Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Петр

Ми-24 Nemeth Design

Recommended Posts

Это если всё по науки делать и с временными выдержками. А если клац-клац, то 1,5 минуты как раз.

Ну так всё по науке, со шпаргалкой в руке :sarcastic: и запускаюсь. Зимой греется собака долго. А так вертолёт классный, только научится управлять им нормально тяжко, болтает меня на нём сильно.

Там на ней (модели) ещё особенность есть: в сильные морозы двигатели запускаются только при включённых генераторах.

Про морозы уже читал, тут на форуме помоему было и на каком-то англо язычном читал. А я долго думал, почему в снегах, на морозе не могу запустить. Потом почитал, разобрался.

Поделитесь Плиз Динамикой новой?Можно в Л.С

Спасибо

Я новую не нашёл нигде. Пользуюсь родной. Если есть у кого альтернатива, дайте попробовать.

Это если всё по науки делать и с временными выдержками. А если клац-клац, то 1,5 минуты как раз.

Все по науке) просто быстро получается))в холод тоже долго конечно стою))) а так тренирую экстренное покидание базы)

По науке 1,5 минуты ну ни как!!!!!!!! Это если просто в порядке проклацать, то да. А если с положенными временными выдержками, то явно 1,5 минуты не получается!!!

У меня и проклацивая не получается полторы минуты :sarcastic: Пока клацалку найду, пока клацну, потом в шпоргалке :umnik2: поглядеть следующий шаг, опять найти, опять клацнуть.

Кстати у себя обнаружил интересную штуковину. При запуски с ВК, все переключатели работают, всё запускается и летит, а вот при запуске с панели часть переключателей и тумблеров не включаются.

Ребята, там ссылка по запуску ми 24 ведёт в никуда! Дайте новую пожалуйста. Не получается запустить. Выручайте)

Смотрел. Только всё таки хочется чтоб шпаргалка была под рукой.

Может есть у кого-нибудь наработки по динамике для Ми-24?? 

Кому нибудь удалось настроить на рычаги - управление двигателями - регулятор и коррекцию?

В смысле на джой? Коррекцию там можно настроить без проблем. 

Это на 9ке без проблем, а на 10ке в этом вертолёте нет этих настроек, ещё бы 2д сделали.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...