Jump to content
Ramirezzz_x

Fseconomy: Руководство по эксплуатации.

Recommended Posts

Enzzo , спасибо! Теперь я счастливый обладатель)) С АН-2 на Цессну.

Для меня незаметно появилось нововведение - у каждого ФБО появилась ссылка " Local Expenses / Transport Ticket ".

Зашел, посмотрел на прайс за оказание услуг и ничего, честно говоря, не понял. Это что вообще?

Поискал ответ в "FSEconomy Operations Guide" - не нашел. На форуме тоже не нашел описания этого новшества.

Кто нибудь может рассказать, к чему всего это? Можешь что то полезное, а я не пользуюсь :-)

Posted (edited)
11 часов назад, Restavr пишет:

Для меня незаметно появилось нововведение - у каждого ФБО появилась ссылка " Local Expenses / Transport Ticket ".

На форуме идет активное обсуждение:
В этой ветке 

Пользы от нововведения, с моей точки зрения, ноль. Это всё "понарошку", исключительно для "погружения" в атмосферу игры. Добавлены способы для потратить_деньги. Причем эти способы опциональны: хочешь плати, хочешь -нет. Мои полеты происходят по своим ФБО - для меня это просто бессмысленное перекладывание денег из кармана пилота в карман группы

Edited by stuurman
  • Upvote 1

Народ, приветствую! Подскажите, кто в курсе, можно-ли изменить регистрацию ВС при покупке? К примеру, не хочется мне летать по Европе с бразильской регистрацией, могу ли я изменить ее на регистрацию своей страны?

3 часа назад, truckerrus пишет:

Народ, приветствую! Подскажите, кто в курсе, можно-ли изменить регистрацию ВС при покупке? К примеру, не хочется мне летать по Европе с бразильской регистрацией, могу ли я изменить ее на регистрацию своей страны?

Конечно. Если номер не занят - без проблем, на что угодно.

• Heart 1

1 час назад, Enzzo пишет:

Конечно. Если номер не занят - без проблем, на что угодно.

Спасибо за информацию! А эта опция предоставляется при покупке, или надо админам писать?

10 часов назад, truckerrus пишет:

Спасибо за информацию! А эта опция предоставляется при покупке, или надо админам писать?

Когда купите самолет появится возможность менять номер, назначать плату за аренду, назначать его цену, ремонтировать, апгрейдить (если не хватает базовых опций IFR, GPS, AP).

• Heart 1

Спасибо за помощь!