Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Scorpio

глюки с руддером afterburner 2

9 posts in this topic

Все время тянет влево. Несильно, но тянет. Т.е. руками уже нельзя летать. Я смирился с этим и поставил "авторули", так что в воздухе проблем нет, но рулить на земле - это катастрофа. Тут проблема в том, что малейшее нажатие создает очень большой поворот колес. Калибровал достаточно долго, бесполезно. Интересно, сможет ли помочь Fsuipc?

Вот строчка из .ini

Rudder=-16380,-8048,8048,16380

Если я правильно понял, то центр (dead zone) находится между минус и плюс восемью тысячами. Тем не менее, тянет все равно! Хотя реальные снимаемые значения IN/OUT -533, 0

Памагите! :rolleyes: (советом)

0

Первоначальное сообщение от Scorpio

Все время тянет влево. Несильно, но тянет. Т.е. руками уже нельзя летать. Я смирился с этим и поставил "авторули", так что в воздухе проблем нет, но рулить на земле - это катастрофа. Тут проблема в том, что малейшее нажатие создает очень большой поворот колес. Калибровал достаточно долго, бесполезно. Интересно, сможет ли помочь Fsuipc?

Вот строчка из .ini

Rudder=-16380,-8048,8048,16380

Если я правильно понял, то центр (dead zone) находится между минус и плюс восемью тысячами. Тем не менее, тянет все равно! Хотя реальные снимаемые значения IN/OUT -533, 0

Памагите! :rolleyes: (советом)

Где калибровал то, в Трастмэппере? У меня такая хреновина бывает время от времени - лечится втыкиванием - вытыкиванием из usb

0

Ну в трастмэппере я калибровки не нашел, только кривые отклика. Калибровал еще до того как ставил трастмэппер, просто с драйвером.

0

Колибровать его надо в винде ... а потом шумы в положении ручки удалять в трастмаппере.

0

Balurus: а где его калибровать? Я не нашел. При попытке калибрации у меня грузится thrustmapper, и все. А там не откалибруешь. Но опять же, даже когда я thrustmapper не ставил и летал с родным драйвером (а там калибровать можно), все равно та же фигня.

0

я сначала летал на виндовых дровах и там колибровал .... потом ставил сверху ТрастМаппер и там доделывал начатое :D

0

спасибо, а опыт "калибровки" через fsuipc есть у кого-нибудь?

0

Решил поднять топик еще раз, может быть поможет кто-нибудь. Интересует "калибровка" через FSUIPC. Проблему я описал в первом посте.

Очень жду, заранее спасибо

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.