Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Петр

Ми-24 Nemeth Design

Recommended Posts

Модель на самом деле хорошая и удачная, хотя недоработки в базовой модели есть. Также есть ошибки в работе сигнализации и нужна доводка панелей. Есть ребята, которые уже это сделали.

А эти ребята выкладывать исправления не собираются?

Модель на самом деле хорошая и удачная, хотя недоработки в базовой модели есть. Также есть ошибки в работе сигнализации и нужна доводка панелей. Есть ребята, которые уже это сделали.

А эти ребята выкладывать исправления не собираются?

Скорей всего опасаются, что обвинят их в нарушении авторских прав.Сейчас с этими правами носятся как... сами знаете кто.

Насколько я знаю на Ми-24 были исправлены надписи, исправлена работа арматуры, задействованы большее количество переключателей. Динамику тоже правили. Здесь скорее всего изменения не выкладывали, как правильно указали, чтобы не кричали о нарушении авторских прав.

Готов к сотрудничеству по изменению динамики вертолета Ми-24П.

Есть кое какие наработки, жду кто откликнится.

Хорошо правят динамику Женя (Bird), Валера Васильев, почитайте в топике "Динамика", там можете найти человека, кто вам поможет в вашей работе.

И можете подсказать как перекрасить модель под окраску Узбекистана?

Если еще актуально то давайте фотки оригинала и ссылку на пеинткит, покрашу. В личку.

Всё могу перебросить при необходимости в личку.

Насколько я знаю на Ми-24 были исправлены надписи, исправлена работа арматуры, задействованы большее количество переключателей. Динамику тоже правили. Здесь скорее всего изменения не выкладывали, как правильно указали, чтобы не кричали о нарушении авторских прав.

Странно. Почему нарушение авторских прав? Это дороботка для модели от сторонних разработчиков. Они же не говорят, что сама модель принадлежит им. И саму модель они не распространяют. Могу ошибаться, но ведь перекраска модели, это такое же изменение, как иизменение динамики. И на это никто не жалуется.

И можете подсказать как перекрасить модель под окраску Узбекистана?

Если еще актуально то давайте фотки оригинала и ссылку на пеинткит, покрашу. В личку.

Ну что получил материал или пока не получил?

Ну что получил материал или пока не получил?

Пеинткит обнаружился а фотки жду

Азатов пакет Ми-24 не передал?

А момно и мне я так понял в пакете все дела? :)

А момно и мне я так понял в пакете все дела? :)

подскажите а где хоть премерно искать 24 а котором речь в бесплатном виде ну понятно я думаю

подскажите а где хоть премерно искать 24 а котором речь в бесплатном виде ну понятно я думаю

Тссс! Это запретная тема, можно бан схлопотать :)

Ми-24 передавать нельзя, потому что он платник и за это можно получить бан. В остальном проблем нет, потому что в одном городе находимся. Фотки скоро подвезут со всех сторон и тогда передам.

Мужики у меня горбатый по чему-то не ездит только вертикальный взлет, и помогите как вкл АП, а то че-то не получается у меня. за ранее спасибо.

Ми-24 нормально рулит, если правильно управлять. О вертикальном взлёте тут все мечтают, потому что эта модель от Немцев с родной динамикой не зависает. Автопилот включается кнопками на пульте. Там вроде всё понятно и просто.

Вроде речь о Ми-2, т.к. он рулить не может. Прошу уточнения, кто есть горбатый.

Ми-24 разве не висит на родной динамике? Проверю дома, вроде висел...

Вроде топик про Ми-24 и именно его называют горбатый. Взлететь вертикально на нём можно при желании, а вот подвисать на точкой немного проблематично.

Горбатый, крокадил--МИ24. с ездой разобрался, висит кстати нормально, может у меня че нить с настройками)))), а вот по АП тыкал я по нему ноль эмоций(((

Автопилот надо отечественный цеплять. Неметцевский - бутофория.

А отечественный где можно взять?

АП-34Б Здесь в файлах.

Ребят, не подскажите, у меня тумблер ПТ125 не переключается. Это который на панели справа, там где аккомуляторы включаються. И не заводится вобщем крокодил. Хотя краткое руководство в картинках скачал :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...