ли БГЛку дефолтную с трафом, как-нибудь отредактировать?

3. Скажите в какой папке хранятся дефолтные самолеты? Если в папке Aircraft сима (сим 2004 вернее 737 Pilot in Command - 777 Professional) то откуда берутся дефолтные боинги? В этой папке есть только боинги (дефолтные я имею в виду), которые для полетов, а для трафа че то нету. Там есть долько MD83 и Dash8-100 эти то понятно, что они для трафа, т.к. не отображаются в меню выбора самолета, а вот все остальные: Боинги, Бомбардье, и т.д. откуда сим берет?

Edited by Учлет

Ребят, дайте ответы на мои вопросы пожалуйста:

1. вот тут все говорят: "Прежде чем ставить другой какой-нибудь трафик-удали дефолтный". А я не хочу этого делать, хочу и дефолт и другие крафты. Чем мне это грозит? И вообще у кого-нибудь есть смешанный трафф я имею в виду и дефолт и не дефолт?

2. Можно ли БГЛку дефолтную с трафом, как-нибудь отредактировать?

3. Скажите в какой папке хранятся дефолтные самолеты? Если в папке Aircraft сима (сим 2004 вернее 737 Pilot in Command - 777 Professional) то откуда берутся дефолтные боинги? В этой папке есть только боинги (дефолтные я имею в виду), которые для полетов, а для трафа че то нету. Там есть долько MD83 и Dash8-100 эти то понятно, что они для трафа, т.к. не отображаются в меню выбора самолета, а вот все остальные: Боинги, Бомбардье, и т.д. откуда сим берет?

1. Можете не удалять. Это ничем не грозит. Дефолтные самолёты будут так же летать, вместе с вашим новым трафиком.

2. Можно. Раскомпилировать с помощью TTools, потом закомпилировать обратно.

3. Все самолёты, и трафиковые и не трафиковые, лежат в папке Aircraft.

2. Можно. Раскомпилировать с помощью TTools, потом закомпилировать обратно.

А где можно к этой проге (TTools) мануал на русском найти? А то на форуме больше про компиляцию файлов, а о разкомпиляции ни слова.

А где можно к этой проге (TTools) мануал на русском найти? А то на форуме больше про компиляцию файлов, а о разкомпиляции ни слова.

http://www.avsim.su/f/dokumentaciya-obshego-znacheniya-16/russkaya-dokumentaciya-k-ttools-2-2994.html

Люди кто знает вот этот замечательный проект еще будет работать???

http://worldoftraffic.de.ki/

Если никто не знает может знает как автору написать, узнать?

Вчера не работал-cегодня работает замечательный проект. У менея тут проблема с рeгистрацией на Project AI.Старые базы к боингам 747F нужны. К FSX подходят вероятно. Saudi Arabian Airlines Cargo не собрать никак.

Подскажите пожалуйста, можно ли пjставить RATS на FSX? И насколько качественные модели в данном трафике. И сильно ли они едят fps прежде всего по сравнению с мортеном, заранее благодарен.

Edited by gogonam

Подскажите пожалуйста, можно ли пjставить RATS на FSX? И насколько качественные модели в данном трафике. И сильно ли они едят fps прежде всего по сравнению с мортеном, заранее благодарен.

вы видимо не имеете представления что предтавляет из себя мортен и/или скай трафик. Все они - это просто сборки трафиков от RATS, WoAI, CIS и т.д.

вы видимо не имеете представления что предтавляет из себя мортен и/или скай трафик. Все они - это просто сборки трафиков от RATS, WoAI, CIS и т.д.

Про Skai знал, а про мортен почему то думал по другому, т.е поставить можно свободно? А то не так давно понял, что рафик мортен барахло практически.

Edited by gogonam

Вчера не работал-cегодня работает замечательный проект. У менея тут проблема с рeгистрацией на Project AI.Старые базы к боингам 747F нужны. К FSX подходят вероятно. Saudi Arabian Airlines Cargo не собрать никак.

Вот как раз он вообще не работает обновлений давно нет!!!

Вот как раз он вообще не работает обновлений давно нет!!!

А чем вас не устраивают обновления на авсиме? Вы видимо сути этого сайта вообще не понимаете.

Ну объясните раз вы понимаете?

Ну объясните раз вы понимаете?

Вы когда ссылки на этом сайте нажимали, ничего не замечали? Не пробовали задать себе вопрос: "Зачем мне этот сайт, если все ссылки ведут на авсим?"

Вот в том то и оно что на этом сайте авиакомпания и план все в одном месте и в своей стране, и на своем континенте..а там все в кучи ... я считаю вот в чем фишка и уникальность данного сайта.

Вот в том то и оно что на этом сайте авиакомпания и план все в одном месте и в своей стране, и на своем континенте..а там все в кучи ... я считаю вот в чем фишка и уникальность данного сайта.

Что тут можно сказать... :( учитесь пользоваться поиском на авсиме, и тогда поймете уникальность самого авсима!

Подскажите, пожалуйста. Где найти модель Як-42 Casio. Текстур много, а модели самой нет.

Привет всем! Не дождался конструктивного ответа. Сделал сам. Все летает и садится. Модели Дмитрия Шнурова, за что ему огромное спасибо. Собственно на длинных полосах все и так работало, а вот посадить на маленькие площадки, например в тундре, не удавалось. Кого нибудь интересует эта тема? Заинтриговал? Может откроем новую ветку?

Привет всем! Не дождался конструктивного ответа. Сделал сам. Все летает и садится. Модели Дмитрия Шнурова, за что ему огромное спасибо. Собственно на длинных полосах все и так работало, а вот посадить на маленькие площадки, например в тундре, не удавалось. Кого нибудь интересует эта тема?  Заинтриговал?  Может откроем новую ветку?

В смысле: про вертолёты? Дык есть такая

http://www.avsim.su/forum/topic/13773-vertolyoti-dlya-trafika/

Мне вот интересно, что ж там такого нового можно придумать? :)

Подскажите, пожалуйста. Где найти модель Як-42 Casio. Текстур много, а модели самой нет.

Рядом