Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roman75

Как смотреть в иллюминатор с позиции пассажира?

7 posts in this topic

Как смотреть в иллюминатор с позиции пассажира? Например, на Bombardier. Там ведь внутри самолета имеются креслица и все такое. Какие кнопки нажать, чтобы вид был оттуда? Спасибо, если кто ответит.

0

Если правильно понял вопрос.

Переключаемся в ВК там

Shift-Enter (Shift-BackSpace)

Shift-Ctr-Enter (Shift-Ctr- BackSpace)

Ctrl-Enter (Ctrl-BackSpace)

перемещаемся

ну и смотрим по сторонам

Если ActiveCamerа то том еще проще.

0

Это понятно, но так можно перемещаться только в кабине. А как попасть в салон?

0

Первоначальное сообщение от Roman75

Это понятно, но так можно перемещаться только в кабине. А как попасть в салон?

Иногда салон входит в состав ВК и в нём можно перемещаться акив-камерой. Как например в Як-40 или в ксомеровском Ан2, или в Гоьфстрим-4, лежащим на этом сайте.

0

Актив камера - это такая приблуда (в смысле планиг некий к FS) или самостоятельная программа? Могу ли я с ее помощью отдыхать в салоне в реалтайме, пока работает автопилот? Или она просто позволяет рассмотреть самолет из нутри и не более того (не во время полета)?

0

Первоначальное сообщение от Roman75

Актив камера - это такая приблуда (в смысле планиг некий к FS) или самостоятельная программа? Могу ли я с ее помощью отдыхать в салоне в реалтайме, пока работает автопилот? Или она просто позволяет рассмотреть самолет из нутри и не более того (не во время полета)?

Именно приблуда. И отдохнуть можешь. Особенно на Гольфстрим-4, там такие забавные столики с ноутбуками, можешь в полёте в сим поиграть:rolleyes: Виртуально:)

0

Установил я эту приблуду, но с ней беда. Не работает нифига. Как только пытаюсь ее задействовать, так картинка зависает (хотя сама прога не висит). Закрываю по alt+F4 некое невидимое окно и все отвисает. Разумеется, пытаюсь ее задействовать только в Сиэтле (где работает шаровара).

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.