Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Scorpio

Пропажа панелей.

12 posts in this topic

Ни с того ни с сего перестал работать вид из кокпита. ВК работает прекрасно, а вот кокпит - нет. Просто черный экран вместо панели, дополнительные панели (gps и т.д. открываются в виде черных прямоугольников), но при движении мышкой типсы на приборах отображаются. В то же время при переключении в оконный режим, иногда все появляется. Где копать?

0

А где смотрел и чего делал? Если вдруг столкнусь, интересно чего ковырять надо.

0

да ковырять ничего не надо - мне помогла установка нового драйвера. но странно, что до этого-то все работало!

карточка fx5600

0

Первоначальное сообщение от Scorpio

... карточка fx5600

Добрый день!

И как она работает? FPS и при каких установках.

Спасибо.

PS: FX5600 Ultra или простая?

0

Простая, от Asus. В среднем настройки стоят на "Высоко", трафика нету. FPS - 10 (мне хватает и не подтормаживает). Однако тормозит переключение видов (вправо-влево) из кабины, но тут однозначно сказать нельзя - у меня третий пень с SDRAM памятью. После апгрейда скажу точно, как она работает.

Имхо ,карточка это не главное, но со старой (geforce2) я уже замаялся летать. очень плохо

0

У меня таже карта, только на 4 "Селероне" 2,4 гг.Панель тоже пропададла :D.Что сделал подскажи!!!Драйвера родные с диска от карты ( ASUSовские).DirectX 9.0a.Как добится чтобы панель было видно не знаю! Один раз сделал, но как не помню!Кстати у меня ФПС доходили до 35.

0

я поставил последний драйверы от nvidia. 45.xx

0

Все проблемы у FX-ов лечатся установкой дров Нвидиа начиная с 45-ой версии.

Это не только мое мнение а еще нескольких товарищей ;)

0

Последний номер драйверов дшя FX 5600, № 45.23 .Взято с сайта NVidia.проверено на сайте ASUS.Только вот сообщение о том что драйвер не сертифицирован постоянно возникает.Кстати ответ тем ,то говорит,что FX для сима не подходит.У меня просто неземная красота в 2002 симе, про 2004 не говорю.Там вообще полный .............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!( кайф).И еще ставьте обязательно в Smart Doctor динамическое управление вентилятором( само собой Smart Doctor постоянно должен быть запущен).Иначе будет перегрев.У меня после активизации этой опции выше 56 , температура не поднимается

0

приятно слышать о fx5600, а то я уже стал подумывать насчет ATI. А что за smart doctor? не слышал о таком

0

Первоначальное сообщение от Scorpio

приятно слышать о fx5600, а то я уже стал подумывать насчет ATI. А что за smart doctor? не слышал о таком

Это прога контролирует работу карты и в случае перегрева или если полетит карточный кулер сообщает тебе об этом, где бы ты ненаходился.

Зайди на http://www.asus.com.tw/support/download/se...276.zip~zaqwedc. Если ссылка не сработает то на http://www.asus.com.tw/support/download/. Я взял оттуда новые дрова и новый SMARTDOCTOR.ВЫглядит он после установки вот так.ДА кстати он позволяет регулировку частот на карте.

post-14-1066517026_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.